Добрый день коллеги, кто нибудь работал с АО Северспецгеология

Как они платят ? Как их проверить? 

Комментарии (всего 115, показаны 51-100):

#51
В данном случае - "КатиТСя", а не "КатитЬся". Надюшка, сначала вы обвинили меня во всех смертных грехах, а теперь ещё усомнились в моём воспитании. Вместо того, чтоб аргументированно ответить на мои недоумения. Заметил такую черту почти за всеми пользователями, которые зарегистрировались 2 дня назад. 
Марат Сафин

, 25 мая 2016, 13:07

#52
Надюшка,Маруська,Ольгушка,Петрушка!!!!!! Детский сад "Седьмой лепесток"))))
Андрей Юрьевич

, 25 мая 2016, 13:12

#53
НадюФка )))
Марат Сафин

, 25 мая 2016, 13:39

#54
Ну что вы стебете их?) Люди на деньги приплыли, понятно нервничают,переживают.
Роман Сабитов

, 25 мая 2016, 13:39

#55
Тань! Я их не стебаю.Мне реально по-человечески их жаль.Но ведь и они не дети!!! Где бывает сладкий и бесплатный сыр? В .............!!!! Правильно!!! Ветка про Жданова ещё в 2015 году была, что он кидала. Ан нет.Народ как зомбированный летит в Братск и в клювике несёт ему деньги!!
Андрей Юрьевич

, 25 мая 2016, 13:43

#56
Видимо там, ну ооочень хорошие разводилы)) Ну кто платит откат до сделки?
Роман Сабитов

, 25 мая 2016, 13:46

#57
Но ведь сейчас не дикие 90-е!!!! Народ при капитализме уже четверть века живёт. и есть такая категория людей, которая нищему на паперти и копейки не даст, а аферюгам готовы сотни тысяч подарить!!!!
Андрей Юрьевич

, 25 мая 2016, 13:56

#58
Марат, даже вечером пятницы нормальные люди, особенно если им более чем прозрачно намекают на то, что дело тут нечисто, башку не теряют. Вне зависимости от количества поглощенных на тот момент крепких спиртных напитков))
Валерий Ульяненко

, 24 мая 2016, 19:39

#59
Просто в мой адрес (насколько я понял),  летят такие буквы, что я впадаю в ступор. Как тебе это: 

вы заранее знали про прошлое этой компании, так как есть на форуме про Жданова), вы дождались пока люди ошибутся

Типа, сижу в засаде и жду, пока кто-нибудь лоханётся... 
Марат Сафин

, 24 мая 2016, 20:10

#60
ну в ступор впадать, наверное, не надо... придавать значение и принимать близко - тем более... у людей проблемы. сложности. все на взводе. на эмоциях. так что их тоже можно понять.))) поэтому проще в полемику не вступать. пока в душе у них страсти не улягутся тем или иным образом - не поймут)))
Валерий Ульяненко

, 24 мая 2016, 21:53

#61
Вот почему Россию никому не победить!!!!!! Ни укрожопникам,ни пиндосам,ни гейропейцам!!!! На каждый ваш майдан или санкции мы ответим дружным выстрелом геологов и речных портовиков!!!)))) Жданов и Рябинкин на своих круизёрах любой ваш спецназ-музгаз в пыль сметут,
Андрей Юрьевич

, 23 мая 2016, 15:33

#62
опять подводно-конная артиллерия...
Владимир Васильев

, 23 мая 2016, 15:25

#63
Значит, на варенье денег не хватило.
Александр Р

, 23 мая 2016, 14:33

#64
Блииииин! И как теперь геологи без варенья останутся???? Пипец полный!!! Потеря потерь!!!!
Андрей Юрьевич

, 23 мая 2016, 14:34

#65
на самом деле они просто решили больше варенья взять. Сейчас с нами договора разорвут и на весь бюджет сладенького накупят))
#66
Так ведь геолог без варенья, как Дельта Холод без шеи Аврора!!!!)))))
Андрей Юрьевич

, 23 мая 2016, 14:50

#67
И голые, самое главное!!!
Александр Р

, 23 мая 2016, 14:36

#68
Надо же как совпало))) Дмитрий Иванович Соловьев прямо таки специально сегодня зарегистрировался на сайте, чтобы положительный отзыв о Северспецгеологии написать))) И как догадался то, что эту вывеску тут на этом сайте в данный момент обсуждают))) Телепат однако))
#69

Я ИП Соловьев из Ангарска, поставлял на АО Северспецгеологию у них в Ангарске геологические партии работают, мясо в п/т, работал с декабря по март 2016 года, в марте задержал им отгрузку на 5 дней (сразу скажу для них это не критично), причем качеством продукта они были всегда довольны (я занимаюсь поставкой мяса в Ангарск из Алтая). По задержке отгрузки я их уведомил заранее, но они разорвали со мной договор по причине невыполнения договорных обязательств. По оплатам, как у них в договоре написано так они и оплачивают, но работать с ними тяжело все сроки нужно соблюдать, вся документация должна быть в порядке. Задержки отгрузки их не волнуют. Отношение типичное к Поставщикам как у Газпрома Роснефти, все хорошо, чуть споткнулся - еще и пинка дадут, у нас нефтяников, газовиков геологов много - знаю о чем говорю. 

#70
Дмитрий Иванович Соловьев
Дмитрий Иванович Соловьев

Руководитель в ИП Соловьев Д.И.

Посетители сайта просмотрели этот профиль 30 раз.
Пользователь зарегистрирован 07 апреля 2016

#71
Спасибо за совет 

Игорь Субботин

, 30 мар 2016, 10:55

#72
Хотят брать большие объемы жд транспортом . 50% пред оплата 50% по получению 
Игорь Субботин

, 29 мар 2016, 17:19

#73
Игорь, добрый день! Как у Вас прошло сотрудничество с АО "Северспецгеологией"? сейчас собираемся им поставлять технику.
#74
Все телефоны молчат.Нет конечно не чего не будем поставлять пока денег не увидим 
Игорь Субботин

, 23 мая 2016, 09:39

#75
Всех пострадавших от неправомерной деятельности данных граждан просьба обращаться по телефону 89057455865. Идет сбор информации и объединение в единое дело.
Regalos Regalos

, 27 мая 2016, 09:47

#76
у нас такая же ситуация. 
#77
Только ИП Соловьев, молодец! Успел сработаться!!!)))
Александр Р

, 23 мая 2016, 10:30

#78

так это они сами и есть) писал же ниже) намекал...

Валерий Ульяненко

, 23 мая 2016, 13:00

#79
При чем в открытую как бы намекают что они уже не они)) 
#80
Просто как то не вяжется. Слишком большие усилия вложены. И уставной у них не маленький. И вообще как-то масштабно.. Ответ Елены: "Елена
Те,кто в Братске работал,больше не работают! По поводу закупок решение у руководства у нового,с ними связи,я по крайней мере,не имею" 
#81

В нашем списке прибыло: ООО "Ирбитский завод спецтехники" на те же грабли наступил.

 

Александр Р

, 23 мая 2016, 14:15

#82
Добрый день !
Завод наверное пострадал по поставке полевых кухонь?
Мы тоже делали эту заявку !

В результате кидок !
Иван Рябинкин

, 30 мая 2016, 09:56

#83
Сенокос наступил, все грабель набросали....
Михаил Воронов

, 23 мая 2016, 14:18

#84
Я думаю к концу недели люди подтянутся, там 12 лотов было, но я уже знаю что лоты делились.
Александр Р

, 23 мая 2016, 14:21

#85
Ну что же, все что в наших силах было - мы сделали, остаеться надеяться что все что мы пишем читают люди.
Михаил Воронов

, 23 мая 2016, 14:25

#86
Машина Рябинкина В.А. г/н Е 800 УТ 38 (г.в. 1997-2002)Toyota Land Cruiser 100
Александр Р

, 23 мая 2016, 14:44

#87
Да номера, как и фамилии походу тоже липовые((((
СТК Лидер

, 24 мая 2016, 05:36

#88

Очень мне это напомнило ОАО Речной Нефтегазовый порт

И сайт очень похож и уставной капитал больше миллиона, а фирме около года и г. Братск

и машина у "Жданова" Toyota Land Cruiser

 

Яна Букорос

, 23 мая 2016, 14:48

#89
угу. и номер у тойоты Жданова такой же, как у тойоты Рябинкина
Александр Савинов

, 25 мая 2016, 12:26

#90
я ничуть не удивлюсь, если он окажется и не Ждановым и не Рябинкиным )))
Валерий Ульяненко

, 25 мая 2016, 13:05

#91

Ну Вы же сами понимаете, что уставной потом мухой выводится. И остаются в качестве него те же стандартные десять тысяч)))

Валерий Ульяненко

, 23 мая 2016, 15:15

#92
Ну вот всё и прояснилось. Схема один в один. Думаю, если люди такой уставной капитал рисуют, то и по суду вряд ли чего получишь.
Александр Р

, 23 мая 2016, 15:13

#93
да... там внизу адрес "для пострадавших" . Может стоит сознаться, что тоже попали на развод? Вот ума не приложу, как жив то этот Рябинкин-Жданов?
#94
Как? Думаю что с вашими деньгами он неплохо поживает...
Валерий Ульяненко

, 23 мая 2016, 15:55

#95
Сергей, я увидела , в прошлый раз вы чуть не попали к ним. Повезло. 
#96
Нам тоже пообещали в "ближайшее время связаться".)) Елена сказала, что Рябинкин перешел в другую компанию. Мы с ним в последний раз общались 18 мая. Ни о каком переходе речи не шло. 
Также Елена сказала, что у них "Масштабный переезд", поэтому ни одного стационарного телефона нет. Наверно, все сотрудники делают ремонт в новом месте и таскают сумки из старого офиса в новый, поэтому нет  у них времени разговаривать с какими-то поставщиками: надо же газель нанять, погрузить, разгрузить...)))
#97
это называется "выигрывают время"... пока Вы его впустую тратите на бесполезные ожидания, они концы зачищают)))
Валерий Ульяненко

, 23 мая 2016, 13:01

#98
И ещё. Эти девушки не знают никаких контактов руководства, т.к. всё общение было через Рябинкина. Не считаете странным, что у Слепневой Елены, которая собирала всю конкурсную документацию, нет ни одного мобильного телефона сотрудника центрального офиса?!
Александр Р

, 23 мая 2016, 10:25

#99
На связь вышла бывший сотрудник компании, Елена Слепнева. Информация следующая: с 17 мая 2016 офис в г. Братск закрыли её и Екатерину Янгель "попросили". Рябинкин В.А. 20 мая передавал дела, якобы новому руководству, т.к. он увольняется. Сегодня Елена написала в "Контакте", что Рябинкин В.А. сказал, что с нами по действующим контрактам должны связаться с 25 по 27 мая, потому что сейчас в Иркутске формируется офис. Честно - не верю! Т.к. сам Рябинкин трубку не берет.
Александр Р

, 23 мая 2016, 10:15

#100
В Москве "есть" фирма " Союзспецтяжэнергия". Кормят своих сотрудников(3000 человек) апельсинами(закуп по 150р/кг),индейкой(600р/кг),грецкими орехами(480 р/кг) и пахлавой(400 р/кг)!!!))) Оплачивают по схеме: 50% по факту прихода товаров на их "склад" , остальное через 5 дней. Есть желающие на лохотрон???????))) Запись в порядке общей очереди у Марата Сафина.Просьба не толпиться ибольше трёх фур не предлагать!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 23 мая 2016, 10:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее