Чуп «новобрас» Мошенник

Я Слива Дмитрий Владимирович являюсь генеральным директором компании ООО "РС Ритейл" и подтверждаю что ЧУП Новобрас и его генеральный директор Парфенов Александр является мошенником и должен в адрес моей фирмы 640 млн бел руб. Я и партнерская компания ООО Русагроэкспорт отправили предоплату на Чуп Новобрас через компанию бывшего партнера, на открытие которой мною были выделены деньги, (были очень доверительные отношения) ЧП Мидсайд в лице генерального директора Русака Ивана Сергеевича. На данный момент денежные средства не возвращены и Парфенов и Русак уходят от ответственности под разными предлогами. Разбирательство с ними ведется уже год и за год кроме обещаний не выплачено ни одного рубля. Русак И.С. говорит что его обманули, хотя деятельность между ЧУП Новобрас и ЧП Мидсайд ведется и проводятся совместные сделки. Я и мои партнеры сейчас готовим коллективное заявление на Русака и Парфенова во все надзирающие органы такие как МВД ОБЭП, Прокуратура, и исковое заявление в суд. Прошу быть с этими "личностями" не то что аккуратнее, а по возможности сообщить об их деятельности и сообщить об их правонарушениях. Просьба пострадавших от этих лиц присоединиться к коллективному заявлению.
//meatinfo.ru/forum/blacklist/Chup-novobras-Moshennik-4158 в дополнение к данному посту. В комментариях к данному посту Русак И.С. утверждает что связи между его компанией и компанией Русагроэкспорт не существует, в ответ этому я могу предоставить документы перевода платежей и расписку от Русака И.С. эти документы будут приобщены к коллективному иску.  

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее