,

Внимание ООО "Юнилекс" ИНН 7701863470 - КИНУЛ НА 3 000 000! ( новое)

Директор данной компании Полесюк Дмитрий. Я уже писала о нем год назад, тогда и произошла данная ситуация. Суть была в том, что человек, которого я знала несколько лет, в один " прекрасный" день, взял предоплату за продукцию и кинул нас на эти деньги. Долгое время шли суды и вот мы наконец просудили его как по юр. лицу ООО "Юнилекс", так и по личному поручительству, как физ лицо. И то и другое можно проврить на сайте kad.arbitr.ru  и сайте fssprus.ru . За то время что идут суды человек не выплатил ни копейки, рассказывает душераздирающие истории, что его тоже кинули и прочее, кстати не плохой актер. Мы даже поверили не так давно в его очередные обещания по возврату долга, удалили статью с данного сайта, по его просьбе, но.. как оказалось это был очередной Димин "разводняк". Ему очень не нравилась данная статья, и я наверно даже знаю почему, не так давно ко мне обратился человек, который показал натариально заверенные документы о том, что Дима взял у него в долг крупную сумму денег 2 года назад и до сих пор должен. Этот человек не обращается в суд, тк продолжает верить в Димины рассказы про то, что вот вот и он всё вернет, платит по 7-10 тыщ в месяц, что просто смешно по сравнению с суммой долга.  У Димы по мимо компании Юнилекс, есть компания Милково, будьте бдительны, уважаемы коллеги. Так как по решеню суда  ВСЕ ЕГО СЧЕТА ЗАБЛОКИРОВАНЫ я уверенна что у него есть новое юр.лицо, которое нам пока не известно, скорее всего оформленное на подставное лицо. Склад и офис у него на территория БЕЦЕМА в Красногорске. Всем добра!

Комментарии (3):

Очень грустная история!(((((
Сергей Юрьевич

, 11 июл 2018, 14:16

Печально, но от ответственности его никто не освобождал
Мартик Мартиросян

, 11 июл 2018, 15:47

Несколько лет назад уже была подобная у нас история с Дмитрием. Кое-как забрали товаром с завышенной стоимостью
Руслан Тагиев

, 12 июл 2018, 14:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение