САДОВСКАЯ

г Садовская !
Прекрати распостранять клевету на досках ! 
Расскажи лучще на этой доске,  как ты читала всю электронную корреспонденцию своего бывшего работадателя в Калининграде и
руководителя фирмы FOOD TRADE и сейчас Стрельникова
Расскажи лучще, что ты нелегально работаешь на фирме Стрельникова, по словам калининградских покупателей, используешь адрес
yana.sadovskaya@strelnikov.at   не имея на то официального разрешения.
Расскажи, что у тебя появилась новая жертва, у которго ты собираешь всю информацию.
Расскажи же, кто у тебя отобрал вид на жительство и почему ты еще в Австрии и тебя не попросили уехать?
А почему 8 жертв, а не 30,  ведь тридцать намного больше и звучит эффектней !
Если ты сегодня же не напишешь опровержение,  мы обратимся в AMS  и налоговою  полицию,  и ты никогда не сможешь работать в Австрии, ни на
фирме, ни дома. И вот тогда, власти у тебя точно отберут вид на жительство и аннулируют медицинскую стаховку.
Если опровержения сегодня не будет, в конце дня я буду в полиции.
А нам, проработав 13 лет на рынке и кто нас хорошо знает, в твою клевету никто не поверит !

Комментарии (4):

#1
Весело. Продолжайте пожалуйста.
Виталий Соловьев

, 20 окт 2011, 16:43

#2
а где предыстория этого опровержения? а то непонятно, "кто на ком стоял"...
#3
я только одного не пойму...зачем это ув. Садовской??? Похоже больше на то что человек просто захотел насолить фирмам...) Или г. Садовская почувствовала себя секретным агентом и хочет всю подноготную вытащить и показать всем...вот только такие черные делишки есть почти во всех фирмах
Евгений Кукшинов

, 28 сен 2010, 12:58

#4
Смешно читать Ваше "опровержение".. больше как-то г. Садовской верится про то. что вы тырите базы спецов... уж извините....

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее