ООО "Солнышко" - ни товара, ни денег

Общался с самого начала с Викторией Ким. В марте была одна успешная поставка на 5т. сырья. 
В середине июня 2016 сделали предоплату за 10т. шпика - 600т.р.
Нужно было подождать недельку пока соберут. Чтобы время не терять приехали в Щелково, взяли у них образцы. Отправили на комбинат клиенту. Шпик не подошел по качеству (внутри нашли внутренний жир). Я позвонил Виктории и объяснил ситуацию, что шпик не подходит клиенту, сказал, что мы хотим работать, но сейчас лучше вернуть нам деньги, если будет возможность продать этот объем другому клиенту. Она обещала выяснить и перезвонить. Ответа не последовало. С того самого момента она не отвечает на телефон и почту. Т.к. я больше ни с кем не общался и других телефонов у меня не было, начал испытывать дискомфорт. Писал ей письма с реквизитами, и просьбой отправить деньги на счет. Потом чудом нашел эл.адрес бухгалтерии и написал им туда. Они ответили, что ничего про это вообще не знают и прислали мне тел. (4722) 73-20-31. Туда дозвонился и девушка пообещала передать инфо начальнику. Сказала, что постараются вернуть сумму не большими траншами. Т.к. в течение двух недель никаких траншей не последовало, я позвонил еще раз. Это было в середине июля примерно. Меня соединили с Брагой Василием Николаевичем. Согласен с другими комментариями, ведет себя корректно и адекватно. Выслушал меня, и сказал что он не в курсе!! Пообещал в ближайшее время вопрос решить. На прошлой неделе 1го августа я с ним созванивался и он обещал отправить нам что-нибудь к концу недели. Ничего на счет не поступило. 
Ким трубу не берет, он тоже. один раз взял, сказал, что перезвонит. не перезвонил. 
Сегодня пытался звонить на (4722) 73-20-31, тоже никто не берет. Потом я позвонил на (4722)36-50-77. Трубку взял сам Василий Николаевич. Сказал, что ждет от кого-то денег, поэтому и не берет, потому что сказать ничего нового не может. Нормально так да??
В десятый раз от него услышал что Виктория столкнулась с проблемами по здоровью и типа скоро выйдет, хотя девочки на первом номере говорили, что она работает на дому. Вообще я неоднократно давал понять, что хочу приехать и взять у них образцов, чтобы выяснить что подходит клиенту и забрать товаром. 
Еще у них есть некая Татьяна, которая тоже занимается продажами. Но ее почему-то категорически скрывают. Я оставлял свой телефон, с просьбой перезвонить. Но пока безрезультатно. Сегодня Василий Николаевич обещал соединить меня с этой таинственной Татьяной. Посмотрим, что будет дальше. Но если честно это совершенно противоречит всем отзывам о исполнительности и обязательности Виктории, да и предприятия в целом. Думаю, вот стоит-ли ждать очередных завтраков или лучше сразу решать через суд. Ибо пока ни товара, ни денег. 
В приложении карточка предприятия, на случае если кому нужны сведения. 

Комментарии (43):

#1
Алеся Ким в 2012 году была там коммерческим директором. Занималась продажей товара с их склада в Щёлкове. Затем она ушла от Браги, а менеджером пришла её дочь,Вика. Но не Вика, не Алеся не в силах что-то решать. Люди, решившие поработать с Солнышком, практически играли в рулетку: повезёт-не повезёт!))))
Андрей Юрьевич

, 28 июн 2017, 14:19

#2
Ну, попытка не пытка - чем черт не шутит )))
Илья Боронин

, 28 июн 2017, 13:39

#3
Илья, не смеши!!!!! Ни какая Ким не повлияет на возврат средств!
Михаил Воронов

, 28 июн 2017, 13:38

#4
Добрый день !
Если мне не изменяет память, то у истоков этого "Солнышко" стояла Алеся и тоже с фамилией Ким. Может попробовать через нее как-то пролобирровать тему с возвратом денег ?
Илья Боронин

, 28 июн 2017, 13:36

#5
Даааа
Сергей Николаевич

, 23 июн 2017, 11:26

#6
Вывеска меняется а Брага все так же у руля!
Михаил Воронов

, 23 июн 2017, 11:18

#7
Проснулся тёзка!!!!! Доброе утро))))))
Андрей Юрьевич

, 23 июн 2017, 11:17

#8
Теперь они ООО мпк вестагро  и ООО тд солнышко.
Сергей Николаевич

, 23 июн 2017, 11:15

#9
спсб, как раз рассматривал возможность работы с ними ... предупрежден, значит вооружен!
Роман Потапов

, 22 мая 2017, 05:23

#10
Надо поймать Брагу и по шпику дать. Тоже писем куча от них приходило раньше
Эмиль Гадимов

, 12 апр 2017, 16:55

#11
На Костю Заслонова 175 съездите и познакомьтесь)))))
Андрей Юрьевич

, 12 апр 2017, 16:11

#12
Новых жертв шукает)))
Андрей Юрьевич

, 12 апр 2017, 10:59

#13
Сегодня получил от них предложение.

Предлагаем приобрести говядину и свинину


∙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ∙ СВЕЖЕСТЬ ПРОДУКЦИИ∙ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ


Условия оплаты - предоплата/факт


С уважением,
Ким Виктория Артуровна
>Тел. 8 (925) 909-96-45 
Skype:
Александр КОРС

, 11 апр 2017, 14:08

#14
А вам Игорь наверное все равно в какую тему писать, только бы засветиться? Пару месяцев назад был тут тоже один деятель..., такое чувство что вы соседи.
Владимир Спирин

, 10 апр 2017, 09:17

#15
Вот вы теперь заранее и знаете, какие перспективы по работе с ними у вас есть.
Игорь Маслов

, 10 апр 2017, 08:43

#16
Да как бы знать за ранее?
#17
Уже не первый партнер нам говорит (Москва, Московская область, Белгородская область, Калининградская область) что оплатив счет ООО Солнышко вы получите:
Обещание в полном объеме отгрузить товар!
Обещание что товар будет без накачки!
Что вся продукция будет отгружена в срок!!!!
А в итоге - сырье вы не получите (по крайне мере какое заказывали), или получите то что на х...ни кому не надо. Но уж если ВАМ повезло, и в машину положили шейку, лопатку или окорок то готовьтесь к возврату! Денег ВАМ ни кто не ВЕРНЕТ!!!!! Ни по письму, ни по акту сверки ни даже по РЕШЕНИЮ СУДА!!!!! А У директора Браги осенью вообще закончилась регистрация на территории РФ. И Ваша Татьяна, еще то трепло! Мои партнеры не могу у нее товара забрать на 15т рублей..., кроме обещаний ни хрена ни чего нету!!!!!!

Владимир Спирин

, 27 фев 2017, 09:54

#18
А на константина заслонова в белгороде тюрьма стоит может они в тюрьме  зарегистрированны ))))))))))) шутка конечно но мало ли))))))
Роман Меркурьев

, 28 янв 2017, 03:05

#19
Я еще после первого форума понял что лучше не связываться с ними хотя на склад в Щелково ездил смотрел товар но слава богу ничего не купили
Роман Меркурьев

, 28 янв 2017, 03:04

#20
уже  не первый раз пишут про солнышко ребята ну вы куда смотрите
Татьяну я знаю видел общался она раньше на Агрофуде работала в губкине белгородской области менеджером там с ней и общался а потом перешла в солнышко уже больше года там
Роман Меркурьев

, 28 янв 2017, 03:02

#21
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец-то ты грязнуля Мойдодыру угодил(а)!!!!)))) Умничка,ёк-Макарёк!!!!
Андрей Юрьевич

, 27 янв 2017, 11:45

#22
))))))))))))))))))))))))))))))
Инна Макарова

, 27 янв 2017, 15:47

#23
Нам прайсы тоже регулярно приходят. 
Но тем не менее, у нас вчера было заседание в суде по их душу. Уже 2ое. на которое они то же не соизволили приходить. Решение о взыскании получили. Теперь по закону ждем пока вступит в силу. 
В общем заплатить-то мы их заставим рано или поздно. Но вот беспроцентный кредит они удачно получили. 
Можете на свой страх и риск попробовать. Только штрафные санкции хорошенько пропишите в договор, проценты там пожирнее и т.д. и т.п., а так же суд по месту нахождения истца. 
Антон Логинов

, 27 янв 2017, 11:21

#24
Да ну их.... не буду пробовать на свой страх и риск. Работая с поставщиком, хочется всегда быть уверенным в его порядочности, а здесь, видимо, случай не тот.....
Инна Макарова

, 27 янв 2017, 11:43

#25
Инн! ПриФетик!!! Наступи ещё раз на эти грабли)))) Ты же почитатель Маркиза де Сада))))) Лучше у Мезенцева Кости возьми или у ЛиКо. Там хотя бы не кинут!!!
Андрей Юрьевич

, 27 янв 2017, 11:15

#26
Привет)))))) Неееет, я не наступала... как то так сложилась ситуация, что у них нужного количества не было товара, я ждала, а потом увидела на форуме эту информацию о них и не стала покупать. Потом вроде Ким от другой компании стала прайсы отправлять, а сейчас опять от Солнышка приходят. Но я игнорирую)))))) ну их....
Инна Макарова

, 27 янв 2017, 11:41

#27
От ООО "Солнышко" прайсы опять стали приходить...Подпись "С уважением Ким Виктория" Работает сейчас с ними кто нибудь или лучше перестраховаться и проигнорировать?.........
Инна Макарова

, 27 янв 2017, 10:50

#28
ООО "Солнышко"-Белгород, а ООО "Кармил"-Московская обл., г. Щелково
Наталья Наталья

, 12 сен 2016, 13:50

#29
Да хоть ООО "Рога и копыта", какая разница. Человек себя показал. Второй раз я рисковать не собираюсь! 
Я ей написал в ответ на предложение, что она в моем черном списке. И я всем кого знаю буду рассказывать эту историю и говорить, чтобы у нее ни киллограма не брали.
Антон Логинов

, 12 сен 2016, 13:55

#30
Что-то 600 т.р за 10 т шпика подозрительно дешево.
Илья Ф

, 7 сен 2016, 10:19

#31
у них так весь прайс-лист сделан! чтобы люди повелись, отправили деньги и все. 
Антон Логинов

, 12 сен 2016, 13:56

#32
Антон день добрый, об этом знает только она сама. Не могу за нее ни чего сказать. Хотя доверия уже нет.
Дмитрий Фролов

, 7 сен 2016, 10:11

#33
Ну да. Я сегодня получил от не прайс. Интересно, а в ООО "Кармил", она так же будет пропадать после получения предоплаты?? 
Антон Логинов

, 5 сен 2016, 15:28

#34
 Виктория Ким работает в ООО Кармил.
Дмитрий Фролов

, 5 сен 2016, 14:25

#35
Это пишет Виктория Ким сегодня прислала на э/п. Касательно организации ООО "Солнышко" я уже там не работаю. Если вы заметили, это другая организация, и продажа только говядины. Оплата по факту.
Дмитрий Фролов

, 5 сен 2016, 14:21

#36

Всем день добрый.

Странно как то, раньше за ними такого не числилось...Знаком был лично, оказывал им услуги по хранению товара,,, времена меняются.

А если как вариант съездить к ним на склад, что телефоны то обрывать если толку нет.

Юрий Мамычев

, 19 авг 2016, 15:37

#37
Теперь наверное уместнее сказать: была.......))))
Андрей Юрьевич

, 15 авг 2016, 10:35

#38
Добрый день,нет у нас таких производителей мяса в Белгороде.Это мошенники! Или обычные перекупы
Александр Беседин

, 13 авг 2016, 14:33

#39
есть
#40
Нам должны 3,5 миллиона с мая месяца, говорят, что из-за проверок Россельхознадзора  потеряли деньги и сырье, но при этом продолжают рассылать третьим лицам низкие Прайсы с "заманухой" и требованием предоплаты. Подали в суд, ждем. 
Наталия Ефанова

, 12 авг 2016, 18:37

#41
Пока все так же. Брага вчера обещал дать контакт другого менеджера. Татьяны. До сих пор без результата. 
Лучше не рискуйте, либо договаривайтесь загрузка-оплата. Хотя тоже есть шанс попасть. У наших других партнеров проблемы возникли другого рода. Товар им отгрузили, в итоге получили недовес и пересортицу. В итоге остались тоже должны. В общем у них стиль работы - косяк перекрыть другим косяком и так далее по цепочке. Видимо думают, что из-за таких смешных сумм никто не будет пытаться судом вопрос решить. 
Антон Логинов

, 11 авг 2016, 11:09

#42
Напишите, чем все закончилось. Присылают свои предложения в почту, думал закрепить отношения договором, но чистоплотность компании под вопросом.
S DS

, 11 авг 2016, 02:11

#43
Попробуйте по этому номеру позвонить Руководитель отдела продаж: Ким Виктория Артуровна 8-925-909-96-45; ; skype
Дмитрий Фролов

, 10 авг 2016, 14:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее