Ооо "торговый Дом Нева"

Недобросовестная Компания ООО Торговый Дом "Нева", хозяин и ген.дир. Долгих Алексей. В суде 2-а дела. Сидит на Шкапина  50. Кидает!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (14):

#1
Логично, вот только как называется ваша компания не очень понятно. Ни телефонов, ни названия фирмы. И истории о недобросовестности бывают разные. У некоторых не хватает профессионализма разрулить простейшие ситуации и они начинают поливать грязью нормальных людей. А бывают просто обычные кидки.
Кирилл Кузьмин

, 8 апр 2011, 18:12

#2
Если я работаю в мясном бизнесе, значит коллегами я называю тех, кто работает там же. Логично?  Я говорю про компании, которые давно существуют и пользуются авторитетом на рынке. С теми, кто "мясников-лохов на бабки разводит" я не контактирую.
Михаил Дрокин

, 8 апр 2011, 18:02

#3
Алексей ответил, что он не занимается поставками в РЕГИОНЫ! А с чего он взял, что поставка в регион? Вроде же нигде не было об этом написано. А Дмитрий мог бы более подробно описать ситуацию: за что предоплата, когда, почем. А пока это все напоминает просто базар. Михаил, от каких коллег вы слышали такие истории? Коллеги разные бывают. Есть которые мясным бизнесом занимаются, а есть которые мясников-лохов на бабки разводят. Уточните.
Кирилл Кузьмин

, 8 апр 2011, 17:15

#4
Неоднократно слышал истории от коллег по мясному рынку Санкт-Петербурга о том, что ООО "ТД Нева" в лице ген директора Долгих, которой в прошлом управлял г-н Асланов, является недобросовестной компанией и если хотите сэкономить своё время и деньги не стоит с ней связываться......
Михаил Дрокин

, 8 апр 2011, 15:48

#5
Аркадий, вы хотите сказать, что люди находящиеся на сайте будут вам предоставлять такого рода документы, если это так - то сами понимаете, кто Вы....... ТТН и счет-фактуру я бы сам очень хотел видеть, отгрузки не было, была предоплата. Полное описание ситуации только на сайте Арбитража.
#6
Это не подтверждения. Подтверждением Ваших слов являются как минимум следующие документы: 1. Договор. 2. Подтверждение оплаты/отгрузки (ТТН,счет-фактура) 3. Акт сверки взаиморасчетов Есть у Вас документы? Если нет - то сами понимаете, кто Вы...
#7
Подтверждения представлены на сайте Арбитражного суда РФ.
#8
Так что с подтверждением? Факты в студию
#9
Г-н Белокобылевский подтвердите свои слова документально и подробно. В таком стиле как вы написали не вызывает доверия.
#10
А вот и он!
#11
ИНН правильный , а вот номер телефона и про два дела в суде - ошибочка... И мы давно не занимаемся поставками мясосырья в регионы.  белоКобылевскому  наду думать  о том что и куда писать...
Алексей Долгих

, 28 мар 2011, 11:51

#12
ИНН 7802409619 тел. 336-50-92
#13
Дайте реквизиты. ИНН и телефоны.
#14
ИНН 7802409619 тел. 336-50-92

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее