Осторожно мошенники ООО "Торговый дом Купеческий"

Подписали предоплатный договор, приехала машина под загрузку, отгрузили по платежке исполненной банком, на утро денег не увидели. Ирина Стеблянко- генеральный директор, съезжала сначала на то,что не получила товар, затем на недовес, затем на качество, в общем МОШЕННИЦА. С ней в одной упряжке работают некий Петр и Дмитрий Мищенко, новоиспеченный менеджер. ОСТРОЖНО!!!! Только деньги на счету- Условие отгрузки.

Комментарии (17):

Александр, здесь на портале очень много отзывов про ТД Купеческий...
Юлия Фабрика Птицы

, 23 янв. 2014, 22:09

Платежку, исполненную банком, сейчас делают за 2 минуты. Раньше тоже просили скинуть как проведется, сейчас даже не прошу этого делать-платежка это фигня полная.
Сергей Глебов

, 24 янв. 2014, 08:10

Я обычно деньги посылаю только тогда, когда у меня машина загружена, это если с незнакомыми компаниями начинаю работать. Хотя сейчас уже есть постоянные поставщики и очень порядочные. 
Магазин Мясной

, 26 янв. 2014, 23:49

Сейчас даже так опасно платить. Важно созвониться с тем у кого грузишься, чтобы узнать им хотя бы платишь....
Сергей Глебов

, 27 янв. 2014, 17:02

А если посредникам платить, то нужно точно знать какие права на товар они имеют.... Взрели меня один раз посредники при оплате по факту загрузки в дальнем городе Барнауле.
Сергей Глебов

, 27 янв. 2014, 17:03

Есть интернет-банк, там же есть срочный платеж, так что можно платежи очень быстро проводить в течение часа или максимум двух.
Магазин Мясной

, 26 янв. 2014, 23:50

Интересно кто следующий у ТД Купеческий.
И как не странно они пропали. Новую фирму открыли???
ООО СТОЛИЦА

, 31 янв. 2014, 15:48

А Петр, совершенно случайно, не Юдин?
Ирина И

, 31 янв. 2014, 23:53

Петр Мельников! Господа, кто хочет вернуть свои кровно заработанные от тд купеческий, арго и прочих фирм госпожи Стеблянко пишите в личику, звоните. Я уже далеко не один
ТД Купеческий - это нарыв в нашем бизнесе
ООО СТОЛИЦА

, 3 февр. 2014, 10:11

Уважаемые, одходите стороной Стеблянко Ирину Владимировну. Бывшая фирма ООО "АРГО". Сейчас ООО ТД "Купеческий". Директор там сейчас ее любовник Мельников Петр.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ 
Страницы: 1 
RSS 
Розыск! Стеблянко Ирина Владимировна! Гл.бухгалтер и ген.директор ООО "АРГО", УКЛОНЯЕТСЯ ОТ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА! 
алексей Смирнов 
Заглянувший 
Стеблянко И.В. - уроженка Республики Киргизия, ведет незаконную деятельность, скрывается от уплаты налогов ,обманным путем получила большой кредит в "Альфа-Банке" и скрывает факт наличия дохода во вновь созданной фирме ООО "Торговый Дом Купеческий" .Всем , кому известно местонахождение этой аферистки, просьба сообщить по тел. (495)6209191.
Юлия Фабрика Птицы

, 3 февр. 2014, 15:03

Достаточно вбить в поисковик Арго, ТД Купеческий и Стеблянко... 
Юлия Фабрика Птицы

, 3 февр. 2014, 15:10

Уж не знаю, сколько еще нужно писать про Стеблянко и про ТД Купеческий. .Люди, будьте же бдительны!
Юлия Фабрика Птицы

, 3 февр. 2014, 15:06

Господа, сейчас я кооперируюсь с другими пострадавшими от Стеблянко, будем бороться с опухолью нашего бизнеса сообща. Если кто-то когда-то работал с ТД или Арго, возможно запрашивал у них уставные документы. В общем нужна копия 1-й стр. паспорта госпожи Стеблянко для идентификации её правоохранительными органами.
Александр, если не помогает один паяльник, вставьте Стеблнко второй.
Андрей Севрюков

, 8 окт. 2014, 18:01

А что, она опять активировалась?
Юлия Фабрика Птицы

, 8 окт. 2014, 18:18

Слухи а ли как, говорят, Стеблянку кинули на пять лямов.

ООО СТОЛИЦА

, 9 окт. 2014, 10:48

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение