Кидалы ООО "время инвестиций"

Просят 10% пред оплату и тю тю... Возможно ООО "сибит" это они же, г. Санкт Петербург, менеджер Мария, ком директор Сергей, и их типа водитель Николай. Башку им мало оторвать!!!

Комментарии (38):

#1
 Уважаемая Софья! Во первых открывать свои телефоны здесь и сейчас не вижу смысла (и так хватает спама идущего посредством смс). С теми с кем мы работаем наши телефоны известны и все кто хочет дозваниваются. И мы никому не говорим "звоните в рабочее время" поскольку все пришли в нашу компанию зарабатывать деньги, а не просиживать время "от звонка до звонка". Тем более что наши сотрудники помимо рабочих телефонов не скрывают и личных - боятся им, как правило нечего.И второе, я не звонил и не собираюсь звонить в вашу компанию. Более того я не утверждал, что ваша организация не выполняет взятые на себя обязательства - мы, слава богу, с вами не работали. Я всего лишь высказал своё отношение к организациям которые ведут себя так: "звоните в рабочее время".Остальное всё это плод ваших фантазий.
#2
Извините Дмитрий, я видимо не так Вас поняла!
Кому сподручнее было тот и зарегистрировался, и мне порой приходится замещать моего коллегу.
А на счет звоните в рабочее , Владислав, со всем моим уважением у Вас самого закрыты телефоны приватностью, как и у многих других, лично мой телефон до недавнего времени не был скрыт, а в данный момент он скрыт только по тому что у меня отпуск а в него я не беру рабочий телефон!
И прежде чем говорить про людей, Вы сами возьмите и позвоните, если в течении дня Вам ни кто не ответит, тогда и говорите а пусто словить не нужно, это любой умеет!
Софья Белецкая

, 3 июл 2013, 20:23

#3
В вашей карте партнера сказано что офис у вас в СПб, в личном кабинете указано что вы  В Новнгороде, наша служба безопасности проверила адрес по вашей карте партнера нет там не какого офиса ООО сибит
Эдуард Низамов

, 5 июл 2013, 13:42

#4
Вы знаете разницу межу юридическим и фактическим адресом?
Если нет, то спросите у своей СБ.
Если и они не знают, то Вы не стесняйтесь заходите на , найдите пункт проверь себя и контрагента, введите там наш, и Вам сама налоговая расскажет по какому адресу мы зарегистрированы , а потом может быть Вы извинитесь наконец то перед нами и разгоните свою СБ за ненадобностью.
А то и проверить фирму нормально не могут , еще и Вас от обмана уберечь не способны.
А если все таки Вам уж очень хочется в Санкт-Петербург, то у нас есть пару площадок с щебнем, приезжайте на здоровье, хотя на вряд ли Вы в этом что то понимаете!
Специально для Вас изменила информацию в личном кабинете, что бы Вам спокойнее было, и не расстраивал тот факт что и там мы с кем то работаем!!
Софья Белецкая

, 8 июл 2013, 15:08

#5
И в дополнение если вы Софья занимаетесь строительными материалами то что вы делаете на сайте по торговле мясом!!!!
 Я Белецкая Софья Германовна являюсь ком. диром. OOO Cибит по направлению продажи строительных материалов.
#6
Уважаемая Софья я писал о том что у нас лежит договор с фирмой ООО "Время инвестиций" а вашу контору я ни как не упоминал
#7
Всем доброе утро ! Полностью поддерживаю Эдуарда ! "Время Инвестиций " 100 % мошенники !
Елена Фадеева

, 3 июл 2013, 09:38

#8
Привет, всем! Посмотрите "черный список  СПб "ЗАО "ТСЛ" Афонин А.С. - схема 10% предоплаты и красивые картинки - очень похоже, что это мошенники. Кстати телефон "то есть то нет" из той же песни. Будте осторожны, а лучше сразу посылайте.
#9
Успехов и благополучия  всем  порядочным коммерсантам!!!
Сергей Иванов

, 2 июл 2013, 20:23

#10
Спасибо, Денис!
А Вам коллеги мы и правда сочувствуем, наша служба безопасности проверит историю с прайс-листами и прочей нашей информацией которой пользовалась компания Время Инвестиций и если Вам интересно то мы с удовольствием поделимся с Вами тем что сможем найти на них!
Так что если что звоните, рады будем помочь чем сможем!
И еще у нас очень хорошие менеджера и очень вежливые!
Желаю Вам решить проблему и больше не попадаться на уродов!
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 20:12

#11
Коллеги, давайте заканчивать эту дискуссию, реально нет подтверждения связи ООО "Сибит" с "Время инвестиций", речь уже зашла о репутации ...
Сергей Иванов

, 2 июл 2013, 19:52

#12
    Но и опровержения, лично я, не заметил. Говорю за себя - если организация начинает скрывать телефоны (было у меня уже на практике "звоните в рабочее время") ничего хорошего это не предвещает, как минимум начинает настораживать. "В рабочее время" хрен дозвонишся, а потом либо никто не отвечает либо опять: "звоните в рабочее время".  В данном случае каждый думаю сделает свой вывод - хотите работать с такой компанией, рискуйте, работайте. Вполне может быть что все опасения напрасны. Но я бы не стал.  Однако компании которая занимает такую позицию: "звоните в рабочее время на такой-то телефон" и всё, никаких контактов, явно начинает терять свою репутацию. На практике потом дозвониться по тем или иным причинам не получается и соответственно "народная молва" пойдёт в негативном направлении для такой компании.
#13
Вы мне не указывайте что делать, я Вам и чего не должна.
А так всегда пожалуйста в рабочее время , телефон указан в тексте выше!
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 19:49

#14
Телефоны для начало включите чтобы до вас дозвонились
Юлианна Козина

, 2 июл 2013, 19:37

#15
Эдуард, лично я не считаю , что Вы правы и конечно же понимаю что возможно Вам обидно и досадно что Вас обманули, и так далее, но честного говоря странная позиция обвинять людей. Я не могу запретить Вам что либо кому говорить, так же Вы можете нам хоть целый день звонить и с нами разговаривать мы только за, но клевета это дело не благородное и очень уж не приятное. Обвинять людей только потому что Вам показалось это не правильно.
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 19:36

#16
Пускай люди делают сами выводы о вас!
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 19:18

#17
Я привел факты с фото с коммерческим предложением с голосом тембром и с манерой общения Марии и на Данный момент вас  ТОчь в ТОчь  как у компании Время Ин!
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 19:16

#18
Эдуард!
Мне все равно где и когда и с кем работало Время Инвестиций.
Вы проводите свою какую то странную параллель. Чем между прочем клевещите на совершенно другую фирму.
Я не вижу ни кого совпадения , кроме как Вы говорите прайс-листа, которого лично я и в глаза не видела!
Вы же вроде бы уважаемый, взрослый человек, а занимаетесь какими-то не понятными вещами, Вы не работаете с нашей компанией и лично мы Вам ни чего не предлагали , поэтому отчитываться перед Вами не вижу смысла!!
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 19:09

#19
))))
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 19:08

#20
Денис ну ка ответь ей
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 19:02

#21
И еще,Уважаемый Дмитрий , Вашу фирму мы вообще не знаем , и не каких документов на подписание Вам не отправляли
А что касается КМК, Вас мы знаем, Вы просили у нас продукцию с оплатой по факту поставки, но не совсем понятно от куда у Вас опасения если мы все равно Вам отказали (причину думаю Вы и сами знаете, но могу указать ее и здесь)
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 19:00

#22
Время инвестиций ранее так же работали по направлению строительных материалов!А данный Сергей представился коммерческим директором вашей компании а не Румынским!ЕСли же вы хотите сказать что вы честная компания и это всего лишь огромное совпадение то напишите контактные номера кто может вас порекомендовать и так же с каким мясокомбинатом вы работаете!
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 18:55

#23
И так для справки мы достаточно большая компания которая широко известна на рынке строительных материалов.
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 18:47

#24
Эдуард!
Я не могу гарантировать что наши менеджера не отправляли наше ком предложение Времени Инвестиций, возможно которым оно и воспользовалось для упрощения своей работы, с этим пожалуй пусть разбирается наша служба безопасности.
Я Белецкая Софья Германовна являюсь ком. диром. OOO Cибит по направлению продажи строительных материалов.
Возможно Вы общались с Сергеем Геннадиевичем  Румынским ком. диром. по направлению Белорусского мяса.
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 18:44

#25
Опечатка трубку взяла женщина, без не
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 18:40

#26
Звонили мы вчера на 8 800 и трубку взяла не женщина с картавым говором, прям как у Марии из время инв, или опять совпало???!!!
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 18:34

#27
Вы звоните пожалуйста в рабочее время на наш номер 8(800)333-19-83, с Вами с удовольствием пообщаются.
Если у кого то из-за кого то складываются какие то сомнения то простите конечно но лицо моей фирмы не должно страдать от Ваших сомнений и предложений!Согласитесь это как то не правильно!
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 18:31

#28
Когда время инвестиций присылает фото Быков и коров и прайс, и мне коллеги присылают ваш прайс и фото, и мы видим невероятное сходство вплоть до запетых, какие тут могут быть комментарии, или просто совпало?! 
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 18:31

#29
Извините, дело в том, что Сергей представился ком. директором, может я неправильно все понял!?
Сергей Иванов

, 2 июл 2013, 18:29

#30
Вообще то ,ком дир ООО Сибит ! Поэтому мне немного не понятно причем тут мы ,и кто вообще такие Время Инвестиций?
Буду Эдуард очень признательна если Вы мне разъясните в чем вообще дело!
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 18:26

#31
Это Софья, менеджер ООО "Сибит". Софья, я вам звонил, телефон вне зоны доступа, Сергей трубку не берет...  Внесите пожалуйста ясность, а то у меня уже опасения на ваш счет возникать начинают.
Сергей Иванов

, 2 июл 2013, 18:24

#32
Софья что же вы не доступны???!!! Профиль то свежий!
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 18:24

#33
Извините конечно , только вот мне не совсем понятно, почему Вы нашу фирму, приписываете к людям которых мы и знать не знаем!?
Софья Белецкая

, 2 июл 2013, 18:16

#34
))) у меня тоже...
Сергей Иванов

, 2 июл 2013, 18:13

#35
А у меня договор лежит на столе с ними для подписания
#36
Эдуард, а эти люди конкретно тебя кинули??? Я с Сибитом общался, тоже не все, как мне показалось, прозрачно...  Я тебе инфу давал о них, помнишь???
Сергей Иванов

, 2 июл 2013, 17:57

#37
Да помню
Эдуард Низамов

, 2 июл 2013, 18:04

#38
Оторвите и всё!Кто же инвестору дает деньги за то, что он инвестирует, или посреднику за обещание, сразу видно кидок.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее