Ненадежный поставщик!

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Ненадежный поставщик!!!! Была осуществлена сделка с ООО МПК Богдановский на 40 тонн окорока свиного бк их производства. Счет был оплачен 31.01.2019-01.02.2019гг. Отгрузили первую  машину в полном объеме с доставкой до вагона в г. Москва. А вот вторую машину уже не отгрузили. Пропользовавшись, нашими деньгами 16 календарных дней, ООО «МПК Богдановский» изменил цену в большую сторону. И поставив условие либо мы забираем мясо по новой цене, либо мы вообще мясо не забираем. В сложившейся ситуации, нами было принято решение вернуть денежные средства на наш расчетный счет. Просим обратить внимание, что возврат денежных средств осуществили быстро: в течение двух дней. Будьте осторожны с ненадежным поставщиком мясной продукции ООО «МПК Богдановский!!!»
 

Комментарии (15):

#1
Валерий поверьте нашему опыту ...труда не составит привлечь при желании,возможностях и грамотном юристе.
#2
Опыту верю))) По остальному - только будущее сможет ответить на этот вопрос)
#3
Сегодня существует субсидиарная ответственность так что если б не вернули сушить бы кому то сухарики))))
#4
Она не первый день существует)))
Только привлечь к ней нелегко и непросто...
#5
Господа,Коллеги, прихожу к мнению, что сейчас работают в нашем направление только дилетанты, мы - "старые вояки", ушли на далекий план. Всегда и во все времена были "шероховатости", которые надо было решать. Молодежи надо - впарить! весь диалог. 
#6
 Работаем с МПК "Богдановский" много лет. Знаем , как одного из самых надежных и порядочных поставщиков! Вот зачем , зная что сами не выполнили обязательство( это я про ту самую "Волну")- оговаривать порядочную компанию. Какая -то антиреклама себе самим  создана.
Ольга Тарасова

, 3 апр 2019, 15:07

#7
4 пост про рекламу - 5 баллов
Григорий Погодин

, 3 апр 2019, 13:22

#8
))
о боже )
всё как всегда )))
#9
Эххх... Катюша, Катюша... (ООО "Баргузин" г. Иркутск она же "Волна"), что же Вы не рассказываете всю правду, а она одна как всегда... 
Поставка была 2-х машин окорока - все верно, но оплата в полном объеме так и не поступила на расчетный счет поставщика, вторая машина приехала на вагон и стояла целые сутки, ждала Вашей доплаты (6-х месячная задолженность в размере 400 тыс. руб), которая в итоге так и не поступила... Вас предупредили, что поставщик возвращает Вам ДС и отменяет поставку второй машины, т.к. Вы обманули обещав вернуть долг... в итоге не сделав этого. 
ps
так же вы нарушили договор по вывозу продукции со склада поставщика (постоянно переносили поставку в течении 2-х недель, мотивируя это проблемами с вагоном и т.д.) в итоге получилось все так как получилось поставщик Вам вернул ДС, и никто никому ничего не должен, а ДС Вам предлагали вернуть сразу, но Вы почему-то письмо о возврате неделю присылали...

Спасибо за понимание и рекламу надежного поставщика и НЕНАДЕЖНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Максим Рыльков

, 3 апр 2019, 12:25

#10

Правда состоит в том, что изначально Вы со своей стороны не соблюдали ваши обязанности по договору и спецификации. При самой первой поставке были нарушены условия температурного режима продукции.

При первой сделке нами был согласован ассортимент  ЗАМОРОЖЕННОЙ продукции.

А по факту в машине лежал ОХЛАЖДЕННЫЙ товар с температурой -6…-2 градусов. Понятие о замороженной продукции, видимо, не знаете!

Опять-таки вместо того, чтобы просто отказаться от товара и развернуть машину, мы в свою очередь договорились со складом, чтобы положить продукцию на дозаморозку, дабы сократить до минимума ВАШИ убытки, а это было не так и легко, когда склады все забиты, а мясо надо разложить по полу, чтобы не испортилось…

Вторая сделка…. Было согласовано 3 машины окорока свиного б/к ЗАМОРОЖЕННОГО по 260 руб. Но счета были выставлены по 2 разным ценам, что в сумме составило оговоренную цену. Мы оплатили счет с самой низкой ценой как и договаривались, а ВЫ отгрузили в УПД по самой высокой цене.

По приходу первой машины на вагон, опять та же самая ситуация. Температура в толще мяса составляла -5…-3 градусов. КАК ТАК? Опять нарушение по температурному режиму?! Опять нам пришлось договариваться со складом, чтобы положить мясо на дозаморозку, опять мы пошли на встречу ВАШЕЙ Компании!!! Для заморозки продукции до температуры -18 градусов понадобилось 10 дней. За это время цены на свинину резко упали. Мы предложили ВАМ переоценить по актуальной цене окорок свиной бк. На что вы отказались! Но ведь не по нашей вине продукция пришла охлажденная! И мы не самовольно положили груз в холодильник!!! В свою очередь, мы не стали забирать оставшиеся 40 тонн по более дорогой цене.

Все наши просьбы скинуть корректные документы с верными данными, ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ!!!!

И после этого образовалась задолженность!!!! С вашей стороны махинации с ценой привели к сложившейся ситуации!!!

На сегодняшний день у вас висит точно такая же сделка, которая закончилась именно точь-в-точь!

И в скором времени эта ситуация проявит себя!!!

Тихолаз Владимир

, 16 апр 2019, 09:52

#11
+
Только у Волны всегда все плохие, ни кто не выполняет обязательства, а они прям самые исполнительные. И все время их все кидают. от них только здесь на сайте порядка 2-3 статей, что их кинули, их подставили, им загрузили не то, их деньгами пользуются постоянно все. По их мнению они (Волна)  - надежный покупатель, а все остальные всегда недобросовестные поставщики.
а по поводу МПК "Богдановский" зря наговаривают.Ребята адекватные.выполняют обязательства в оговоренные сроки и в полном объеме.
Даниил Коршенев

, 3 апр 2019, 12:32

#12
Какие у вас к нам претензии, Иван?
Кому мы не заплатили за товар? На кого мы наговорили что-то?!
Приведите хоть один пример, пожалуйста.
Тихолаз Владимир

, 16 апр 2019, 04:31

#13
Работайте с нами, мы надежный поставщик!!! ООО "Увинский мясокомбинат" Удмуртия, собственное производство
Наталья Катаева

, 3 апр 2019, 12:05

#14
поставщики совсем обнаглели и диктуют условия мимо договорных отношений в свою пользу естественно
Олег Викторович

, 3 апр 2019, 11:49

#15
Вернули,это уже хорошо...
Роман ООО

, 3 апр 2019, 11:17

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее