Кидалы Из Челябинска г Магнитогорск И.п.уханов А.н и И.п. Ленкин А

будте Осторожней С Ними Продают  Воздух В Предоплату Это Одни И Те Же Люди.смотрите 2 Фото В Фаиле

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 55, показаны 1-50):

#1
ИП Уханев ещё ты жив что ли ? Я думал тебя уже давно закопали ... Кидалово Мразь Аферист - это всё про тебя Уханев. И запомни эту  поговорку которая  работает  всегда на 100% " В жизни всё возвращается бумерангом !!! "
Рустем Шарифуллин

, 27 фев 2016, 20:58

#2
Как ООО 1-я мясопомлочная не путать с ЗАО мясомолочная главное перечислите быстрее деньги)))
#3
был опыт общения с этими ребятами)) говорят только одно, все есть, все будет, все дешево, но предоплата 100 % ))) предложил оплату по факту или приеду сам все посмотрю
На этом их интерес пропал...
Вячеслав К

, 13 апр 2015, 21:24

#4
Та же история была ))) Как только захотели приехать, сразу пропал к нам интерес
Алексей Семченко

, 7 сен 2015, 13:38

#5
"Ну ка поведай людям сколько раз тебя "кидали" твои поставщики после того как ты засылал им ЧУЖИЕ деньги которые получал как п/о от покупателей? И сколько заявлений ты в ментуру написал за этот год?"-доходчиво объяснили,респект)
Алексей Сафронов

, 27 фев 2015, 10:17

#6
Разве трудно найти в Магнитогорске-Челябинске оптовиков-производителей и спросить о наличии на рынке данных предпринимателей? Сомневаюсь, что кто-нибудь откажет в данной информации. Если нет Ленкина на слуху в Магнитогорске - то потом и думайте делать ли предоплату....
Анна Гарипова

, 26 фев 2015, 15:29

#7
Ну ка поведай людям сколько раз тебя "кидали" твои поставщики после того как ты засылал им ЧУЖИЕ деньги которые получал как п/о от покупателей? И сколько заявлений ты в ментуру написал за этот год?
Павел Саркисов

, 24 дек 2014, 05:00

#8
С тобой постоянно проводят грязные сделки твои партнёры и у тебя постоянно лежат заявления в ментуре. Просто такая схема кидка.
Павел Саркисов

, 24 дек 2014, 04:53

#9
Устал он) А людей запускать не устал?
Павел Саркисов

, 24 дек 2014, 04:52

#10

Доброго времени суток. Уже устал читать "комментарии" по поводу моей организации. Господин Павел Саркисов поподробнее пожалуйста о том как я мог вас по вашим словам "запустил на 500 тр"? Я в-первые о Вас слышу и прошу комментарии подробного рода не писать. Господин Владимир Васильев- Вам могу ответить одно: "По поводу маленькой предоплаты 10- 15 тр"- я не МОШЕННИК, и данная сумма обусловлена в договоре и с моим партнером по поставке, это их требование,если Вас интересуют мои партнеры и как я работал и работаю, обращайтесь расскажу. С руководством сайта были проведены переговоры по поводу всех комментариев ИП Уханев и ИП Ленкин и что моя организация не имеет никакого отношения к данному ИП. ИП Уханев так же провел грязную сделку и с моим ИП, деньги ушли, товар как сами понимаете не пришел. Есть заявление по данному поводу в правоохронительных органах. По всем вопросам обращайтесь ко мне лично.

Артем Козинцев

, 23 дек 2014, 21:21

#11
"По поводу маленькой предоплаты 10- 15 тр"- я не МОШЕННИК, и данная сумма обусловлена в договоре и с моим партнером по поставке, это их требование,"
........
если вы работаете, типа, трейдером по-честному, - тогда берите эти риски на себя. в т.ч. и авансы.
а транзитом безнала ща никого не удивишь. для этого, как минимум должно быть Имя. у тебя его нет!
Владимир Васильев

, 24 дек 2014, 11:37

#12
Владимир у него есть имя-Мошенник.
Павел Саркисов

, 24 дек 2014, 17:09

#13
я вам не верю. к счастью, лично мне нечего вам предъявить.
мне не понятно как можно быть собственником 4-х рефов в Магнитогорске и продавать при этом мясо из-под Уфы. причём никто Ленкина там не знает. и с предоплатой на карточку.
не складывается пазл нормальных бизнес-отношений.
Так не бывает !
Владимир Васильев

, 24 дек 2014, 11:34

#14
Господин Ленкин четаю ваше комментарий и удивляюсь вашей наглости и дерзость приезжайте в Москву и ответи  перед 3 компаниями как мы вам перечислили деньги за коров, за голова свиные , ноги свиные а потом пропали не товара не денег , а за свай поступки вам всеровно когда то придется ответить
Валерий Ланько

, 24 дек 2014, 07:53

#15
Согласен с Валерием. Артёмка головёшку твою когда нибудь отвернут. Подожди.
Павел Саркисов

, 24 дек 2014, 17:11

#16
Ленкин мошенник. Весной мою фирму на 500 тр запустил. Падла, если ты это читаешь-знай, когда нибудь и через кого нибудь я до тебя дотянусь. Однажды звёзды сойдутся;)
Павел Саркисов

, 19 дек 2014, 14:22

#17
дата регистрации этого парня на сайте - 12 декабря сего года.
Владимир Васильев

, 19 дек 2014, 10:45

#18
опять загрузка с Челябинска )) с доставкой в Питер своей машиной.
Оплата на ИП Ленкин ))))
"можно небольшой аванс, тысяч 10-15"

кризис похоже и до них добрался, суммы мельчают.
Имейте ввиду, леди и джентльмены.

Кста... Герман, тебе говорят 2 раза привозили )))))
Владимир Васильев

, 19 дек 2014, 10:44

#19
Личные сообщения

Назад к списку сообщений

От кого:   Артем Казанцев

Артем Казанцев

ИП18 декабря, 22:10

головы (1 сообщение)

Продам головы Свиные не ограбленные.но без языка. цена 65 рублей,возможна доставка , объем 5-6 тонн в неделю,

+7-951-117-14-81
+7(3519)43-15-94
+7-911-144-63-95



Владимир Васильев

, 19 дек 2014, 10:40

#20
Ребят толку? Я сейчас с человеком связывался они его в Челябинске с омоном ловили только тогда он мясо отдал.
Дмитрий Анохин

, 9 дек 2014, 14:13

#21
Суров челябинский ОМОН)))))
НТК Наталья

, 9 дек 2014, 14:22

#22
В почте прописывается IP провайдера (если не прокси). Провайдер конечного пользователя не сдаст.
НТК Наталья

, 9 дек 2014, 13:06

#23
Почему проаайдер не сдаст, если менты попросят то сдаст.
Mihail Pavlov

, 10 дек 2014, 10:23

#24

Менты не попросят, потому что к делу это не пришьёшь, а просто так бегать никому не хочется.

Если надо достать персонажа не для арбитража, а для "поговорить", то проще попросить Дядю Степу найти и притормозить автомобиль персонажа.

НТК Наталья

, 10 дек 2014, 15:28

#25
Ну к примеру, меня кинул тот то тот то, переписку вел через емаил. Менты берут этот емэил пишут на пример на маил и спрашивают с какого ip был последний вход в почту. Они говорят такой то такой то, правайдор такой то, идем к провайдору и говорим, нас кинули, Адресс дайте где был айпи в данный момент у автора этого письма,
Он может его из дома отправлял или со съемной квартиры Где хозяйка может что то знать.
Mihail Pavlov

, 10 дек 2014, 16:01

#26

Посмотреть IP вы сами можете в служебных заголовках письма. 

Вы можете нарыть у провайдера определенную информацию, для удовлетворения собственного любопытства, но в плане уголовного преследования  эта информация даже на косвенные улики вряд ли потянет.

Предлагаю дискуссию эту свернуть, а то жулики и так ошалели от собственной безнаказанности. 

НТК Наталья

, 10 дек 2014, 16:23

#27
ну посмотрел, дальше чего? а там могут ждать, по заявлению за вымогательство.
#28
По ip нужно отследить и кого нибудь из наших коллег отправить на этот адресок. Пусть посмотрят, было бы в моем городе, с удовольствием бы помог...
Mihail Pavlov

, 9 дек 2014, 12:39

#29
Звонили сегодня на все 3 бойни которые в том районе, они щас работают только для себя.
Дмитрий Анохин

, 9 дек 2014, 12:02

#30
с московских номеров звонят, типа агенты, доки Уханева.
#31
К этим двум упырям еще этот относится Глеб с московской обл. +7965-018-88-47, документы от Уханева шлет, и Миша +7992-513-44-28 пишет о том что встреча не получится по семейным обстоятельствам. Сегодня должны были лететь в Алтайский край, билеты невозвратные.
Дмитрий Анохин

, 9 дек 2014, 11:38

#32
Так там же вон пишет человек с бойни, что не знает их, если есть билеты чего к г-ну Торшину не слетать.
Кирилл К

, 9 дек 2014, 11:57

#33
да там по документам которые они высылают все можно понять. 
1) они сами в алтайском крае снимают бойню
2) счет в челябинском банке у которого 5 филлиалов и до ближайшего 1500 км

3) где у них юр адрес их не знают, (узнавали)

4) предложили жилку 7 тонн в неделю, спрашиваю какой убой примерно 300 тн, кто понимает посчитайте)))
Так что разводяг сейчас полно.... перед новым годом стараются карманы набить
Будьте осторожны!!!
#34
Да последний год их везде  хватает так что нечего не поделаешь а они как работали так и работают не чего не бояться
Валерий Ланько

, 9 дек 2014, 09:11

#35
Да,у нас соседей по рыбе - молодую девушку,развели на 100 с чем то тысяч.Бегает по полиции теперь,ищет (((
#36
ОДИН ИЗ МАГНИТОГОРСКА,ВТОРОЙ ИЗ УФЫ,А ВСЕ НАШ ПРЕКРАСНЫЙ,СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК ПОЗОРЯТ ((( ОНИ НЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА.
#37
Магнитогорск это разве не Челябинская область да и к саму городу притензий нет а к этим типам есть притензий по деньгам Так что за город ваш не переживайте
Валерий Ланько

, 9 дек 2014, 08:54

#38
Не кто кстати не в курсе, сколько храниться информация по ip на сайте
Mihail Pavlov

, 8 дек 2014, 17:02

#39
Придти и набить рожу, вызвать полицию.
Mihail Pavlov

, 8 дек 2014, 16:45

#40
ну определил, и дальше что... 
#41
А что По ip пдресу их электронки не определить что ли, где они находятся?
Mihail Pavlov

, 8 дек 2014, 15:33

#42
эти люди говорят что забивают скот на нашей бойне в курье у И П Шуваева Р Е показывают мои сертификаты вернее копии  не верти  им никого го уханева я не знаю и ни когда с ним не работал будьте осторожны это развод     
Александр Торшин

, 8 дек 2014, 10:42

#43
Тут  профиль. Только у Артема была другая инфа,а не "уву". Не один раз звонил с предложениями.Но мы так и не сговорились.
#44
во так у нас работает полицыя
Валерий Ланько

, 6 дек 2014, 07:45

#45
 А тем временем продажа воздуха продолжается...
Елена Якименко

, 5 дек 2014, 14:17

#46
Да, на обоих фото типичный портрет преступника.
#47
читают. я даю объявления о закупке здесь и мне звонят "по объявлению" )
Владимир Васильев

, 24 окт 2014, 15:22

#48
не думаю, что они эти ветки читают. в основном московские номера, крайне редко Волгоград проскакивает у них)  они с Авито очень много дергают предложений, как оказалось
Максим Сафронов

, 24 окт 2014, 12:31

#49

и не смотря на ветки здесь - ежедневно бомбят звонками.

звонят и с московских номеров.

Владимир Васильев

, 23 окт 2014, 18:11

#50
да!
ВАЛЕРИЙ ЛАНЬКО

, 23 окт 2014, 15:48

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее