Очередные Мошенники!!!!!!!

Доброго времени суток!  Речь пойдет об очередной компании - мошеннике ООО "МПК" - Мясная производственная компания ИНН 5017113234 . Всё как обычно. Менеджер Алла +7-985-229-99-16 Предложила нам  товар , рассказали какие хорошие они ребята. Мы взяли образцы говяжьей обрези ,  После утверждения качества , заказали 7 тонн.  Все оплачено. Товар у нас на складе.  После перебора оказалось , что  такие "хорошие ребята" аж 5 тонн не обрези а тех.зачистки говяжьей  отправили нам.  Мы начали вести переговоры и возврате товара и д/с. Привезли 5 тонн тех.зачистки к ним на склад, и всё. Наверно они нам простили свой долг. Естественно готовятся все нужные документы и иск в суд. Трубки они не берут, по почте не отвечают, попыток было больше чем достаточно. Даже начинать погашать долг они не пытаются и не пытались.  В общем дорогие друзья, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ !!!  НИКАКОЙ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ, НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ТОВАР И СВОИ СЛОВА НЕТ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.  

Комментарии (28):

#1
))))))))
#2
Прошу не путать с ООО ТД Первомайский Хладокомбинат.!! А то сейчас начнется!!!)))))) 
#3
А я уже побежал к СБшникам, договор крестить...)))
Никита Замчалов

, 6 мар 2018, 11:12

#4
А еще Первомайский мясокомбинат ИНН 7751013655 кидалы! будьте осторожны!
Николай Иванов

, 6 мар 2018, 00:55

#5
На стакане висит,стервец!))))
Андрей Юрьевич

, 30 янв 2018, 11:48

#6
С такой мовай спалится на первом блок посту))))можно не переживать)))
Виталий Иванов

, 29 янв 2018, 11:24

#7
Сыргей Юрьиич, Не расчесывай мне нервы.
Я патриот, буду продавать только им. Или нам занедорого.


Владимир Васильев

, 26 янв 2018, 21:49

#8
Вовка стервец к хохлам переметнуться хочет!))))) Мову ихнюю учит. К Парашенке поближе?????
Андрей Юрьевич

, 26 янв 2018, 18:31

#9
дык и я за шо бачу ))) дык--так и я за-----без изменений шо --что а вот с бачу вопрос!!!!перевод вижу!!!!
Виталий Иванов

, 26 янв 2018, 17:41

#10
"Разницы в проблеме между Обрезью и ТехЗачисткой ВААЩЕ никакой...)))"
дык и я за шо бачу )))
с каждой обвалки по-разному называться может.
обкраденные головы...шпих...
да и страна у нас большая )
Владимир Васильев

, 26 янв 2018, 11:21

#11
Володь, чЁ ты "докопался" до девушки??? Разницы в проблеме между Обрезью и ТехЗачисткой ВААЩЕ никакой...)))!!! Принципиальный момент проблемы "Возврат Товара и НЕ возврат денег с другой стороны". А уж там обрезь или техзачистка... или еще что? Да хоть айфоны....
Андрей Лонченко

, 23 янв 2018, 15:29

#12
Дорогой товарищ Вова! Бери блокнот и записывай: техзачистка обрезается с самой кости после обвалки!!!!!!! Обрезь(жилка) после отжиловки самого мяса(лопатки,грудины,задка и т.п.) Запомни это навсегда и будет тебе счастье!!!)))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2018, 14:31

#13
не тереби мине нервы, я бивал таки и на забое и на обвалке ))
мой взгляд пгавильный, пгосто Ви о нём не имеете понятия ))))
"Техзачистка(костная)" эта хрень никому даром не нужны.
мы ведёт беседы про бескостную зачистку и обрезь. 
Владимир Васильев

, 21 дек 2017, 15:09

#14
Не тот у тебя взгляд, Володь!!!!)))) Съезди один раз на обвалку и узнаешь, что такое техзачистка и что такое обрезь мясная. Техзачистка(костная) идёт на корм животным по 5 руб/кг, а обрезь по 80 руб. Улавливаешь разницу????)))
Андрей Юрьевич

, 21 дек 2017, 12:02

#15
Игорь, это однозначно.
Но тех. зачистка и обрезь, на мой взгляд, одно и то же.

Владимир Васильев

, 21 дек 2017, 11:06

#16
техзачистка с убоя и техзачистки с обвалки - очень разные вещи. Согласен с Константином
#17
Константин, обрезь с убоя бывает и для свободной реализации )
Владимир Васильев

, 15 дек 2017, 15:03

#18
Как говорил один известный персонаж: "У нас такого никогда не было и вот опять..."
Монев Константин

, 15 дек 2017, 19:28

#19
Обрезь - это тримминг или небольшие куски мяса с жиром, которые остаются после разделки туши. Тех.зачистка может быть двух видов: после обвалки туши (клейма, надкостница, абсцессы и т.д.) и убойная (пленки, сосуды, с ливера ) и используется для изготовления кормов для животных. Разница в цене - в разы.
Монев Константин

, 15 дек 2017, 14:36

#20
а Вам надо было посылать своего представителя на загрузку, тем более в одном городе. это вообще аксиома.

Владимир Васильев

, 15 дек 2017, 14:14

#21

Татьяна, это одно и то же.

Мы тоже занимаемся таким товаром. Так вот, каждый продавец по-разному обзывает такой товар. Мясная обрезь, тех.зачистка, полужирка даже ) Название нигде не регламентируется.

Владимир Васильев

, 15 дек 2017, 14:13

#22
У МПК было четкое разделение тех.зачистки и обрези. 2 разных товара по разным ценам. 
#23
тогда тем более надо присутствовать при приёмке.
ленивый платит дважды.
Вы сами лично видели эти 2 разных товара? 
Владимир Васильев

, 15 дек 2017, 15:05

#24
Конечно видели. Вы что то слышали о скрытых недостатках?Мы же здесь не дураки сидим. Сами прекрасно понимаем. Не первый год тем более на рынке.Оборот продукции не застревает на 7ми тоннах, так же.
#25
Факт остается фактом. 2 тонны привезли товара как образцов. 5 тонн совершенно другой и по другой цене. В разы дешевле чем обрезь. 
#26
Владимир, надо спросить не в чем разница  а какая цена на продукт! тогда все станет ясно
Михаил Воронов

, 15 дек 2017, 13:57

#27
Татьяна, а в чём по-Вашему разница между обрезью и тех.зачисткой?
Владимир Васильев

, 15 дек 2017, 13:51

#28
Мы запокупаем мясную говяжью обрезь после убоя , а тех.зачистку мы не закупаем.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее