ООО ТД "Охотно", Брянск ИНН 3245008250

ООО ТД "Охотно",  ИНН 3245008250Брянская обл., г. Сельцо Не возвращают 155000 рубей с 02.12.2015 г. и не дают продукцию. Сколько было обещаний, написали гарантийное письмо, что до 29.10.2016 г расчитаются полностью, до сих пор невнятные объяснения. До последнего терпел, не разглашал по их просьбе, но толку нет - люди неадекватные. Если и после этого не будет оплата, далее буду разглашать фамилии, имена, номера телеонов и все подробности. Готовим документы на арбитраж и по факту мошенничества со стороны руководства, там много интересного.

Комментарии (36):

#1
этот товарищ, который с первых дней ведет переговоры как продавец-собственник, а как чуть какие проблемы, голову в песок и сваливает все на вышестоящих:

супервайзер отдела сбыта
Алексей Быленок
моб. тел. 8-980-311-14-82
е.mail&

у этого ФИО не знаю, представился как зам.генерального, умолял не портить им имя на рынке и обещал в ближайшее время расплачиваться, гарантийное письмо организавл он, зовут Сергей:

8-980-310-01-03 Сергей.

Могут кинуть в любой момент и на ровном месте.
Загит Ногманов

, 16 июн 2017, 08:34

#2
По всем вопросам , а так же по поводу сотрудничества с Охотно можете писать или звонить мне. Мы являемся оф. представительством в Москве. Каждый день приходит большое количество охлажденки и заморозки на склад/рц . Возможна отсрочка, все условия оговариваются 8-967-110-00-44 / 8-965-320-07-03
Кристиан Думин

, 21 фев 2017, 10:47

#3
Все сроки прошли, на следующей неделе подаем в Арбитраж.
Загит Ногманов

, 12 янв 2017, 11:53

#4
Давно пора это было сделать!
#5
А нафига? Денег что ли потратить не на что более??? Вы уставной-то посмотрите, Господи...
German Rad

, 12 янв 2017, 18:16

#6
А Вы не в курсе, что сейчас за ООО учредитель отвечает полностью, в том числе с имуществом своим?
Загит Ногманов

, 13 янв 2017, 07:20

#7
Это только на бумаге. А на деле - придется столько трудов ухлопать и времени, что "овчинка выделки не стоит". Или вы хотите на протяжении длительного времени расписываться перед каждым встречным и поперечным, в том, что вы - лох? Зачем вам это, уважаемый? Забейте и сделайте орг.выводы на будущее - самый эффективный и оптимальный вариант. 
German Rad

, 13 янв 2017, 12:47

#8

не отвечает. к субсидиарке еще надо попыхтеть, чтобы привлечь. а доказать умысел почти нереально. так что не обольщайтесь особо.

Валерий Ульяненко

, 13 янв 2017, 12:32

#9
Да умысел-то доказать можно (если на лапу следователю дать :о), только это уж точно не Арбитраж :о)))
German Rad

, 13 янв 2017, 12:49

#10
Это тогда уже не доказательство, а преступный сговор)))
Валерий Ульяненко

, 13 янв 2017, 13:21

#11
Ну один разик может никто и не заметит... :о)))))))))
German Rad

, 13 янв 2017, 13:24

#12
Потому что Загит изночально требовал поменять товар на другой а потом решил требовать деньги.
Дмитрий Карпов

, 6 дек 2016, 13:30

#13
А что в этом странного?
#14
В чем?
Загит Ногманов

, 11 дек 2016, 19:01

#15
Да, предлагали забрать, но только предлагали. А вы дали? Нет не дали, опять же хотели отгрузить свою муку с щетиной, хорошо что сам приехал..
Потом жир хотели давать, но никак не могли объем набрать, как набрали оъем, ваш генеральный запретил отгрузить товар за ТД ОХОТНО, так как выкинули на денег людей прилично и срочно опустошали счета ТД ОХОТНО.
И вообще ты кто такой Карпов? Я 2 раза был у вас я тебя видел? Нет не видел.
Вчера устроился наверно на работу.
Загит Ногманов

, 6 дек 2016, 17:05

#16

Дмитрий Обороты компани не о чём  не говорят, у нас на производстве был заключён договор по электроэнергии. Мы с ними работали долгов время, а затем они кинули пол области на несколько месяцев по платежам, и ищи как звали. А там обороты были не один десяток миллиардов, тут кто на что учился))))) А московский Мясокомбинид Богатырь, сколько с ним попало народа, и таких примеров уйма. 

Здоровый Продукт

, 6 дек 2016, 12:47

#17
Загит да раскройте вы  уже пароли и явки. Расскажи кто вас в ТД Охотно обидел оставь номера мы им позвоним и поругаем. Лично мне кажется смешным пугать холдинг  раскрытием фамилий и  контактов должностных лиц. Как бы я хорошо или плохо не относился к ОХОТНО но их головная фирма ООО Дружба в 2015 г попала в топ 10 крупнейших производителей РФ по свинине  (вместе с Мираторгом,  РусАгро и т д), а вы Загит  говорите помойка, что то не клеиться. Помоек с трех миллиардным оборотом в год не бывает. 
Да и изначально Загит вам же предлагали забрать другой (качественный) товар, почему отказались? 
Дмитрий Карпов

, 6 дек 2016, 09:02

#18
А зачем он должен забирать другой товар??? 
Ну и суперхолдинг который не может год отдать 150 тыщь))))))))) смешно
#19
Валера ты в каждой бочке затычка. Когда у тебя время есть работать??? 
Дмитрий Карпов

, 5 дек 2016, 14:05

#20
Человек работает, кормит семью, зачем его оскорблять что он в любой бочке затычка, если тебе есть что предложить, то предложи, а нет, то стой молча в сторонке.
#21
Это Вы мне? На ТЫ вроде как не переходили, на брудершафт водку не пили. Я работаю и в выходные, и в проходные, и рано утром и вечерами. Так что у меня есть всегда время для работы, Дмитрий.
#22
Ну по факту вы им дали без процентный кредит на год, ждать от ТД когда он накопит жир - он же не бойня.
Идите в суд, ждать уже смысла нет. И процент за использование чужими деньгами.
#23
Он не бойня, но всю продукцию от бойни (и мясо и субпродукты и жир) продавали через этот ТД.
Кстати я не один пострадавший, еще 4-5 фирмы по ляму висят.
Отзовитесь!
Загит Ногманов

, 22 ноя 2016, 11:00

#24
Отправили пред.арбитражное.
Загит Ногманов

, 21 ноя 2016, 12:40

#25
Давно бы так, не понимаю зачем год ждать??
Не оплатят, сразу в суд, пока они не закрыли свою лавочку
#26
Ну не просто ждали сперва хотели товаром расчитаться, товар специфицеский - жир технический, объем набирается очень долго - ждали 2 месяца. Но потом передумали товаром расчитываться, начали динамить, вот черезмесяц, другой. Потом написали гарантийное письмо, звонил их ком.дир (пока имена и номера телефонов не буду писать, позже напишу) чуть ли не на слезах просил мирно решить вопрос, просил подождать до указанного срока.
Вот и ждал, а напрасно оказалось, по истечению срока перестал брать трубку этот самый товарищ, а когда берет всегда на совещании...
Загит Ногманов

, 21 ноя 2016, 18:44

#27

Добрый день! Вас жир технический интересует? Свиной? Говяжий? По какой цене готовы приобретать? Я не бойня, но порядочный человечек))

Валерий Ульяненко

, 23 ноя 2016, 12:22

#28
ООО «РегионАгроТорг
Это не они,случайно?
#29
Нет, это не мы. Мы прозрачная и добропорядочная компания. Для нас гораздо важнее долгосрочное партнёрство, чем сиюминутная прибыль и испорченный имидж и репутация.

С Уважением, Руслан Ханаев
Менеджер оптового отдела
ООО "РегионАгроТорг"
#30
Все инфо слить сразу не интересно.
Подпишитесь на тему, будете в курсе всех событий.
Загит Ногманов

, 17 ноя 2016, 13:58

#31
Это что такой юмор, работали другие люди с них и спрос????
Здоровый Продукт

, 17 ноя 2016, 13:44

#32
Это значит каждый менеджер сам по себе, уволился (уволили) менеджера за него фирма не отвечает. 
Так Роман?
Загит Ногманов

, 17 ноя 2016, 13:56

#33
И люди все те же, все еще обещают вернуть деньги когда то. Но когда, не известно.
Загит Ногманов

, 17 ноя 2016, 11:44

#34
Роман, МХБ Дружба, Охотно и еще долго можно перечислить ваших однодневок.
Хотите?
Загит Ногманов

, 17 ноя 2016, 11:43

#35
Привет, Загит.
Поработал с ними в 15 году, всё норм было.
Странно... Правда, на отгрузки приезжал.
Владимир Васильев

, 17 ноя 2016, 10:34

#36
о как не когда бы на них не подумал....вроде  крупный холдинг
Игорь Захаров

, 17 ноя 2016, 10:04

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее