ВНИМАНИЕ - Украден груз в Санкт-Петербурге деликатес - грудинка в/к в/у

17.06.2015 г. мошенниками  украден груз –  грудинка варено-копченая в вакуумной упаковке в количестве 18.800 кг. Товар отгружался с СВХ ООО "Петрофриго" Волхонское шоссе, 11, и в назначенное время до Покупателя в Екатеринбурге не дошел. Есть основания полагать что товар остался в Санкт-Петербурге и ищет покупателя. Очень примечательно - На этикетках есть наименование продукции с наименованием производителя и импортера ИП Жженых А.Л., Санкт-Петербург, ул. Мрата 22-24, кв. 5 на 3-х языках: сербском, английском и русском. Этикетка большая. Фото кликабельны. Большая просьба встретивших предложение о продаже такого груза связаться со мной по указанным телефонам.  Владимир Касимов +7(905) 200-69-10 Валерий Катаев +7 (911) 977-05-17

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 57, показаны 1-50):

Привет Володь, сколько зим. А чего левых чтоли нанимали на перевозку?
Виталий Соловьев

, 30 июня 2015, 16:37

Какая цена в продаже была. ? Мне мой партнер говорил, что грудинку брал на прошлой неделе по 160,00 рублей.  Но вот какую я не уточнял
Андрей Ревенков

, 30 июня 2015, 16:49

Привет! Ответил вам личным сообщением.
Владимир Касимов

, 30 июня 2015, 17:15

Добрый день. Мы тоже из Екатеринбурга. С какой транспортной компанией отправляли груз?
Марина Шиятова

, 1 июля 2015, 06:59

Транспортная компания ООО "Мид Карго", а АТИ 4 звезды. Короче, как выяснили, директор и учредитель  ООО "Мид  Карго" продал свой доступ (нелегально) в  АТИ год назад, весь год по АТИ эта фирма проявляла активность, каждый день в систему заходили менеджеры компании, искали груза. А через год,  фирма отработала двумя машинами, кроме нашей машины, эти же мошенники, украли курицу с Роскара в Первомайском, сливочное масло у Мурманчан, кофе/чай у Кировских и что-то еще. Все докменты, а именно паспорта, водительские удостоверения, ПТС, свидетельства регистрации ТС, номера на машине и пр. поддельные. 
Позже скину. Груз 100 % остался в СПб.  Кто знает что, готовы платить. 

Литвинов !!! не пишите ничего в этой ветке, съеб..те от сюда.  
Владимир Касимов

, 1 июля 2015, 14:27

Транспортная компания ООО "Мид Карго", а АТИ 4 звезды. Короче, как выяснили, директор и учредитель  ООО "Мид  Карго" продал свой доступ (нелегально) в  АТИ год назад, весь год по АТИ эта фирма проявляла активность, каждый день в систему заходили менеджеры компании, искали груза. А через год,  фирма отработала двумя машинами, кроме нашей машины, эти же мошенники, украли курицу с Роскара в Первомайском, сливочное масло у Мурманчан, кофе/чай у Кировских и что-то еще. Все докменты, а именно паспорта, водительские удостоверения, ПТС, свидетельства регистрации ТС, номера на машине и пр. поддельные. 
Позже скину. Груз 100 % остался в СПб.  Кто знает что, готовы платить. 

Литвинов !!! не пишите ничего в этой ветке, съеб..те от сюда.  
Владимир Касимов

, 1 июля 2015, 14:27

Причастность бывшего директора ООО очевидна, на мой взгляд.
Роман Кошелев

, 1 июля 2015, 14:43

Груз не воровали г.г. груз задержали.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 08:54

Своруйте кто-нить Литвинова уже. Посадите в заброшенном сарае на окраине Мухосранска на цепь. Задолбал уже, в каждой бочке затычка.

Валерий Ульяненко

, 1 июля 2015, 13:06

Похищение человека Валерий -это уголовщина. Да Вы уголовник Ульяненко!
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 13:11

Та ладно... Не уголовнее Вас, мошенника и проходимца, Сашенька...
Валерий Ульяненко

, 1 июля 2015, 13:13

Вот ваше дебильное нутро Валерий! Мошенник-это человек совершивший действия мошенника-это ваша гнусная клевета.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 13:21

Сашенька, во-первых, как это Вы так опустились до прямых оскорблений? Вы же были выше этого. Вы меня неприятно удивляете. А во-вторых, это не клевета, а лично мое мнение. Усекаете разницу?

Валерий Ульяненко

, 1 июля 2015, 13:23

Личное мнение о мошенничестве!!!-это лживое обвинение ...вы больны ненавистью к инновациям в нашей стране. Дмитрий Еделев написал "Истребление нации через некачественную пищу-может стать реальностью".  Вы Ульяненко ненавидите отечественную мясную продукцию без химических консервантов.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 13:35

Я, Сашенька, ненавижу не отечественную мясную продукцию (о качестве которой можно дискутировать в ряде случаев долго и незаконченно, и к которой, кстати, Вы не имеете абсолютно никакого отношения), а лгунов, жуликов и проходимцев. Вот просто-таки патологически ненавижу.
Валерий Ульяненко

, 1 июля 2015, 13:39

Проще....клеветать вредно...есть факты мошенничества  тогда развивайте свою ненависть....Лучше помогите людям с проблемой груза. Мне люди на сайте очень помогли найти инвестора и моего соучредителя и я всем очень благодарен. Вы тогда радовались моей беде ...  А антиоксиданты химического происхождения - это беда для всех людей с дефицитом иммунитета.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 14:24

Красава!!!!100500+))))
Сергей Юрьевич

, 1 июля 2015, 14:30

Валерий и Александр, посоветовал бы вам перейти в личные сообщения для продолжения вашей дискуссии.
У людей реально проблема, а вы тут отношения выясняете, лучше бы советы дельные какие-то дали.

По камерам в СПБ не вариант кстати отследить маршрут фуры?
И какие-нибудь фотографии самого водителя.
Mihail Pavlov

, 1 июля 2015, 14:35

Спасибо за совет. я хотел помочь людям программой Мессинга.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 14:42

Миша! Ты свои советы и рекомендации засунь куду-нить подальше и поглубже! Если ты не в теме Айболита, то иди к себе на рынок и там судачь.
Сергей Юрьевич

, 1 июля 2015, 14:40

Просто люди не знают то, что любое движение груза можно отследить по биоинформации , био след по программе Вольфа Мессинг.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 14:47

Серега, я в курсе всех там этих Айболитовских "иноваций" с жирами и эко водой.
Просто реально бесит когда у чела у какого-нибудь проблема и стадо людей начинает там что-то писать не по теме, устраивая разбирательский междусобойчик. 
Mihail Pavlov

, 2 июля 2015, 08:40

Умничка,ты наш!!!! Будет результат по биоинформации-сразу доложи нам. Понял??))))
Сергей Юрьевич

, 1 июля 2015, 14:48

Понял. Эта машина задержана в 407 км от загрузки.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 14:54

А точнее?

Сергей Юрьевич

, 1 июля 2015, 15:26

На юго-восток от места загрузки.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 15:35

Ребят, ну это уже до бреда доходит. Ну куда дальше то думаю я всегда, куда же доведет нас Александр. А нееееет дальше есть куда....

Виталий Соловьев

, 1 июля 2015, 15:43

Зачем так волноваться...нужно по карте дорог найти это место и сделать дополнительный вопрос и можно по тел. +79186328685
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 15:50

Сашенька, если взять в руки обычный циркуль, воткнуть его в место загрузки и прочертить окружность радиусом 407 км, то получится до к@я и больше мест, попадающих под этот критерий.
Валерий Ульяненко

, 1 июля 2015, 16:07

В принципе я считаю, что слова "сыщика" под тайным именем "Сашенька" ересь и его надо сжечь на костре, как в Среднии века поступали с ведьмами, но на месте владельца груза позвонил-бы ему и попытался выслушать....Вдруг сработает.... Но, как прагматик, я сомневаюсь....
Владимир Кисельков

, 1 июля 2015, 16:15

Александр Литвинов, по этому телефону все вопросы можно решить или только с грузом?
Елена Якименко

, 1 июля 2015, 19:06

Программа Вольфа Мессинг может ответить на любые корректные вопросы. 
Александр Литвинов

, 3 июля 2015, 13:58

Судя по картам яндекса - 407км на юговосток от волхонского шоссе 11 - это аккурат перед въездом в Торжок. Расстояние по прямой линии, ибо если хоть на секунду предположить что эта программа может дать какую-то информацию, то скорее всего в ней НЕ учитывается маршрут движения грузовых машин, пробок на дорогах и т.п. 
Гипотеза про задержание груза от "доктора" проверятся простым звонком в местное отделение полиции.
--- 
Предлагаю участникам этой ветки форума посильно помочь нашему коллеге, попавшему в беду.
Сделать так, как только что сделал Владимир Кисельков - сделать рассылку с ссылкой на эту тему и просьбой помочь. 

Виктор М

, 1 июля 2015, 16:16

нууу, клиентская база у меня не маленькая....

было-бы здорово, если данная рассылка как то помогла обнаружить груз.

Реально в ментов особо не верится, что они что-то смогут найти быстро. Мы только сами объединившись хотя бы общением на данном сайте сможем себе помогать. Все прекрасно понимают, что украденный товар всплывем все равно у кого-то кто связан с мясом, объем - то серьезный...

Владимир Кисельков

, 1 июля 2015, 16:30

В 90-ые знакомый рассказывал как они действовали при погрузке металлолома в грузовые вагоны.
Вагоны с металлом периодически угоняли. 
Что они придумали - после погрузки, сверху поливали весь груз краской. 
Т.е. "крашеный" металл мог быть только увезён за пределы страны(области) в вагоне. 
И если у кого то на площадке находили крашенный метал - это почти со 100% вероятностью говорило о том, что металл краденный. 
Понятно, что мясо в коробках это не металлолом, важна сама идея, может кто додумает..
Как то мы с коллегами думали над способами защиты товара. Самое надёжное, на наш взгляд,  - это положить GPS-маяк в одну из коробок и не сообщать перевозчику об этом. Т.е. его обнаружат только на конечном производстве. 
Понятно, что могут включать глушилки, но воры не смогут сопровождать глушилкой товар на всём пути следования/хранения. Где-нибудь при ПРР, хотябы как минимум раз маяк пришлёт смску. это уже что-то. 
Стоят такие маяки от 2 до 5 тр., батареек хватает на несколько недель. 
Будет ли сигнал GPS/GSM пробивать сквозь стенки рефа - осталось открытым вопросом. Думаю что сигнал хоть раз, но прорвётся. 
Совместно с другими мерами предосторожности это должно повысить безопасность сделок и перевозок. 
Виктор М

, 1 июля 2015, 16:43

Это просто , вы называете город по карте дорог 407 км а я по программе проверяю сколько км и в какую сторону. Это программа Вольфа Мессинга для поиска.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 16:34

а почему вы не ищете себе клиентов на наножир через программу Вольфа Мессинга для поиска?
Артур Олегович

, 2 июля 2015, 11:02

Дык где машина то ? Александр... Да хрен с ней с машиной, товар нужен. А его уже наверно Питер кушает и за ушами трещит.

Кстати видел рассылку Господина Киселькова. Может и вправду региональщикам, кто на Питере товар берет тоже пораскидывать.
Виталий Соловьев

, 1 июля 2015, 16:49

Поздно инфу озвучили Владимир! Груз уже перепродан несколько раз и возможный покупатель(на данный момент) честный торговец. Такие "кидки"лучше сразу озвучивать.
Алексей Л

, 1 июля 2015, 17:00

Программа Вольфа Мессинга показала то, что груз не перепродан. Груз находится в одном месте и не движется.
Александр Литвинов

, 1 июля 2015, 17:12

Александр, если ваша, так называемая программа рабтает, давно бы уже нашли и утерли бы нам нос ''дуракам''. А то только лишнии дебаты устраиваем кидаем камень туда обратно. Продемонстрируите силу программы поставте точку на карте где машина сейчас стоит. Сделаите официальное заявление что вы нашил и тд и тп. А если не сможите, то не пишите больше, надоело видеть этот бред. 

Илья Гусев

, 1 июля 2015, 18:02

Маг и чародей 93 Lvl
Mihail Pavlov

, 2 июля 2015, 08:45

все правильно поздно.

Лучше поздно, чем никогда.

А Вы попытались что-то предпринять для помощи или просто можете с уверенностью говорить, что, цитирую - "Груз уже перепродан несколько раз" ?????

Владимир Кисельков

, 2 июля 2015, 10:45

Ученик Мессинга! Волшебник!!!!)))))
Сергей Юрьевич

, 2 июля 2015, 09:52

Но люди пока покупают антиоксидант жир  страуса импортный. 
Александр Литвинов

, 3 июля 2015, 14:41

На мой взгляд он ученик Амаяка Акапяна.  "Ляськи масяськи" Господа.....

Виталий Соловьев

, 2 июля 2015, 10:20

"Пока не дунешь, чуда не произойдет..." (с) Амаяк Акопян. )))
Это Ваш взгляд! Виталий.
Александр Литвинов

, 3 июля 2015, 14:00

Похоже Сашенька как раз уже дунул. Причем, судя по всему, забористое попалось)))
Валерий Ульяненко

, 2 июля 2015, 11:07

Он же в Краснодаре живет, я думаю там этого добра навалом.
Виталий Соловьев

, 2 июля 2015, 11:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Горячее предложение