Внимание! Непорядочные трейдеры!!!

Уважаемые коллеги, импортеры! Хочу довести до Вашего сведения о двух нечистоплотных европейских трейдерах: Food Trade (Австрия) и MTI (Германия). В обоих случаях от поставщиков поступил не качественный товар. Вопрос по решению проблем не был услышан. В первом случае были приглашены сотрудники SJS, составлены соответствующие документы и фото полученного товара (мясо пришло с шерстью (!) и обилием отдельных волос (!!!)) - реакцией на данную проблему было исчезновение менеджера, продавшего нам товар и постоянное отсутствие на месте его шефа. В случае с MTI был оговорен пункт о принятии претензий в случае не качественного сырья (как в воду глядел) и та же ситуация. Мясо было продано с убытками и с потерей репутации. Очень хочется, что бы репутация упомянутых "торгашей" пострадала. Избегайте этих безответственных продавцов!

Комментарии (15):

#1
Уважаемые дамы и господа,
Что же Вы верите в этот бред. Откуда в Вас столько злости, яда и рабочего "свободного"времени? Я уже более 10 лет покупаю товар в компани Food Trade. У меня до сих пор небыло притензий! Все это вранье чистой воды! Я каждую неделю получаю этот и другой товар от них. Что касается конкретно этой поставки, то Food Trade продал ее Морозу а не мне, но мне не хватало товара, и я запросила у них след. машину. Food Trade мне сказал, что они продали Морозу и сказали, что у них рекламация, и так как мы оба в Питере, мне предложили посмотреть этот товар и если подходит забрать его, но уже растоможенный! Я согласилась, и позвонила Кудрявцеву в Мороз и сказала, что меня интерессует этот товар. Товар был полностью выкуплен моей компанией и переработан. Зачем же Вы так оскверняете фирму. Это же поддельные анализы экспертизы! Кто же Вам за это заплатил? А Вы Мороз не боитесь остаться без поставщиков?
Ваше имя уже очень известно, да и не с лучшей стороны!
С уважением,
Светлана
Svetlana Svetikowa

, 30 сен 2010, 17:24

#2
хорошая картинка у Вас, соответствует характеру
Виктор Co

, 30 сен 2010, 16:07

#3
покажите..) вставьте картинку...
#4
жаль язык нельзя показать по интернету, да?  
Виктор Co

, 30 сен 2010, 15:55

#5
вот вам и ну-ну...
#6
ну, ну  
Виктор Co

, 30 сен 2010, 15:20

#7
никто тут приговоры не выносит, тут все свободно высказывают свое мнение. Мое мнение написано выше. Все кому интересна эта тема сделают свои выводы.
#8
Ваша ли это работа на Инлайн? заниматься разоблачениями и приговорами, насколько я знаю, это форум, а не суд причастных  
Виктор Co

, 30 сен 2010, 14:51

#9
Виктор, мы получили объективные данные. которые представил Герман, в свою очередь фуд трейд не смог никаких данных представить. Да и тем более не одна компания на них жалуется...
#10
да нет, Алёна, я не сотрудник, по поводу союзника..., не знаю...., просто не люблю когда вот так не разобравшись, от посторонних людей, как Вы в этом случае, делать такие:  ",так что УВЕРЕННО заносим  Food trade (Австрия) в ЧЕРНЫЙЙ список недобросовестных компаний!  выводы!!!! . А, если Вы из Инлайн, то ещё хуже для Вас, где же нейтралитет?
Виктор Co

, 30 сен 2010, 14:45

#11
Виктор, специально для Вас: Я сотрудник ООО Инлайн, то бишь сотрудник и , соответственно я вкурсе мясного рынка, рынка зерна, рыбного рынка и тп.... соответственно всякие кидалы у меня на слуху. С ними (кидалами, недобросовестными и т.п) мы боремся, чтобы оградить честных менеджеров и добросовестные компании от обмана! А Вы Виктор, видимо как раз из компании, которая из Германии (MTI).... ну или их союзник...
#12
Алёна, а Вам то что до этой компании, насколько я знаю они зерном не торгуют, или мы всё про всех знаем??
Виктор Co

, 29 сен 2010, 17:14

#13
Спасибо, Герман! Про Food trade только день назад писали, что они кидальщики, так они с пеной у рта пытались доказать что они хорошие, так что УВЕРЕННО заносим  Food trade (Австрия) в ЧЕРНЫЙЙ список недобросовестных компаний!
#14
Вот именно поэтому и предупреждаю: не связывайтесь с малознакомыми организациями. Трейдеров развелось за рубежом масса, людей отвечающих за свои слова и решающих вопросы - единицы!
Герман Кудрявцев

, 29 сен 2010, 17:04

#15
Где- то эти фирмы недавно уже мелькали?! Где Вы их находите? Специально ищете себе проблемы?
Сергей Петрович

, 29 сен 2010, 16:50

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее