ООО ПродИмпекс ИНН 7805659335 г.Санкт-Петербург - непорядочные поставщики

Хочу предупредить всех кто собирается закупать мясосырьё у ООО ПродИмпекс (генеральный директор МАТЮШЕЧКИН Илья Михайлович) - это непорядочные поставщики. Между нами и ООО ПродИмпекс был заключен договор поставки говядины в п/т с оплатой по факту прихода продукции. Они пообещали нам свежайшее мясо суперкачества! Сначала они хотели 10% предоплаты, потом стали просить 100000 на транспорт, но мы решили что если мы ничего вперед им проплачивать не будем, то для них это будет стимулом привезти качественную продукцию. Но не тут то было. Они по хитрому забили в договор штраф в размере 100% от стоимости товара при отказе от приема продукции и привезли то, что вы видите на прикрепленных фото. При этом требовали от нас составить акт, что мы отказываемся принять их "качественную" продукцию, в конечном итоге составили его сами, прислали нам его по e-mail, и сами же и подписали и за водителя который в тот момент находился рядом с ЗАО Подольскхолод(а они находились в Питере) и как я понимаю, и за наших сотрудников. Видно собрались эту "липу" предоставить в суд, что бы штраф сорвать. Продукцию они осмотреть не дали, только открыли машину(хорошо что мы успели сфотографировать то что лежало с краю) показать что там лежит мясо, а сколько его, и какое оно в середине - нам это знать не положено. Подозреваю, что с краю лежало самое хорошее. Сказали что когда заплатим им деньги согласно их накладной, вот тогда они заедут на территорию хладокомбината и соизволят показать что же там внутри и позволят мясо взвесить. При этом в накладной у них был указан вес ровно 20000 кг не больше не меньше. А полутуши лежали навалом. Кто работает с говяжьими полутушами знает, что такого веса в фуре просто быть не может. Он всегда меньше. То есть они нас ещё и на весе хотели развести. Мы не стали с ними связываться, просто не стали брать эту продукцию. Вот тут то они и возмутились. Ну как же, не удалось всунуть по хорошей цене г... ещё и обвесить. Все это происходило 7.08.2015г. в пятницу. Мы предложили приехать из Питера их представителю и в понедельник 10.08.2015г. вместе осуществить приемку и взвешивание мяса и откорректировать цену исходя из его качества. Но их представитель так и не появился, а они сослались на то, что якобы не дозвонились и никто у нас трубку не брал(ну детский лепет). Видно поняв, что с нами этот развод не пройдет, они угнали машину в другое место. А мясо, господа, вы сами видите какое: какое-то тусклое, как будто заветренное и с какими то темно-коричневыми и черными точками. На одной полутуше, даже какая-то черная линия, как буд-то фломастером нарисованная. Кстати, если вы знаете от чего такие линии и точки - просветите офисного работника. Я не знаю, но знаю точно что их быть не должно. Так что будьте внимательны с такими поставщиками, внимательно смотрите что у них спрятано в середине машины и обязательно взвешивайте продукцию. Не верьте весу в их накладных.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 57, показаны 51-57):

#51
Типа продолжение. А что Вы так нервничаете? Наверно в одной связке с ПродИмпексом работаете, и Вас тема их развода клиентов так за живое задевает?
Ольга Малиновская

, 21 авг 2015, 21:07

#52
А с чего вы взяли , что я нервничаю? Да их я знать не знаю, как и вас, просто рассуждаю логически!!!
Владимир Соловей

, 21 авг 2015, 21:15

#53
Вес на комбинате подбирают,так что 20 тонн нормально, тем более бык хорошо в машину входит, чёрные точки - это с линии от роликов смазка роликов попадает, такое бывает, ну а фломастеры - это потёкшее чернила от клейма!!! 
Владимир Соловей

, 20 авг 2015, 21:22

#54
подобрать ровно 20 тонн? Вам жизни может не хватить на это)))
Валерий Ульяненко

, 21 авг 2015, 13:13

#55
Ну вы прям как в первый раз, ну обычно на комбинатах дают 10-20 кг, усушка и на выезде проблем нет, а документы оформляют на 20т., такое ощущение, что вы как первый раз!!
Владимир Соловей

, 21 авг 2015, 15:56

#56
Товарищ, поспокойнее. Не надо огульно критиковать и учить как жить. Я не на комбинате работаю. А имею дело с мясосырьем, упакованным в картон, каждый из которых идет с индивидуальным весом. Наберите мне из этого джентльменского набора, скажем так в разновесных коробок этак в 900, пожалуйста, вес ровно в 20000 кг. А я посмотрю сколько это у Вас займет времени.
Валерий Ульяненко

, 21 авг 2015, 16:15

#57
Я не в курсе про вас, здесь речь идёт о полутушах, про них речь!!
Владимир Соловей

, 21 авг 2015, 16:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее