Ооо "млм-фуд" - неплательщик

Уважаемые коллеги.
Рекомендуем проявить бдительность при работе с ООО "МЛМ Фуд". Создается впечатление что данная организация систематически уклоняется от оплаты за отгруженную им продукцию.  В Арбитражном суде г. Москвы скопилось порядка 30 дел о взыскании оплаты за товары, работы или услуги.
Настоятельно рекомендуем при работе с ООО "МЛМ Фуд" требовать 100 % предоплаты.
С уважением, юрист ООО "Истрапродукт" Александр Брюн.

 
 

Комментарии (13):

#1
Работаем сними года два, все время по предоплате, все было и есть ок. Не знал, что они такие не порядочные....
#2
Деньги получены, но осадок остался! ((
#3
Да уж!
Алексей Панамарёв

, 16 июн 2011, 22:20

#4
Если кто знает сообщите-кто в МЛМ сейчас генДиректор?.Интересно с кем мои знакомые связались.
Денис Васильевич

, 14 июн 2011, 08:50

#5
Работали с ними одно время, все по предоплате. В процессе работы (перегрузили) образовалась задолженность в размере 15 т.руб., пол года не могем получить...
#6
Так же обращаем Ваше внимание, что  ООО "МЛМ - Фуд" будет всячески сопротивляться в Арбитражном суде - в Отзывах на Исковое заявление просить суд отказать в удовлетворении иска, а при принятии Решения - обжаловать его в Апелляционной инстанции под любым предлогом. Все это имеет своей целью максимально отсрочить момент оплаты и не более того. Если у Вас подписанный Договор и документы, подтверждающие выполнение Вашей организацией договорных обязательств (накладные, акты и пр.) смело идите в Арбитраж - суд примет Вашу сторону и защитит Ваши интересы
#7
Кидалы те еще. Деньги выбивали через суд. Поначалу предоплата, потом частичная, потом кидок... Работать можно, но только по ПРЕДОПЛАТЕ..
Стас Ice Star

, 15 дек 2010, 16:50

#8
Как видно из отзывов, не у одних нас с ними сложности возникли. Судя по всему - это их политика по отношению к партнерам. Думаю, есть смысл объединить усилия - так что если у кого то из посетителей сайта есть аналогичные проблемы - обращайтесь :  p; С уважением, Александр Брюн (юрист ООО "Истрапродукт")
#9
кидальщики и алкоголичка их руководитель! и нечего их защищать, (мол мои знакомые без чего то дядя, ну который тетя)  
Борис Диланов

, 1 дек 2010, 14:58

#10
Да это кидальщики известные.Только через суд у них 2млн. вытащили в 2007г.
Денис Васильевич

, 17 ноя 2010, 07:41

#11
да и я с ними немного работал, и плохого сказать не могу! но хотя сейчас время такое сегодня был благонадежным и все хорошо, а завтра уже банкрот.
Олег Андреев

, 23 окт 2010, 01:21

#12
а мои знакомые работали с ними года два-три...нормальные...
#13
это еще те кидалы........не пробивнее
Кирилл Н

, 6 сен 2010, 09:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее