Мошенники Ип Жабина (уфа)

ВНИМАНИЕ ЕЩЕ ОДНИ МОШЕННИКИ !!!ИП ЖАБИНА (УФА) ИНН 742006620993  контактное лицо КИРИЛЛ ЗАТОНСКИЙ  тел. +79090750958, АЛЕКСЕЙ 89650188847

Заключили с нами договор на поставку желудков по предоплате ,выставили счет на 170т.р.за 5тн., мы оплатили 110т.р. и заказали машину забрать на данную сумму товар...В итоге нас обвинили в невыполнении договора и нечего отгружать не будут...В ИТОГЕ НИ ДЕНЕГ НИ ТОВАРА... ребятки выставляют объявления на сайте по разным городам... 

Комментарии (13):

#1

Вот их свидетельство 

Андрей Иванович

, 14 окт 2015, 12:44

#2
Мы тоже хотели с ними работать. Пронесло.
Евгений Жулев

, 7 сен 2015, 12:06

#3
Мошенники Агромаркет Москва!!! Будьте осторожны, внесены в черный список в Республике Беларусь, без предоплаты НЕ отгружать!!!!
Андрей Иванович

, 21 авг 2015, 23:18

#4
А с ними что получилось? Есть подробности? 
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 13:58

#5
а я было дело хотел с ними сотрудничать...предлагал, звонил, писал...хорошо, что ничего не получилось) спасибо за инфу))
#6
Продам: свиноматки в Зеленогорске

Размещено 23 декабря 2014, 08:22

Свиноматки 155 руб.
Продам: свиноматки  в Зеленогорске

Контактное лицо:  Артем Казанцев
ООО

Эл. почта: Подключить опцию

Моб. тел.: 89095918369

Телефон: 89095918369,

Город: Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск




Пожаловаться на пользователя

Отправить сообщение Добавить в партнеры

Страна:Россия
Регион:Санкт-Петербург
Телефон:89095918369,
Моб. телефон:89095918369
Сайт:–
Адреса:Лазника
Виды деятельности:Оптовая торговля, Производство
Типы продукции:Мясо замороженное, Мясо охлажденное, Говядина, Свинина, Мясные деликатесы

Заминаемся оптовой продажей говядины,свинины,субпродуктов, полуфабрикатами




Галина Вейнберг

, 21 янв 2015, 16:38

#7
однако тенденция - челяба продаёт с уфы...
Владимир Васильев

, 21 янв 2015, 15:30

#8

УВАЖАЕМЫЙ АРТЕМ КАЗАНЦЕВ !!!! 89095918369 всегда выключен ОЧЕНЬ СТРАННО

Артем Казанцев
Артем Казанцев

Менеджер в ООО

Посетители сайта просмотрели этот профиль 71 раз. 
Пользователь зарегистрирован 16 декабря 2014

Пожаловаться на пользователя

Отправить сообщение Добавить в партнеры

Страна:Россия
Регион:Санкт-Петербург
Телефон:89095918369,
Моб. телефон:89095918369
Сайт:–
Адреса:Лазника
Виды деятельности:Оптовая торговля, Производство
Типы продукции:Мясо замороженное, Мясо охлажденное, Говядина, Свинина, Мясные деликатесы
Продам: головы свиные в Челябинске

Размещено 23 декабря 2014, 11:16

Продам головы Свиные не ограбленные.но без языка. цена 65 рублей,возможна доставка , объем 5-6 тонн в неделю,
Продам: головы свиные в Челябинске Продам: головы свиные в Челябинске

Контактное лицо:  Артем Казанцев
ООО

Эл. почта: Подключить опцию

Моб. тел.: 89095918369

Телефон: 89095918369,

Город: Россия, Челябинская область, Челябинск



 НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КОГДА Я С ВАМИ ОБЩАЛАСЬ И КОГДА Я НЕ ВЫПОЛНЯЛА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...ЛИБО КОГО-ТО ЗАЩИЩАЛА. Я РАБОТАЮ В САМАРИЯ ЯММИ С МАЯ 2014, ВСЕ СВОИ КОНТРАКТЫ ВЫПОЛНЯЮ!!! В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НЕ КОПИРУЮ ВЫДЕРЖКИ ЗА 2013 ГОД И ОТВЕЧАЮ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ.ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА НЕ СКРЫВАЮСЬ И ОТВЕЧАЮ ОППОНЕНТУ (ТЕЛЕФОН У МЕНЯ ВСЕГДА ВКЛЮЧЕН)


ЧТО КАСАЕТСЯ ИП ЖАБИНОЙ ...РАЗГОВОР ШЕЛ О 100% ПРЕДОПЛАТЕ ...МЫ ОПЛАТИЛИ 110Т.Р. ГДЕ ТОВАР??? И ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ДОПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ 60Т.Р., ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ...



Галина Вейнберг

, 21 янв 2015, 15:13

#9
всем доброго времени суток. Мы конечно не работали с ИП Жабиной,но зато работали с "Самария Ямми" и вот что могу написать :
реквизиты, координаты и прочее писать не буду, так как завсегдатаи форумчане компанию эту прекрасно знают. Ближе к делу. Созвонились мы с Артуром, прекрасно беседовали, составили договор. В устной форме решили, что машина будет с нашей стороны (хотя у нас самовывоз), оплата будет производиться в 2 этапа (большая часть-предоплата, оставшаяся - по факту прихода машины на склад). Условия, конечно, не сильно нам подходящие, но речь шла не об огромных деньгах, поэтому согласились. Теперь, что касается непосредственно дня отгрузки. Машина в начинается грузится, звоню Артуру-не берет трубку, звоню менеджеру-говорит, что он занят. Я спросил когда денюжки будут проплачиваться, на что получил ответ-сегодня. Хм, ну чтож, сегодня, значит сегодня. Время - машина загружена, денег-нет. Звоню Артуру, от него услышал:"Я занят", трубка выдает короткие гудки. Я даже слова вставить не успел. После обеда Артур позвонил моему шефу и сказал, что деньги будет только завтра оплачивать. Соответственно, мы машину разгрузили, заплатили неустойку транспортной компании, естественно из моих личных денег, деньги, может быть и небольшие, но для меня, сего лишь менеджера компании-существенные. С себя вины не снимаю, но и брать ее полностью на себя не собираюсь. История ни к чему не призывает, просто будьте бдительны, господа! Успехов в бизнесе.

Вот еще один случай:
Для начала хотелось бы отметить, что компания «Самария Ямми» числится в списке должников  МК «Верхнехавский». Возможно, автор публикации о якобы некачественной поставке, преследовал определенную цель – благодаря громкому разбирательству увести тему с долгами на второй план.
 
В колкой публикации в адрес Мясокомбината наверное неслучайно были опущены некоторые обстоятельства, которые позволяют посмотреть на ситуацию под другим углом.
 
Пожалуй, главное из них – компания «Самария Ямми» не соблюла процедуру приемки товара. Если бы товар принимался согласно положениям закона, то в случае обнаружения брака покупатель должен был немедленно приостановить приемку товара и вызвать на место представителей поставщика или представителей Торгово-промышленной Палаты РФ. В противном же случае недобросовестные покупатели в отсутствие двухсторонних документов могут просто подменить часть качественного товара другим, предварительно сделав фотографии, и попытаться вернуть его как брак. Некоторые покупатели, нарушив правила хранения товара, могут «переложить» вину на продавца (якобы товар изначально пришел некачественным) и потребовать возврата денег и т.п.

 
Непонятным остается, почему же наши оппоненты всё-таки не отфиксировали такое количество «гнилого товара» двусторонними документами. В связи с этим остается открытым вопрос о том, чья продукция была изображена на опубликованных фотографиях, ведь мы поставляли качественный товар, проверенный ветеринарными органами, и упакованный абсолютно другим способом.
 
Примечательно, что вместо цивилизованного способа урегулирования конфликта – предъявление претензий – «разборки» ведутся на форуме. По нашему мнению, организации, которые избегают указанную процедуру и пытаются «предостеречь всех от работы», либо проявляют непрофессиональное поведение, либо заочно подтверждают свою неправоту в споре. В случае с компанией «Самария Ямми» всё происходящее выглядит не иначе как демонстрация девиза: «Лучшая защита – нападение».
 

Ввиду невозможности урегулировать конфликт добровольно и не делая громких выводов в СМИ мы обратились в правоохранительные органы с заявлением о проверке действий автора статьи на наличие признаков состава преступления, посягающего на деловую
репутацию предприятия. Ведь большая часть распространённых сведений с учетом изложенного может быть признана судом заведомо ложной.

 

Что касаемо Галины Михайловны,то это вообще не адекватная женщина ,которая вечно врет,перевирает слова,пытается как-то вечно выкрутиться и найти оправдание в невыполнении своих обязательств и обязательств Артура -директора.
Артур -это очень подлый человек. В случае когда что-то начинает идти в разрез его интересам начинает сразу угрожать, не дает и слова сказать и бросает трубку. Очень эмоциональный человек,который сам кидает людей на деньги.
Работайте с этой организацией только по 100% предоплате,а не по факту загрузки или еще как-нибудь.
Не удивлюсь,что и в этот раз "«Самария Ямми» все в очередной раз исказила факты и переврала и выставили ИП Жабину Мошейниками.
Уважаемые формучание я бы в принципе не доверал всему написанному «Самария Ямми»

Алексей Кузнецов

, 21 янв 2015, 05:47

#10
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! 
Уханев Андрей, говорит, что работают ИП Жабина Вера Викторовна, работают более года в с.Курья Курьинского р-на Алтайского края. Я его предупредила сразу, что будем работать только после проверки СБ.Сегодня позвонила в сельскую администрацию, таких в селе нет и никогда не было. Кто хочет проверить поставщиков, можете звонить в Админстрацию района, сельхозуправление. Они вам все расскажут про всех поставщиков.
Светлана Сорокина 

, 12 дек. 2014, 16:34

 
Ответить
Галина Вейнберг

, 28 янв 2015, 16:43

#11
Продам: свинина и Свиные Субпродукты в Уфе

Размещено сегодня в 15:03

продам
свинину в полутушах 35-40кг от 5 тонн
1 кат 157р/кг 
2 кат 155р/кг

субпродукты свиные 
голова с ушами без языка 50руб/кг
печень 82 руб/кг
сердце 103 руб/кг
язык 201 руб/кг
ноги 41руб/кг
диафрагма 92руб/кг
жир 41руб/кг
желудки 31руб/кг
калтык 33руб/кг
почки 33руб/кг

работаем по безналу ,по предоплате


Затонский Кирилл
по всем вопросам обращаться

тел.+79090750958

email: номер телефона без +7 @
Андрей Юрьевич

, 20 янв 2015, 15:06

#12
Никаких отношений у АПК Максимовского с ИП Жабиной нет. Это мошенники!!!!
Вячеслав Семенов

, 20 янв 2015, 11:32

#13
 Галина, ну тут же по фамилии все понятно)) 
Спасибо за информацию. 
Евгений Писарев

, 20 янв 2015, 10:36

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее