ОАО "Мясокомбинат Раменский" более года кидают с оплатами, не советуем работать с ними

ОАО

ОАО

Отгрузили более года назад этикетки для ОАО "Мясокомбинат Раменский" так и не оплатили, судимся, будем пытаться банкротить. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, МОГУТ КИНУТЬ.

Комментарии (6):

Если там работает некто Алекс Курелла, вполне поверю.
Я поддержу, оплатили 4 тонны ребра, отгружаем партиями, претензий нет.Я думаю Андрей вопрос можно решить
Михаил Светлов

, 19 нояб. 2013, 12:08

Добрый день !
Не могу сказать, что я давно работаю с "Раменским МК", но никаких претензий в их сторону выразить не могу, так как работаем с ними очень плодотворно - счет, оплата, отгрузка. Уже совершили несколько операций и ни одного промаха. Надеюсь, и в дальнейшем работать с этим комбинатом, не взирая на эти этикетки.
Конечно, можно предположить, что там сменились люди за это время, и о прежних работниках я ничего не знаю, но тем не менее.......... За этикетки - банкрот !!!!??? Как-то нелепо звучит, не так ли ? Я сам когда-то работал в РА и занимался подобной продукцией, но поверьте, отгружаемое мясо стоит гораздо больше, чем этикетки.
Полностью опровергаю домыслы о плохой платежеспособности этого комбината. Все четко, быстро и в срок.
Советую Вам связаться с компетентным человеком, работающим на этом заводе и все разрешить.
Без обид.
Илья Боронин

, 8 дек. 2013, 13:43

Здравствуйте! Хочу
поддержать ООО "СМУ-199". "Раменский МК" действительно
ооочень плохо платит (и это мягко сказано)!!! На
конец 2012 года у МК была задолженность, перед моей компанией, ориентировочно
270 тыс. («капля в море»). Закрыта задолженность 23 октября 2013 года (практически год спустя, и поверьте для этого прилажено не мало
сил и времени)!!!
Татьяна Моисейко

, 15 янв. 2014, 09:41

Клевета, платят медленно, но платят
Анатолий Страхов

, 5 сент. 2014, 11:52

Я работаю в предоплату, проблем нет, правда объемы небольшие...
Денис Викторович

, 5 сент. 2014, 12:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение