"Предприимчивые люди"

Добрый день! Много рассказывать не буду, опишу суть, есть компания Золотой продукт, фаршем занимается куриным, так вот пробник дают идеальный не придраться, партию забираешь, там ребята такое что волосы дыбом встают. Будьте осторожны.

Комментарии (10):

напишите координаты этой компании

Сергей Сергей

, 27 авг. 2015, 10:53

Поиск прекрасно выдает всю информацию.
Евгений Писарев

, 27 авг. 2015, 11:03

Во во то что ЗП делает, очень опасно возить. Заливать то ты молодец!!! Все перевернул с головы на ноги. Лучше следи за качеством, так вам не долго тянуть, может выложить людям результаты лаб. исследований фарша который у тебя называется "люкс" пусть посмотрят. Ладно "Пушкин", иди работай, а то опять какое нить г...людям сделаешь!!!! .Зато мы людей не швыряем как некоторые и не выдумываем басни. Вообщем сограждане еще раз БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО!!! Качество г...Не наступите на наши грабли.
Послесловие. Надеюсь данная перебранка поставит на путь истинный компанию Золотой продукт, они врозумятся, и наконец то начнут производить то о чем заявляют, а не то что по факту предоставляют.
Мясо Мясо

, 27 авг. 2015, 16:46

Позволю себе высказаться исключительно как сторонний наблюдатель, ибо "главных героев" темы не знаю и с никак не связан.
 Так вот рассказ Александра хотя бы содержит какие-то факты и хронологию событий. Автор темы "Мясо Мясо", не имея никаких контактов и прочего в своем профиле, в свою очередь не приводит никаких доводов. В моем понимании, такая позиция очень смахивает на позицию обиженного человека и я склоне согласиться с Александров в том, что "Мясо Мясо" перекупщики, более того без собственных денежных средств. Но это уже мои личные домыслы, ничего не утверждаю, никого не обвиняю.
 Всем всех благ.
Дмитрий Костров

, 27 авг. 2015, 17:06

А Александр все рассказал, только некоторые детали не уточнил, такие как пробник один, а партия другая(и он прекрасно это знает), такие как, заявлено к/о , а по факту 2,9 да да 2,9, а этот фарш называется щас не вспомню "люкс" вроде. Ахаха а что это Александр молчит как "он пошел на встречу" по возврату, аааа Александр, как быстренько дабы отвязаться подсунул фарш "ПРЕМИУМ" мы потом всем заводом укатывались от этого ""ПРЕМИУМ"" фарша, просто укатывались, влажность 30%, ребята 30%(на дворе сентябрь а до сих пор выделываем этот фарш, так как просто невохможно этот ""ПРЕМИУМ"" в колбасу ложить!!!! Так что "предприимчивые люди" они 100%. Обид ни каких не держу тему развил, дабы еще раз повторю, с той целью, чтобы глубоко уважаемые господа из ЗП, одумались и вразумились. И понимали, что так делать нельзя, и они прекрасно это знают. Просто видать еще не наступали на тяжелую дорогу. А  Доказывать что мы не перекупщики не вижу смысла, останусь при своей правде. 
. Всем низкий поклон, за комментарии. А Вам ЗП, процветания и долгих лет существования.(так будет, если будете работать честно, так что становитесь честнее, быстрее будету процветать)))). Еще раз всем огромное благодарю!!!
Мясо Мясо

, 27 авг. 2015, 18:52

"Мясо мясо" напишите свою ТМ колбасы в которую Вы ЛОЖИТЕ (правильно класть).
Что бы не покупать Вашу "наложенную" колбасу.
Если Вы "типа директор" научитесь грамотно излагать свои мысли, у Вас должность обязывает. 

Как покупатель Александра Кустикова напишу следующее - недавно приобрел партию фарша с заранее обговоренными показателями повышенного содержания костного остатка для производства кормов для животных.
Мне продали товар БОЛЕЕ высокого (чем было обговорено и утверждено) качества, за туже сумму.
Я не рекламирую Александра, я излагаю результат нашего сотрудничества.

Тимур Сотник

, 27 авг. 2015, 21:56

"мясо мясо" Вам для общего развития - влажность чистой кости колеблется в пределах от 18% до 40%. 
Влажность мясокостной муки доходит до 50% (3сорт).

Исходя из Ваших слов - "влажность 30%" Вам была поставлена мясокостная мука в замороженном виде......))))))))

Вы "мясо мясо" вообще когда-нибудь отношение к производству имели? ))))))))
Особенно к приемке товара? )))))) 
Тимур Сотник

, 27 авг. 2015, 22:24

Объявления на доске
Куплю

28 авг., 14:39

Кость трубчатая Цб, кисточку крыла

Куплю кость трубчатую ЦБ и кисточку крыла (третью фалангу) Объемы любые. т. 8-985-641-70-07Александр

Сергей Юрьевич

, 28 авг. 2015, 17:05

Интересно, а что за фарш, а точнее г.... получится из этой байды?????
Сергей Юрьевич

, 28 авг. 2015, 17:06

Спасибо, будем осторожны с ними.
Евгений Жулев

, 7 сент. 2015, 11:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение