ВАЖНО!!! Накаченное и старое мясо продают в Ангарске и по всей Иркутской области

"Продам: мясо говядины в Иркутске" "мясо говядины в Иркутской обл. в Ангарске" ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ  Руководитель в ООО "АГПК" Телефон: 89149320650 Денис Патрин АГПК Зам. директор в АГПК Моб. телефон: +7 923 198 89 18 Мясо говядины, производство России, в наличии и под заказ. Лопатка Б/К - 300,00 Задняя часть Б/К - 350,00 Односортное - 260,00 Котлетное - 220,00 При объемах скидка. вот ссылка: http://irkutsk.meatinfo.ru/trade/myaso-govyadiny-248750 Это второй человек: http://irkutsk.meatinfo.ru/trade/myaso-govyadiny-v-irkutskoy-obl-255409 Проверенно на собственном опыте! покупать нельзя! Все мясо  накаченное, старое, после разморозки и заморозки! Имеет острый специфический запах! Они купили, разморозили, проквасили, накачали и продают по вкусным ценам, всем желающим! Причем обратно еле впихнули!

Комментарии (4):

#1
зачем здесь выяснять отношения...вроде взрослые люди.
Андрей Николаевич

, 26 янв 2016, 15:25

#2
Уважаемые пользователи сайта, просьба действительно обратить внимание на это объявление и в частности на его автора (Алексея Серых-Директор в Сибирское Взморье). Человек высокой конфликтности и абсолютным отсутствием такта. Заказал на пробу одну коробку в ноябре месяце, дифрастировал продукцию и продержал её у себя до декабря. Вернул мясо в двух пакетах, без упаковки и бирок, при том проквасив его. Ещё и под вопросом наше ли мясо он возвращал, возвращая без каких либо маркировок и весов. 
Денежные средства были возвращены, но человек на столько гнилой, что продолжает звонить с оскорблениями на телефон и терроризировать различными постами в интернете. Советую усомнится в добросовестности данного покупателя всем кто планирует с ним вести дела.  
Денис Патрин

, 26 янв 2016, 12:56

#3
Остатки денег верните на мой номер телефона через Сбербанк, пожалуйста!
Алексей Серых

, 26 янв 2016, 14:45

#4
Конечно, давайте, оправдывайтесь! Что мало придумали! Вам звонили и просили забрать мясо, сразу на следующий же день, после того как вы привезли эти "образцы"! Его даже размораживать не стали, так это было бессмысленно! Вы сами все это понимаете прекрасно! Павел Юрьевич, кормил завтраками и понедельниками, по хорошему не понимая совсем! Даже предлагали самим превезти до Ангарска, но Павел Юрьевич был не умолим, игнорил все звонки прятался! Пришлось сменить тон, думаю поймет каждый, когда лопается терпение!  Остатки когда вернете?
Алексей Серых

, 26 янв 2016, 13:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее