Кто Работал С Ооо "азарияагропром" Белоруссия

Уважаемые коллеги,дайте пожалуйста информацию :ООО"Азарияагропром" г.Мозырь РБ. кто с ними работал?качество поставляемой продукции?

Комментарии (9):

#1
12 апреля 2012 г данную фирму уже наказали, решение суда -  
#2
Шарашкина контора, хотели купить быков, на ферме где то под Столбцами, попросили расчетный счет так они говорят давайте наличкой, толи от налогов уходят толи счета у них заморожены или тот кто приезжал(директор) все себе хотел взять. В итоге отказались, по ходу поговорили с работниками, так им месяцев 5 зарплату не платят. Не рекомендую даже время тратить.
#3
Доброго всем дня!!! Пересекались с   этой ООО «Горе», не платят,    учредители   выходцы   из   Украины,  Николайкин С.П. ничего не решает,  мошенники еще те, Будьте внимательны!!!!дорого они мне обошлись
море смирнов

, 29 мар 2012, 14:08

#4
море смирнов, а что ж мы прячемся? может наконец представимся? раз уж такие заявления громкие. страшно? тогда молчи, хочешь говорить, открой лицо
Егор Бурцев

, 28 мая 2012, 17:45

#5
Добрый день. Мы оказываем транспортные услуги. В свое время связались и с АЗАРИЯАГРОПРОМ. Несколько раз заказывали машину. Машина приезжала на погрузку, но ее ниразу так и не загрузили. Извиняясь никаких неустоек(подача транспорта ,холостой пробег,простой,срыв погрузки) та и не оплатили. Такое ощущение,что вообще хотели бесплатную машину.
#6
Все претензии отправлены вам заказным письмом.
Роман Холодков

, 29 авг 2011, 13:14

#7
Многоуважаемый Роман, если Вас не затруднит, аргументируйте свое недовольство, не будте голословным!"
Андрей Митюрич

, 17 авг 2011, 10:56

#8
Качество плохое. Буду обращаться в суд.
Роман Холодков

, 10 авг 2011, 11:21

#9
У Вас есть уже информация по этой фирме?
Константин Томич

, 7 июн 2011, 13:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее