Добрый день коллеги, кто нибудь работал с АО Северспецгеология

Как они платят ? Как их проверить? 

← Предыдущая 1 2 3

Комментарии (всего 115, показаны 1-50):

#1
да да это таже схема с братском что и раньше была.Мне кажется там блинов панов сиурко шереметьев замешаны!
#2
Господи, да чего вы темы мусолите, которым уже полгода, а то и более.
Александр Каримов

, 19 дек 2016, 12:12

#3
Уверен, что они уже далеко-далеко от Братска ))
Андрей Сергеевич

, 14 дек 2016, 21:29

#4
Неужто Братск такой большой город, что не смогли найти мошенников?
#5

Снова всплыли МОШЕННИКИ! ПАО Северный Речной Порт! Вот что получается:

1. Первый факт мошенничества зафиксирован в Ноябре-Декабре 2014 г. Мошенники действовали через фирму ОАО "СЕВЕРНЫЙ РЕЧНОЙ ПОРТ" (ОАО "СРП") ИНН 3818018660, учредитель Армаев Дмитрий Николаевич, переговоры вел Романов Владимир Александрович. Адрес проведения переговоров: г. Братск, ул. 25-летия БГС, д. 44 А. т. 8(3953)28-13-49, 28-31-77.

Предмет мошенничества - обмундирование для сотрудников речного порта.

2. Второй факт мошенничества зафиксирован в Марте-Июне 2015 г. Мошенники действовали через фирму ОАО "СЕВЕРНАЯ ТОПЛИВНАЯ ГРУППА" (ОАО "СТГ") ИНН 3805714451, учредитель Шушеньков Олег Владимирович, переговоры вел Калинин Владимир Николаевич. Адрес проведения переговоров: г. Братск, ул. Первомайская, д. 23. т. +7 (3953) 28-37-33, 28-36-97

Предмет мошенничества - продукты питания.

3. Третий факт мошенничества зафиксирован в Сентябре-Ноябре 2015 г. Мошенники действовали через фирму ОАО "РЕЧНОЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ПОРТ" (ОАО"РНГП") ИНН 3805718294, учредитель Шушеньков Олег Владимирович, переговоры вел Жданов Владимир Николаевич. Адрес проведения переговоров: г. Братск, ул. Гидростроителей, д. 49 В.

Предмет мошенничества - продукты питания (мясо).

4. Четвертый факт мошенничества зафиксирован в Марте-Мае 2016 г. Мошенники действовали через фирму АО "СЕВЕРСПЕЦГЕОЛОГИЯ" ИНН 3817045678, учредитель Армаев Дмитрий Николаевич, переговоры вел Рябинкин Владимир Александрович (тел. +7-914-900-29-45). Адрес проведения переговоров: г. Братск, ул. 25-летия БГС, д. 44 А. т. +7(3953) 28-14-46; 28-19-74

Александр Р

, 8 дек 2016, 18:06

#6
Елена добрый день !
А Вы с Янгель Екатериной знакомы ?
Иван Рябинкин

, 30 мая 2016, 10:32

#7
Да, конечно 
Elena Elena

, 30 мая 2016, 10:33

#8
Ее тоже так сказать уволили ?
Мне просто сказали что она ушла в отпуск и сказали что с вами будет работать 
Елена Андреевна !
Иван Рябинкин

, 30 мая 2016, 10:35

#9
Иван, напишите мне на телефон в viber watsapp,  я напишу Вам причину 
Elena Elena

, 30 мая 2016, 10:38

#10
ок
Иван Рябинкин

, 30 мая 2016, 10:38

#11

Всех пострадавших от неправомерной деятельности данных граждан просьба обращаться по телефону 89057455865. Идет сбор информации и объединение в единое дело. 

Regalos Regalos

, 28 мая 2016, 01:36

#12
Скидывайте ваш подписанный договор с северспецгеологией и дату  подписания договора.
Иван Белоус

, 24 мая 2016, 14:41

#13

Интересное кино))

Вот этот - Армаев Дмитрий Николаевич, ИНН 380501595051, владелец заводов, газет, пароходов... человек-призрак. Учредитель, 100% владелец  и лицо, действующее без доверенности от имени АО Северспецгеология, а также ОАО "Северный речной порт" г.Усть-Кут, и нескольких других, действующих и не очень Обществ. Выписка Северного речного порта - мёртвая, как учредили в 2005 году, так ничего в ней и  не менялось, а так не бывает с хозяйствующими субъектами.  При этом сам порт вроде как есть, но персонажи там другие, и цифры в отчетах тоже другие.

НТК Наталья

, 24 мая 2016, 14:27

#14

ОАО "Северный речной порт" существует только на бумаге))) Зацените: )))

Схема действительно один-в один с этой:  только там был учредителем Шушеньков, и на нем кучка акционерных обществ с громкими названиями типа "Северная топливная группа" и "Речной нефтегазовый порт", а здесь учредитель Армаев , на нем "Сибирская топливная группа" и "Северный речной порт"... даже  хостинг у сайтов один и тот же))) Шарашат по шаблону.

НТК Наталья

, 25 мая 2016, 13:35

#15
И если вопрос заключается, что у них тоже есть контракт, то можно еще что-то придумать уже в личке с печатью.
Regalos Regalos

, 24 мая 2016, 13:42

#16
А где гарантия что в вашу группу не вступят именно те люди которые брали у вас деньги, и будут обладать всей информацией по вашим движениям.......
Михаил Воронов

, 24 мая 2016, 13:32

#17
по фото подписанного контракта
СТК Лидер

, 24 мая 2016, 13:40

#18
Подтверждаю.. Я присоединилась к группе. За пару часов удалось собрать много новой информации. Найти и определить лиц, которые напрямую/косвенно участвуют в этом. Нам необходимо собрать как можно больше пострадавших лиц, чтобы создать резонанс и решить вопрос на другом уровне. Информация, полученная в течении этого времени на форуме выкладываться не будет. По понятным причинам.
Regalos Regalos

, 24 мая 2016, 13:30

#19
Сейчас присоединюсь. Я тоже готов подписаться за любые движения.
Александр Р

, 24 мая 2016, 14:24

#20
народ, еще раз пишу-кто хочет что то предпринять и решить вопрос с возвратом хоть каких то своих средств, мы создали в вотсапе группу чтобы сообща все сделать что возможно, а пока Вы тут ведете разговоры о том что уже произошло, Так называемый Рябинкин уже не в Братске и уехал он не на Крузаке, и номера на нем явно липа.......поэтому кто желает присоединиться- ВЕЛКОМ +79143882005, так как здесь инфы кроме той что я сейчас написал не будет
СТК Лидер

, 24 мая 2016, 13:25

#21
Я Вам написала в вотсапе. 
#22
Так как передавали все наликом- взыскать с организации не получиться..., да и кому отдавали? Может данный персонаж и не имеет отношения к организации, либо имеет но ни как не коммерческое.
Михаил Воронов

, 24 мая 2016, 11:40

#23
А в выписке из ЕГРЮЛ фигурирует именно 100% капитал ? Ни техникой, ни % какой нибудь от суммы уставного капитала?
Михаил Воронов

, 24 мая 2016, 11:34

#24
мы запрашивали у налоговой ЕГРЮЛ- да 100 % капитал. Акционер один- Армаев. Сумма 213 000 000 рублей
#25
Я так думаю, если у них многомиллионный уставной капитал, и такое они проделывают не впервые, то надо копать глубже и искать не только учредителей и менеджеров данной компании, а включая тех, кто позволяет регистрироваться таким компаниям, выводить капитал. Рука руку моет.
Regalos Regalos

, 24 мая 2016, 11:27

#26
у них уставной капитал в акциях
#27
Я не знаю будут мои знакомые сами этим заниматься или отдадут в нужные руки в нужные органы, кто этим занимается - это не моя головная боль уже. Мне достаточно уже несчастий от этих негодяев из Братска - как и кто с ними решит мой вопрос, мне неважно. Пусть ходят и оглядываются теперь или у них есть мой номер р/счета - пусть сами вернут мои расходы
Мария А

, 24 мая 2016, 11:14

#28
Мария! Это называется внеслужебное расследование.Будьте аккуратнее, чтобы не подставить ребят. УСБ ФСО тоже недаром хлеб ест. Такие вещи афишировать здесь не стоит. Вы уж поверьте моему опыту! Надо подключать конечно все возможные ресурсы, но.......!!!
Андрей Юрьевич

, 24 мая 2016, 11:06

#29
И не в коем случае не допускайте рукоприкладства.
Особенно если Вас узнают. Потом Вас же с удовольствием и привлекут.
У меня был случай... 
Мошенюги знают куда и что писать да и примут у них это с радостью. 
#30
Я не знаю кто ими занимается. К сожалению попала так, поэтому верю теперь только своим из ФСО с кем проработала долго
Мария А

, 24 мая 2016, 11:03

#31
Прошу прощения, но в сложившейся ситуации веры нет никому больше. С ребятами из ФСО я раньше работала несколько лет, поэтому оч хорошо их знаю. То, что они уже просмотрели из моих материалов - более чем достаточно сказали. Машина у меня есть на съемке тоже
Мария А

, 24 мая 2016, 11:01

#32
Мария, то есть диктофонную запись вы выслать не можете? 
#33
Здравствуйте! Мы так же занимаемся производством корпоративных подарков. Летали на подписание 13 мая. Привезли подарки. На деньги не намекали, ну, или мы не совсем поняли. Если быть точнее, мы не работаем по таким схемам. Но договор подписали. Так же останавливались в гостинице Турист. На связь ВА выходил 17 мая. Обсуждали спецификацию. 
Regalos Regalos

, 24 мая 2016, 11:00

#34
А почему в ФСО??? Обычно мошенниками в России занимается Главное РазведУправление Генштаба РФ, или в крайнем случае Интерпол. Так что я думаю ФСО не бросит ради поиска Жданова и Рябинкина охрану первых лиц государства рассейского. На крайняк можно привлечь УБЭП))))
Андрей Юрьевич

, 24 мая 2016, 10:59

#35
это уже вопрос не ко мне - я не знаю что это за компания и что у кого за выгоды. если есть какие либо сомнения по поводу моего рассказа - у меня все разговоры с Рябинкиным В.А. записаны на телефон, там не только разговор но и частично сьемка. Все это+договор+переписку с ним и с его помощницей я отправила уже знакомым в ФСО - пусть разберутся с этим всем 
Мария А

, 24 мая 2016, 10:52

#36
Мария! запись разговора и видео - это очень хорошо! У меня есть фото номеров его машины. Могу выслать вам на почту. Мне его также поставщик прислал. И хотела вас попросить направить записи- передам нашим сб. 
#37
ааа) просто сувенирная компания "Наследие" ничего не возила для подписания. И им ПОДПИСАЛИ с ПРЕДОПЛАТОЙ. вот странность. и они как раз не понимают, какая выгода то...
#38
Нет, наша CrystalMary - мы прозрачная организация, сайт указан в профиле
Мария А

, 24 мая 2016, 10:37

#39
8 301 700руб. сумма по договору
Мария А

, 24 мая 2016, 10:25

#40
Всем добрый день.
 Очень жаль, но я тоже отвезла им деньги за подписание контракта - 200 тыс.руб. Когда прилетала - была 2 раза, он так же встречал и отвозил вместе со мной людей еще, кто к нему так же прилетал на контракты, так что думаю нас много таких обманутых.

 К нам он обратился, а точнее его помощница - Администратор группы снабжения
Муминова Софья Александровна
Тел: (3953)281446 Факс: 281592
E-mail: style="font-family: Consolas, 'Lucida Console', 'DejaVu Sans Mono', Monaco, 'Courier New', Courier, monospace; font-size: line-height: white-space: pre-wrap; background-color: rgb(255, 255, 255);">
Web:
В письме было: что АО Северспецгеология в связи с открытием нового месторождения "Разломное" закупает подарки к празднику ( мы занимаемся подарками). Были перечислены позиции по подаркам и бюджет. С ней мы обсуждали по переписке позиции по подаркам, все согласовали и тут они меня переключила уже на договор и на Рябинка В.А.
С уважением
Рябинкин В.А.
тел. +(3953) 281380
моб. 89149002945

 Договор уже обсуждали с ним и на подписание он мне сказал приехать к ним в Братск. 1-й раз я поехала в конце марта - все как у всех написано - встречал сам, на этой самой Тойоте, вез в гос-цу Турист. Кстати, работники Туриста его очень хорошо знают, а значит и знают саму схему обмана!

Конечно же подписания никакого не было, а были озвучены условия подписания договора - 200 тыс.руб. на подписание договора и 300 тыс. после его исполнения.

2-ой раз я прилетела уже в конце апреля. Тут уже даже он в офис не поехал - все передавал в машине, чуть отъехав от Туриста. Показал мне подписанный договор поставки № 021-13-06 (подписан начальником Армаевым Дмитрием Николаевичем) и естественно интересовал вопрос - привезла ли я 200 тыс.руб. Сказал положить их в бардачек машины - я так и сделала...
Все наши с ним разговоры у меня записаны на диктофон.

Обещал Рябинкин В.А., что 18 мая 50% будут уже у нас на счету, но естественно - ничего так и нет. Последний раз я разговаривала с ним 19-го числа, сказал, что уже оплачивают, но так естественно ничего и нет. Вчера написала письмо ему с просьбой выслать платежку - в ответ тишина. Телефон его мобильный выключен...И тут я натолкнулась на ваш форум в интернете и все поняла...
Ущерб составил - 750 тыс.руб ( 200 тыс. Рябинкину В.А.+50 тыс. привезли в 1-й раз подарки+ 200 тыс. перелеты и проживание+ 300 тыс. отдали предоплату за изготовление 1-ой из позиций по подаркам).

Надеюсь, что Рябинкин В.А. или кто он там на самом деле, читает данный форум - УК РФ, Статья 159. Мошенничество никто не отменял.
Мария А

, 24 мая 2016, 09:33

#41
Мария, мне сегодня звонила девушка Евгения. Компания Наследие, это не ваше?
#42
Мария, а на какую общую сумму  планировалась поставка подарков по договору?
Игорь Ковешников

, 24 мая 2016, 10:12

#43
C прокуратурой все ясно, это все на долго!!! 
Я так думаю что с волками нужно по волчьи!!! Братск не такой большой город где трудно найти человека.
Так же думаю что, особое внимание нужно обратить  на единственного акционера "Северспецгеологии", Армаева Дмитрия Николаевича, т.к. документы подписывает ОН, зная что это все обман и мошенничество.
Что касается девушки то, сия особа обработана этими людьми четко, и будет все отрицать строя из себя жертву обмана!!!  
Иван Белоус

, 24 мая 2016, 09:26

#44
Форумчане, Всем доброго дня, хотя думаю для многих он не совсем добрый как и для нас!!!! У нас аналогичная ситуация, договоры подисаны, летали к ним в Братск два раза - один раз якобы для знакомства и переговоров по оплате, второй раз привезли деньги, якобы на обеспечение исполнения договора, все аналогично - с пятницы номера все молчат, проверили их по Контур Фокус - итог такой - филиалы якобы существующие в Ангарске, Иркутске - на самом деле не существуют, так как они были бы в Контуре, Тендеры якобы исполненные о которых они пишут на сайте - так же не существуют........ Ну в общем такая ситуация!!! Схема у них отработанная, так как на учредителе данной фирмы Армаев Дмитрий Николаевич, есть еще 5 уже не действующих организаций и еще одна действующая-( ОАО "СРП"
Действующее –
Деятельность внутреннего водного грузового транспорта
Реквизиты: ИНН 3818018660, ОГРН 1053818020002
Начальник порта: Армаев Дмитрий Николаевич, ИНН 380501595051
Учредитель: 100% Армаев Дмитрий Николаевич
100 000 руб.,  ИНН 380501595051
Адрес: 666780, Иркутская обл, г Усть-Кут) Я думаю мы не одни кто им отвез деньги........Поэтому просьба ко всем - давайте совместно попробуем решить данный вопрос - мы подключаем прокуратуру и ...... "Не только"...... поэтому вот наш номер телефона WHATSApp, ВАЙБЕР +79143882005 , мы создадим группу для более быстрого общения!!! Всем позитивного настроения.....
СТК Лидер

, 24 мая 2016, 04:32

#45
Всё в духе жанра! Сначали поехали к ним для знакомства, а потом повезли деньги. 

на обеспечение исполнения договора

И только когда жаренный петух клюнул в одно место - стали пробивать контору. На этапе знакомства нельзя было это сделать? . 
Марат Сафин

, 24 мая 2016, 08:09

#46
Марат, я чет не пойму, Вы что вообще на этом форуме делаете? если Вас данная тема не касается, то и не надо тут умничать - это во первых, во-вторых - смотрите чтоб Вас этот петух не заклювал, а если Вы такой умным то займитесь своим делом и несите радость людям, а не нагнетайте здесь, а то есть такая поговорка: как аукнешься, так и окликнется!!!
СТК Лидер

, 24 мая 2016, 08:41

#47
Мне отчитаться перед Вами, что я делаю на этом форуме? Ничего не потрескается? Или я неправильно написал? Что, правда глаза колет? 
Марат Сафин

, 24 мая 2016, 14:34

#48
Просто вместо помощи ( а вы заранее знали про прошлое этой компании, так как есть на форуме про Жданова), вы дождались пока люди ошибутся ,  а потом уже стали непонятно зачем писать всякую фигню
#49
Я дожидался, пока люди ошибутся? Я заранее всё знал? Вы в своём уме вообще? Вроде не вечер пятницы сегодня... 
Марат Сафин

, 24 мая 2016, 19:17

#50
Мда... мнение о вашем воспитании и умении общаться катиться в никуда))) Хорошего вам дня))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее