Мошенники.Работает вместе с турками.

Внимание.Будьте осторожны.
Осторожно мошенники. Данными господами были взяты в долг деньги в сумме 23 млн. Рублей якобы на открытие производства , в настоящее время заведено уголовное дело на данную мошенницу, вместо того чтобы решить вопрос о реструктуризации своего долга размещает объявления в интернете том что якобы ей должны деньги на продуктовых сайтах. По всем вопросам можно обращаться по телефону:  89267635313 Андрей Николаевич
По некоторым данным работает в группе с иностранными гражданами. Предположительно с Турками.Сама прячется за границей, периодически посещая  РФ. Работает под разными именами и подставляет рядовых сотрудников,оформляя на них расписки и накладные.

Комментарии (2):

#1
Кстати  на http://fotoseif.ru/images/2013/07/3q6ky030v2yfu4ipllxc.jpg  ну ничего не разобрать, слишком маленький масштаб. При его увеличении все страницы становятся не читаемы.
#2
Как называется организация и если не сложно прошу указать установочные данные всех вышеуказанных (можно в личку). Сомневаюсь что они будут с Вами судиться за распространение персональных данных, но решать Вам, указывать их данные или нет.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее