ООО "Меркурий" Санкт-Петербург ИНН 7806424061 - не платят!!!

          Уважаемые коллеги!             ООО ТК «Альмагест» считает своим профессиональным долгом предостеречь Вас от работы с непорядочным контрагентом – ООО «Меркурий»,  ИНН 7806424061, г.Санкт-Петербург, Пироговская наб., 21, лит.А.           В течение месяца в адрес производства ООО «Меркурий», г.Ржев, ул.Соколова, 56а, было поставлено 11 машин охл.тушки ЦБ на переработку, из которых 7 было оплачено с отсрочкой 3 дня. Оплата остальных 4-х машин на сумму 5 676 226 руб. была беспричинно остановлена. На вопрос генеральному директору Дрозду Павлу Ивановичу: «Почему не платите?»  он ответил: «Не хочу».           Три месяца Дрозд П.И. бесплатно удерживал у себя наши деньги, пока мы не предложили вывезти их  товаром. В результате товар был отгружен нам по цене выше рыночной на 9 рублей (мы вынуждены были продать его в огромный убыток для компании), причем на последнюю машину Дрозд П.И. поднял цену еще на 3 рубля в день отгрузки (!!!), поставив перед фактом день в день.          На звонки не отвечают, менеджеры ничего не решают.          Будьте внимательны и осторожны, работая с ООО «Меркурий». Учтите, пожалуйста, наш горький опыт работы с этой компанией и без денег на своем счету не отдавайте товар.          Мы очень дорожим нашими отношениями! Желаем Вам отличных продаж и порядочных контрагентов!  

Комментарии (4):

#1
Еще и некоторые транспортные компании, честно выполнившие услуги по перевозки еще в начале года, перевозившие им груз "масло"....от двух до пяти рейсов, по сегодня не получили оплату.
Схема работы та же...........на телефонные звонки не отвечают, деньги не платят:"не хочу!".
Транспортным компаниям тоже на заметку.
#2
Обалдеть. Менеджеров жалко. Они то наверное не виноваты. И опять Санкт-Петербург. Какая то волна не платежей. И видимо из-за того что наберут на обвалку охлажденки,а продаж нет. Цена на куриную разделку (кроме крыльев) ниже плинтуса. 
Андрей Ревенков

, 30 июн 2017, 13:34

#3
Спасибо за инфо.
#4
Блин, скока же этих г..нов ещё по Расеи раскидано(((((((
Андрей Юрьевич

, 30 июн 2017, 13:26

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее