ООО МАИС, Масалитин Александр Адександрович

Кто работал или работает с Масалитиным?? дайте его контакты, три месяца скрывается, деньги взял не отдает, на звонки не отвечает. Кто собирается с ним работать не работайте чистое кидалава, любит работать на чужих деньгах, товара у него нет никакого, не связывайтесь с ним!!!

Комментарии (15):

точно так, кидает народ
Евгений Разуваев

, 15 окт. 2014, 12:24

Форумы создаются, обсуждения ведутся, а эти мошенники как облапошивали честных предпринимателей, так и продолжают спокойно двигаться по данному пути.Давайте поможем полиции поймать этих преступников.Мы также оказались в их лапах.Они оскверняют честь.Из-за них теряешь веру в людей.
Андрей Залата
Андрей Залата

, 22 нояб. 2014, 10:30

Организация МАИС В лице директора Масалитина Александра Александровича является мошенником и обманщиком, входит в доверие к предпринимателям, уверяя в том что он обладает необходимыми товарами и услугами и просит за них предоплату, предоставляя все необходимые документы на свою организацию и товары. Так же выступает в качестве посредника между предпринимателями, которые не знают о существовании друг друга и предоставляет свои реквизиты для перечисления денег, а после просто исчезает оставив всех как говориться с носом. Действует не один, много сообщников которые выступают от имени МАИС и не могут связать со своим директором по причине его сильной занятости или отсутствия на рабочем месте. Убедительная просьба не связывайтесь с ними чтобы они вам не говорили, обманут деньгу заберут и еще вас виноватыми выставят.
Александр Зобнин

, 13 февр. 2015, 13:09

Александр Зобнин хватит писать про меня пакости, дискредитировать меня и мою фирму, выкладывать мои личные данные. Не стоит Наши личные взаимоотношения делать общественным достоянием так как ни когда мошенником не был.
Клевета является уголовно наказуемым деянием.   

Александр Мас

, 17 февр. 2015, 17:06

Саша с мая месяца 2014 года за тобою числится долг в размере 640 тыс руб, если ты забыл. Верни деньги и никто дискредитировать тебя и твою фирму не будет...и останешься честным и порядочным человеком.
Александр Зобнин

, 17 февр. 2015, 17:34

Деньги я вам на 80% вернул остаток в ближайшее время закрою, а вы себя ведете из ряда вон выходящее. 
Мошенники кидают и исчезают, я же с вами всегда на связи, и выплачиваю вам долг. 

Александр Мас

, 17 февр. 2015, 18:28

Когда человек теряет разум, честь и совесть, их место занимает хамство...
Александр Зобнин

, 17 февр. 2015, 19:08

Масалитин уточни, закрою в ближайшее время это когда, уже конец 2016 года, где деньги??
Александр Зобнин

, 6 дек. 2016, 22:39

Я думаю если год не возвращал, то уже точно не вернет. Или вы еще верите в чудо?
Так не теряйте.
Александр Мас

, 17 февр. 2015, 20:55

Расстрелять!!!!!!!
Сергей Юрьевич

, 18 февр. 2015, 09:49

Их столько...., мне  жаль патронов.Необходимо что то менее затратное..... 
Уж мы их душили, душили.... 
Спасибо за информацию
Ольга Игоревна

, 7 сент. 2015, 14:30

У нас этот товарищ тоже был.
Валентина Сарова

, 14 дек. 2016, 21:08

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение