Осторожно!! ЮСС (бывш.Вельц)

Работали с данной компанией не первый год. Но наша сделка от 22.06.2017г оказалась последней! А случилось следующее: Мы обсудили сделку о покупке свиного окорока.  Сумма сделки 4,2млн.  Одним из условий сделки была оплата в день выставления счета. Так как счет  и спецификацию на оплату мы получили уже поздно вечером, оплата в банке не успела провестись и все платежи списались утром.  Утром 23.06.2017г. мне  звонит менеджер ЮСС и говорит, что сделка отменяется, так как денег они не видят. При этом другие наши поставщики, на кого одновременно с ЮСС уходили оплаты, все поступления уже увидели (это компании Мираторг и Хладосервис). Нам, конечно, показалось  это странным.. Никакие наши доводы о том, что мы влиять на работу банка не можем, на ЮСС не подействовали.  В связи с этим, мы попросили их вернуть нам деньги, как только они их увидят и написали письмо на возврат. Фактически ни в пятницу, ни в понедельник денег мы от ЮСС не увидели. Созвонились с менеджером, запросили пп. В ответ услышали, что деньги они отправят нам в лучшем случае в среду 28.06.2017г. Обратились за разъяснениями к директору Дмитрию Федоровичу, спросили на каком основании они пользуются нашими деньгами, ведь на момент получения наших денег, у них уже было письмо на возврат от нас и устные установки. Ничего адекватного в ответ мы не услышали. Только то, что всем контрагентам они возвращают деньги в течение недели, а нам они их вернут в течение 4 дней. От такой наглости мы просто в шоке! Попросили вернуть деньги в таком случае с учетом процента за пользование деньгами, на что услышали "Всего доброго" и короткие гудки в трубке.. Это, конечно же, была наша последняя сделка.. О чем и предостерегаем, вас, уважаемые коллеги! И ждем возврата денег от компании ЮСС..

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 60, показаны 51-60):

Да не за что, а Ростовский ЮСС норм, не тормозят.
Александр Каменский

, 25 июля 2017, 10:41

Урааааааааа! Пойду напьюсь вусмерть от счастья!!!!!!!! Для нас это были 33 дня настоящего АДА!!!!!!! Даже работать не хотелось! Главбух чуть не уволилась. Коммерческий Директор постояннно на валокордине сидела.СБ-шники оружием запаслись(С-400 и Су-35 закупили). Мы так переживали за "отдел закупа".))))))))))
Сергей Юрьевич

, 25 июля 2017, 11:03

Коммерческий директор на чем то покрепче сидела))))
Александр Каменский

, 25 июля 2017, 11:04

Кстати!!! А кто- нить знает, что это за "отдел закупа", и с чем его едят????)))))
Сергей Юрьевич

, 25 июля 2017, 11:17

Юрьич, стыдно должно быть...)
Владимир Васильев

, 25 июля 2017, 17:00

Да пол страны их знает....)))  
нормальные ребята!
( я про отдел закупа...)
Александр Северюхин

, 25 июля 2017, 17:11

Юрич в другой пол-стране )))
Владимир Васильев

, 25 июля 2017, 17:12

это точно)
Елена Сазонова

, 25 июля 2017, 21:41

Это реально, прям там??????)))) Ё-мое, вот я лапоть необразованный))))))
Сергей Юрьевич

, 26 июля 2017, 10:54

Вельц тут совершенно ни при чём.
Константин Акулинин

, 23 нояб. 2017, 13:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Горячее предложение