ООО "вест Юнити" Мошенники

В адрес ООО "Вест Юнити" ИНН 7726357620  были
осуществлены поставки охл. Куриной разделки .
Контактное лицо – Борис  8 (903) 798-68-09,
адрес доставки : М.О. Лыткарино, промзона Тураево д. 10а.

От погашения долга уже уклоняются больше месяца, обязательства и
договоренности не выполняют, трубку не берет или хамит, не советую ни кому
работать с этой компанией, не добросовестные, МОШЕННИКИ !!!!


Комментарии (14):

#1
Мария вот зачем и нужен форум.
Катерина Захарова

, 24 апр 2017, 09:37

#2
Я как новый человек ,хочу сказать спасибо вам Елена.
Мария Самохина

, 10 апр 2017, 09:54

#3
Все станем производителями - и продавать друг другу будем как производитель производителю))) 
#4
А чего? Сейчас в Думе утвердят Закон, что их сажать нельзя, вот тогда и посмеёмся(((((( Блиновы,Ивановы,Петровы размножатся в арифметической прогрессии. Будут и "добросовестные" и недобросовестные))))
Андрей Юрьевич

, 14 ноя 2016, 14:22

#5
Согласна с вами. Вместо ужесточения борьбы с мошенничеством, у нас пытаются наоборот смягчить для них наказание. Для себя родимых депутаты стараются))))
#6
не добросовестные МОШЕННИКИ !!!! 
Безобразие....
 Мошенники обязаны быть добросовестными....)))
Елена Якименко

, 14 ноя 2016, 14:00

#7
Знаете, что самое странное, человек пишет на форум , чтобы предостеречь других, чтобы больше никто не попался, а вы пишете либо шуточки, либо корите его, какой ты глупый... 
#8
Олег Владимирович, стесняюсь спросить, зачем вы чужое фото на свой профиль поставили? И еще... с какой целью покупаете клиентскую базу по мясу (увидела ваше объявление).
Вот такие ссылки с вашим фото нашла в интернете:
1.  qguys(точка)mobi/Taras_Kim?full
2.  fotostrana(точка)ru/user/74926775/
3.  atolin(точка)ru/anketa/4938121

Нужно точки поставить, вместо текста: (точка)

Так кто вы из этих персонажей?
Новикова Елена

, 18 ноя 2016, 15:28

#9
А по номеру телефона, указанному в профиле , отвечает моя супруга , менеджером работает у меня! А то, вдруг, Олег Владимирович женщиной окажется)) Желаю удачи в разоблачительстве всех остальных!!!))))Это нелегкое дело) Кругом враги!
#10
Прям сыщики-разоблачители одни! Да хрен знает откуда эти ссылки. Вы спрашиваете, зачем я покупаю клиентскую базу? Может чтобы клиентов не искать. Или это криминал ?))) Кстати, Елена, можете приехать на склад к нам, с удовольствием покажу наш ассортимент продукции, может что-нибудь купите? И фото в профиле я поменял. Обязательно погуглите и его! Фото мое стоит ))) А у Вас , Елена, Ваше фото?)))))))))  
#11

Молодец, Олег Владимирович!!!! Все правильно поняли, поменьше вам таких клиентов и успехов в бизнесе!!!

Залина Томаева

, 15 ноя 2016, 12:37

#12
Алена, добрый вечер! Вы на вопрос Михаила Воронова ответьте пожалуйста. Будьте так любезны. Он ведь, этот вопрос, не просто так задан...
Валерий Ульяненко

, 16 ноя 2016, 21:29

#13
Добрый вечер, товар принимаю на первом этаже соответственно, а дальше не знаю, Юридический адрес контрагента: 115230, Москва г, Электролитный проезд, дом № 1, корпус 4, Адрес доставки: М.О. Лыткарино, промзона Тураево д. 10а, производители весовых салатов, выпечки и различной кулинарии , бывшее название ООО"Кухня №1", задолженность до сих пор не погашена
Залина Томаева

, 21 ноя 2016, 15:49

#14
На каком этаже в здании 10А располагается данная контора?
Михаил Воронов

, 14 ноя 2016, 13:44

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее