И опять Иван Блинов

Этим объявлением пытаюсь привлечь ваше внимание к объявлениям г-на Блинова Ивана (КМПЗ), так как мой комментарий к его
объявлению удаляется.
Мы откликнулись на его объявление (свиные п/т по 155 руб/кг) и нам была
предложена 100 % предоплата. Господин Блинов, с электронного адреса ,
выставил счет. Счет от ООО «Паритет» (г.Новосибирск, ИНН 5433196313,
директор Гранкин В.И.). Так вот согласно выписке из ЕГРЮЛ под данным ИНН
зарегистрированно ООО «РПК», директор Блинов А.Н., а такого ООО
«Паритет» просто не существует. Про ООО "РПК" на форуме много "хорошего" написано. Мы побывали на
месте погрузки, в с.Кыштовка, очень впечатлились, поэтому и не стали
связываться. Кому интересно можем поделиться своими наблюдениями (на
электронку).
Делайте выводы сами, но мы не стали
рисковать и начинать сотрудничество с этим господином.
Кстати, любую компанию (существует она или нет, кто её директор/учредитель и какая сфера деятельности) можно проверить на сайте ФНС России ("Проверь себя и своего контрагента). Для этого достаточно знать ИНН или название.

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 56, показаны 1-50):

#1
И фирма его УК СИУР вот телефон 89830513965
#2
А теперь он еще и ИВАН АЛЕКСЕЕВ!астап мать его
#3
А что его ни как не посадят то ?
Михаил Федосеев

, 13 дек 2015, 20:34

#4
Его кто то крышует....но это не надолго
Anton Ebanko

, 27 дек 2015, 20:19

#5
В нашей стране не сажают тех кто ворует помногу.
Надежда Яковлева

, 14 дек 2015, 13:25

#6
Ну да, за пачку масла в магазине ветерана войны повязали, а здесь уже полгода про Блинова пишут, а толку нет. Объявления до сих пор дает.
#7
Этого Блинова уже давно пора отловить и выпороть )))
Андрей Сергеевич

, 11 дек 2015, 13:17

#8
Добрый день...не переживайте...ему немного осталось..."веселиться"
Anton Ebanko

, 27 дек 2015, 20:18

#9
Столько уже про Блинова написано, ан нет не угомонится. Сегодня еще одно "коммерческое предложение" от него пришло.
#10
Эта скатина Иван Блинов опять дает объявления только сейчас он еще продает шпик 4+ и под именем Иван Алексеев. Цену дает 150р всё в предоплату,один номер телефона изменил хотя также зайкается падла рыжая
Дмитрий Кремер

, 3 дек 2015, 12:47

#11
как то я позвонил ему, он предложил сделать предоплату и пояснил что на мои деньги он купит живок произведет забой и только потом отгрузит мясо. Соответственно я поинтересовался тем что на его "предприятии" вообще отсутствуют оборотные средства? И в принципе на такой случай есть кредитные организации! После чего Блинов Иван начал испорожняться словесной злобой и невнятным мычанием после чего бросил трубку! В принципе я не обижаюсь как ведь в таком деле и без чертей!
Олег Олег

, 3 дек 2015, 12:28

#12
Почему не смогу? Я смогла. Более 3-х месяцев я давала своё объявление рядом с объявлением Блинова. Так и писала: "Свинина по 150 руб. от Блинова Ивана." А в самом объявлении писала факты. Очень много людей прочитало. Он, кстати, теперь перестал давать под этим именем объявления.
Надежда Яковлева

, 3 дек 2015, 03:04

#13
есть фаты 
ООО Тайфун

, 2 дек 2015, 11:09

#14
Если есть факты, так и выложите их под его объявлениями о продаже. Это более эффективно. Те кто ищет мясо не всегда читает форум.
Основано на личном опыте.
Надежда Яковлева

, 2 дек 2015, 14:20

#15
автор объявления легко и тут же сотрет эти комментарии, выставляющие его в невыгодном свете. основано на личном опыте.))))
#16
Зачем комментировать его объявление, конечно же он его удалит. Нужно давать своё, в той же тематике что и он. Кто ищет то, что он предлагает, посмотрят и Ваше объявление.
Надежда Яковлева

, 2 дек 2015, 16:35

#17
Надежда, он дает объявления в разделе "Продам". А Вы свое объявление с фактами и доказательствами дать не сможете. Так как это не по теме, и к тематике объявлений о продаже того-сего не имеет никакого отношения. Зато на форуме есть соответствующий раздел (Черный список), который как раз и создан и существует именно для того, чтобы страна знала своих героев в лицо))) А то, что кто-то не читает форум, уж извините, это трудности и личные проблемы не читающего))))
#18
Иван Блинов не прячется....но продолжает обманывать народ....так нелепо    и глупо....думает он бессмертный
Anton Ebanko

, 27 дек 2015, 20:15

#19
Факты есть томск кинул это блинов
#20
У меня были подозрения что один и тот же человек.
А у Вас, Владимир, это подозрения или есть факты?
Алина Холенко

, 2 дек 2015, 07:40

#21
осторожно это очередной кидок
ООО Тайфун

, 1 дек 2015, 20:38

#22

Иван Алексеев

менеджер в ооо ук сиур

Посетители сайта просмотрели этот профиль 84 раз. 
Пользователь зарегистрирован 19 ноября 2015

Пожаловаться на пользователя

Отправить сообщение Добавить в партнеры

Страна:Россия
Регион:Новосибирская область
Город:Новосибирск
Телефон:скрыт настройками приватности
Моб. телефон:скрыт настройками приватности
Сайт:–
Адреса:–
Виды деятельности:Оптовая торговля, Производство, Услуги хранения
Типы продукции:Мясо замороженное, Мясо охлажденное, Говядина, Свинина, Крс, Свиньи, Услуги хранения
Объявления на доске
Продам

1 дек., 20:07

Сало

Принимаем заказы на поставку сала на шкуре не менее 4+. Опалка. Упаковка картон. Цена 150 руб. за 1 кг. тел. 913-920-99-44

Продам

1 дек., 20:07

Головы свиные неограбленные

Принимаем заявки на головы свиные неограбленные с языком, ушами, пятаком, щеками. Опалка, вет. клеймо, заморозка. Цена 35 руб. за 1…

Продам

1 дек., 20:07

Говядину 1 категории

Производим мясо говядины 1 категории как в охлажденном, так и в замороженном виде. Коровы 170 руб. за 1 кг, быки 210 руб. за 1 кг.…

Продам

1 дек., 17:45

Герифорды

Продаем излишки быков в живом весе породы герифорд. Возраст - 2 года, средний вес не менее 530 кг. Цена 115 руб. за 1 кг живого…

Продам

1 дек., 17:45

свинина 1 категории

Принимаем заявки на поставку свинины на кости 1 категории в полутушах охлажденка-заморозка. Паленка. Цена за 1 кг 155 руб. Тел.…

Прайс-лист

Этот пользователь не загрузил прайс-лист.


ООО Тайфун

, 1 дек 2015, 20:36

#23
Опять этот Блинов черт бы его
Алексей Семченко

, 7 сен 2015, 11:32

#24

Все объявления даёт до сих пор.

Сергей РусЭкоФуд

, 26 окт 2015, 17:41

#25
ДА МУДИЛА ОН У НЕГО ЕЩЕ ФИРМ КУЧА ВОТ ЕЩЕ ОДНА ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ!
#26
В возбуждении уголовного дела в отношении меня о клевете, по заявлению Блинова, отказано.
Надежда Яковлева

, 4 сен 2015, 08:14

#27
Всем добрый день!
Друзья не советую Вам Блинов Иваном Николаевичем, он мошенник, я из Казахстан, ему в 2013г в мае месяц отгрузил муку и отруби на сумму 2 750 000 рублей, не заплатил за товар. Написал гарантийное письмо и пропал. 
Илхом Солиев

, 31 июл 2015, 20:30

#28
Нас Бог отвел от сотрудничества с ним, уж больно подозрительно все было...
Сначала один молодой человек звонил просил поставить свинину охлажденнную в Кыштовку в объеме 5 тн, оплата после перевески... Мы Слава Богу с ним не договорились...
После с Иваном Блиновым общалось несколько наших менеджеров о закупе у него свинины. В этом случае нас насторожило, что Ивана интересовала только предоплата, при чем за 1-2 недели до погрузки. После нашего отказа от предоплаты, Иван начал кричать, нервничать. 
После все его объявления о дешевой свинине и говядине мы игнорируем.
Алина Холенко

, 8 июл 2015, 06:15

#29
Иван блинов конченный рыжий  черт и все его заступники  аферисты правда захоронить как мусор 
Дмитрий Кремер

, 7 июл 2015, 12:38

#30
И захоронить как радиоактивные отходы))) Сначала захоронить, а потом расстрелять...)))
#31
Расстрелять к ебеням!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 3 июл 2015, 14:24

#32
Может это и весело, но не всем. Мне писали люди, которые "подарили" Ивану 1,5 миллиона рублей.
Надежда Яковлева

, 3 июл 2015, 14:28

#33
мафия
#34
У меня есть ощущение, Николай Смирнов имеет непосредственное отношение к организации Ивана Блинова. Судя по тому, что проигнорировали комментарий Евгения Писарева о том, что все-таки удаляются комментарии автором объявления. 
И уже достаточно много плохих отзывов о данном человеке и его организации не только от Надежды. Посмотрите на этом же форуме, есть еще одна страничка, посвященная ему.
Алина Холенко

, 3 июл 2015, 14:04

#35
Миллион процентов....его подстилка
Anton Ebanko

, 27 дек 2015, 20:20

#36
Думаю, что нас посетил он САМ. Кому-то на форуме он уже писал нечто подобное.
Надежда Яковлева

, 3 июл 2015, 14:34

#37
Мне писал (((
#38
вообще, это не правильно !!!
удалять комменты в своей ветке.
так можно переколбасить весь смысл....
#39
Добрый всем день, списался с Иваном, оказывается у Вас с ним идет длительная переписка и он от вас не скрывается, как-то не понятно что между Вами и Иваном происходит. Такое ощущение что у Вас с ним личные взаимоотношения. Если он Ваш любовник и вы расстались, то это не тот сайт, где надо выяснять личные отношения. И как вам сказал один из выше указанных оппонентов Иван не может удалять Ваши комментарии т.к. это не в его юрисдикции. Ниже письмо которое он Вам послал??????
Здрасьте!
Надежда, что за бред вы пишите на сайте мет инфо в комментариях на наше объявление?
Ваш муж был на заводе, все видел своими глазами. В счете простая ошибка, девочка бухгалтер впопыхах взяла, видимо, болванку счета ООО "РПК" и стала выставлять счет от ООО "Паритет", поэтому и возникла техническая ошибка, не более того. Обе фирмы - существующие, работающие. Прикладываю их уставные.
Нет смысла ловить черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет и никогда не было.
 Будут вопросы - звоните, мой телефон +7-913-920-99-44.
И у точните у мужа, я с ним и раньше говорил - мы с малыми объемами и с наличкой не работаем! А то что вас посредники закружили, так в том нашей вины нет.
С уважением,
Иван Блинов
style="font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: background-color: rgb(255, 255, 255);">

Nikolay Smirnov

, 3 июл 2015, 06:54

#40
Да что ты говоришь...это он тебя попросил....или ты с ним заодно...мой хороший
Anton Ebanko

, 27 дек 2015, 20:16

#41
и мне пожалуйста на почту
#42
Можно мне данные Если можно с фото или видео. 
#43
и вообще где админы сайта? кидалы объявы дают годами и "работают"..... и всем пофиг......
Дмитрий Белоусов

, 2 июл 2015, 17:57

#44
нужно в комментариях к объявлению написать что это ЛОХОТРОН!!! может некоторые прочитают......
Дмитрий Белоусов

, 2 июл 2015, 17:40

#45
Я писала, он очень быстро удаляет.
Надежда Яковлева

, 2 июл 2015, 19:05

#46
как он может удалять? он - модератор сайта?
подумайте...
#47

Для меня это то же загадка, но тем не менее через 5 минут после опубликования, комментарий исчезает.

Надежда Яковлева

, 3 июл 2015, 12:49

#48
Совершенно спокойно комменты удаляются автором объявления ( только что проверил ). 
Евгений Писарев

, 3 июл 2015, 12:54

#49
Провалами в памяти не страдаю, т.е. опубликовала - помню, удалила - не помню.
Надежда Яковлева

, 3 июл 2015, 12:59

#50
Я опубликовал объявление. Вы там сделали комментарий. Я, как автор, могу удалить ваш комментарий. Повторюсь, только что это проверил в своем объявлении.

Евгений Писарев

, 3 июл 2015, 13:02

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее