Покупатели и поставщики, будьте осторожны!!! Обжегся на ООО "Главмяспром" (Воронежская область, Борисоглебский р-н, с.Ульяновка) - ненадежный поставщик!

Хочу рассказать, как я работал с ООО "ГЛАВМЯСПРОМ"! 397183, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Ульяновка с, Ворошилова ул, дом № 70 ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ!!! Берут ПРЕДОПЛАТУ и поставляют НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар. В место заявленной 1 кат. и 2 кат. могут поставить СВИНОМАТОК и САН. БРАК. И по субпродуктам тоже самое. Печень не промороженная и зеленая.  На все вопросы отвечают, что нужно было присутствовать при отгрузке! Типа мы грузим нормальный продукт.
Так что остерегайтесь работать с этим поставщиком.

Комментарии (17):

#1
И так сведения, прошел год, долг не погашен)))
Евгения Башмат

, 14 янв 2014, 18:15

#2
Понравилась фраза Вацлава: "На все вопросы отвечают, что нужно было присутствовать при отгрузке!" Я скажу так: правильно говорят. Вы не пачку сигарет покупаете, а товар за несколько сот тысяч, или на пару миллионов - не знаю. Только из-за этого можно приехать в Воронежскую область, или прислать технолога - пусть контролирует загрузку. Я, к примеру, со склада в Московской области продаю, на самовывозе. Некоторые ленятся из Москвы приехать, за 20-30 км., о чём с ними говорить?
Марат Сафин

, 7 дек 2013, 13:19

#3
Черный пиар)
#4
Я тоже за справедливость! С ГлавМясПром, работали, в предоплату. Да были разные ситуации, но всегда находили компромисс! Это самое главное! Итог. Люди адекватные, работать с ними можно!
Алексей МАРШАНОВ

, 6 дек 2013, 17:55

#5
Уважаемый Вацлав! Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем предприятии! Именно благодаря Вашей попытке метания говн, по другому назвать ваше сообщение не получается, мы узнали действительное мнение наших клиентов о нас. Радует, что оно кардинально отличается от того бреда что написали Вы. 
Андрей Чепоров

, 6 дек 2013, 17:48

#6
Работали с ГлавМясПром. Нормальные ребята. Цена-качество - на уровне. Все разногласия решались своевременно.
Сергей Дрогальцев

, 14 авг 2013, 15:23

#7
В свое время работал с ГлавМясПромом. Никогда не было проблем.
Сергей Свитачев

, 12 авг 2013, 16:44

#8
Всем спасибо за положительные отзывы
Андрей Чепоров

, 12 авг 2013, 12:56

#9
И мы работали с ГлавМясПромом, проблем не было.
НТК Наталья

, 9 авг 2013, 11:38

#10
С "ГлавМясПромом" работаем давно, поставляем живок, ранее были полутуши.. Проблем с ними не было никогда (только рабочие моменты, без чего не бывает).
Алексей Юхневич

, 9 авг 2013, 09:33

#11
С ООО "ГлавМясПром" работаем уже полтора года. За все время работы компания показала себя только с лучшей стороны. Работа поставлена четко, товар всегда качественный, отношения сложились доверительные, обязательно будем работать дальше.
Артур Акопян

, 8 авг 2013, 20:55

#12
я давно работаю с ГлавМясПромом и кроме положительных и добрых слов нечего не могу сказать,всегда отгружяют во время и качественный товар,и с удовольствием буду работать дальше.
#13
Далее. Судя по странице пользователя - пользователь - однодневка, учетная запись создана сегодня и имеет только одно сообщение - это. Считаю данное сообщение ничем, иным как умышленным и необоснованным нанесением урона репутации компании, мы будем рады встретится с вами в зале суда. Удачного рабочего дня. Удача вам еще очень пригодится в ближайшее время.
Андрей Чепоров

, 8 авг 2013, 17:45

#14
Наша компания очень ревностно относится к своему имиджу и мы приложим все усилия для того чтобы опровергнуть данное сообщение. А пока я требую просто извинений за наглую ложь
Андрей Чепоров

, 8 авг 2013, 17:40

#15
Уважаемый вы мой. Мало того что ваша компания никогда не работала по предоплате, про причине своей нищенской сущности и уже полгода мы не можем получить с вас то что вы должны, так еще и пытаетесь клеветать. Чтите уголовный кодекс как говорил один небезызвестный Остап. Клевета - вещь уголовно наказуемая. Мы будем настаивать у администрации портала на раскрытии персональных данных вашей учетной записи, статистику IP адресов и прочей информации, позволяющей идентифицировать вас как конечного пользователя  и передачи дела в суд.
Статья . Клевета[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья ]2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Андрей Чепоров

, 8 авг 2013, 17:35

#16
Сразу видно левая страница!
Евгения Башмат

, 8 авг 2013, 17:24

#17
Не красиво делаете дорогой ООО "КИТ" больше некому.  Я правду писала, а клеветать незачем. Получили продукцию, перепродали ее будьте любезны оплатить!!!
Евгения Башмат

, 8 авг 2013, 17:19

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее