Мошенники

http://meatinfo.ru/profile/view?user=134470 Внимание мошенник.

Комментарии (14):

Это не тот кто выдает себя якобы за хорошего постовщика я Бекназарян АС заключил с ними договор перечислил предоплату за жир свинной в перемешку с брюшной т.е микс договорились на 15р самовывоз машина сегодня приехала а там какое-то кусочки шкуры обсалютно некондиция на что я им говорю возврат а они меня занесли в черный список и теперь не дозвонюсь до них. Бог им судью ,а вас попрошу заблокировать этого пользователя дабы не постродали другие мои колеги спасибо заранее.
Мясо ОПТ

, 21 марта 2016, 15:52

Если документы все в порядке - не принимайте товар по накладной. Пишите акт с ветеринарами. Подавайте в суд. Вариантов куча, если вы все официально покупали.
Руслан Тагиев

, 21 марта 2016, 16:32

за 15р скорее покупалось за нал))

Валерий Ульяненко

, 21 марта 2016, 16:47

Мы заключили договор но меня как бутто бес попутал и цена хорошая и товар нужен был срочно и он так доверчиво разговаривал что даже не проверили документы но после уже  смотрели там вообще не те люди не тот телефон и.т.д. просто этот инцидент подрывает доверие теперь не знаешь кому верить из-за таких непорядочных людей 
Мясо ОПТ

, 21 марта 2016, 20:26

доверяй..но проверяй.
Андрей Николаевич

, 21 марта 2016, 23:21

А ты разговаривать с людьми научись чтоб тебя в черный список не заносили!А то разговариваешь как быдло,кто с тобой общаться и работать захочет!Так что вини только самого себя,и думай что говоришь!
Алексей Владимирович

, 22 марта 2016, 00:38

Уважаемые коллеги не связывайтесь с выше указанными "покупателем" !Наживете себе проблем на голову и услышите в свой адрес от данного покупателя ряд нелестных  слов и отзывов!Товар покупает в слепую без просмотра на авось,а потом начинает предъявлять претензии по товару!Причем товар который был ему продан,был продан с огромной скидкой,по его просьбе!Так же готов ответить на все вопросы по телефону!Телефон в профиле!
Алексей Владимирович

, 22 марта 2016, 00:20

Если ты такой порядочный забери то что ты мне отправил транспорт я беру на себя, просто если тебя кинули на 200000р я бы посмотрел бы как же ты с этими людьми разовариваешь , ты рано или поздно подавишься этими деньгами, я не на авось купил я поверил твоей пустой душеньке Пусть будет мне уроком, 
Мясо ОПТ

, 22 марта 2016, 07:56

Как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами"... ))) 200 тыс. - это вы отделались малой кровью. Люди на 3-4 миллиона попадают. Тем более, сами пишете, что документы не проверили, погнались за низкой ценой. 

Марат Сафин

, 22 марта 2016, 08:08

Я бы посмотрел бы на ваш фейс если бы вы оказалось на моем месте 
Мясо ОПТ

, 22 марта 2016, 08:13

Был я в вашей шкуре, с тех пор никому не доверяю. 
Марат Сафин

, 22 марта 2016, 08:21

Мы работаем для того чтобы были много хороших клиентов и доверие у нас должено быть потому что нас разделяет сотни километров если бы все прошло хорошо я бы постоянно брал бы у человека товар но человек посчитал что правда на его стороне тем самым заработав себе много неготивных моментов 

Мясо ОПТ

, 22 марта 2016, 08:20

И то что ты меняешь с английского на русский имя в профиле это тебе ни чего не даст в ссылке моей тоже все коректируется 
Мясо ОПТ

, 22 марта 2016, 08:04

Алексей забери товар будь достойным прадавцом ты же знаешь прекрасно какое г... вы мне прислали не оценивай свое достоинства в 200000р транспорт я беру на себя просто отдайте мне за товар и все если вы еще не скушали 

Мясо ОПТ

, 22 марта 2016, 08:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.