Билд Плюс и ИП Симонова

Люди не верьте и на работайте с этими фирмами БИЛД ПЛЮС и ИП СИМОНОВА одни и те же.Мошенники  берут 10% предоплату и сливаются их конечно поймают против не тех людей они пошли,но все равно люди предупреждаю товара у них нет все воздух 

Комментарии (всего 211, показаны 51-100):

#51
Мне вообще сложно понять на что она тут рассчитывает? Найти на этом сайте клиента, способного выложить 8-10 лямов, после всего вышеизложенного???? ))))
Алексей и К

, 14 окт 2015, 16:10

#52
ты себе ищи... у тебя они вообще не на сайте,  мои тебя впринципе волновать не должны, пекись о себе...
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:14

#53
 ты видимо глаз моих не видел... раз речь такую пнул
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 15:55

#54
О ! А покажите нам свое фото ) 
Евгений Костров

, 14 окт 2015, 16:03

#55
Потом спать не сможешь! Фреди Крюгер по сравнению с ней просто мачо!!!
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 16:05

#56

У каждого свои ассоциации в рамках своего внутреннего мирощущения

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 16:10

#57
Вот и Артур под раздачу попал))))
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 14:50

#58
Людмила, зачем вы опускаетесь до оскорблений? Без них, абсолютно другой смысл в Ваших высказываниях. Мат все только портит. Поэтому Вас цепляют, (ну не только поэтому) но и это тоже служит поводом.
Артур Акчулпанов

, 14 окт 2015, 14:43

#59
Она и так на дваче будет"почетным гражданином Калмыкии".
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:49

#60
Где твои конкретные вопросы по решениям????? не могу дождаться, Испугался фактических доказательств, так и скажи... А пока у тебя беседа в стиле:" А ТЫ КУПИ СЛОНА". Детство бедный вспомнил мальчик, или дядечка, не знаю кто уж ты там...   ВОПРОСЫ ПРЯМЫЕ ПО РЕШЕНИЮ, ПРЯМ ПО КАЖДОЙ СТРОЧКЕ, ДАВАЙ ЖДУ!
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:54

#61
Я тебе их задал.Ты че совсем глупая?
Я беседу веду адекватно.У тебя на каждое мое предложение жопа разрывается в клочья.
Не отрицай этот факт,люди видят сейчас:)
Отвечай на поставленные вопросы,опять от темы уходишь.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:59

#62

Адекватно у тебя не высказано ещё ни одной своей собственной позиции...Жопа у тебя от надрыва разрывается и видимо не сможет задать конкретных прямых вопросов по каждому абзацу или предложению в решении.

На все твои три вопроса я ответила выше, персонально для тебя копирую вновь:

первый вопрос- ответ: х.й то ты угадал решение читай и законы и увидешь истину она налицо. Жаль,что у тебя на жопе.

 второй вопрос- ответ  тебе уже дан выше, смотри внимательно - повторюсь для припи...того персонально. ТЕБЕ И В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИСНИТСЯ СКОЛЬКО_ СОН ПУСТОЙ БУДЕТ

Про ТИГРАНА ТОЖЕ ВЫШЕ НАПИСАНО, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДОСТАВЬ,ЧТО У НАС С НИМ СДЕЛКИ БЫЛИ

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 15:07

#63
Метаешь стрелки опять,ты тут зашкварилась уже раз 10 наверное.И повторяешься.Отвечай по факту,иначе пожарные не доедут тушить свою шоколадную фабрику.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 15:10

#64
На это вопрос я уже отвечала неоднократно, раз высказал, значит терпи тоже в свой адрес. подобные высказывания. Вы не мне должны в этом претензии выдвигать, а виновен всегда тот, кто нападает...Мои средства защиты соразмерны. Что ножки чтоль тресутся ему зделать замечание, мне то здесь излагаете?
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:49

#65
Походу у нее капс лок завис))))) а то, что она реально 5 классов закончила(церковно-приходской или лесной школы), так это у нее в каждом опусе видно. Айболит по сравнению с ней - Ангел во плоти!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 14:37

#66
Затих пациент. Никак затишье перед бурей? Сейчас подготовится, и основательно всех нас обольёт, рассказывая про наши умственные способности... )))
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 13:49

#67
вместе то шавкам лаять- не составит ни малейшего труда, а в одиночку то как?... чтоб видно было я- личности, а не серую массу
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:33

#68
Я с тобой говорю.Они лишь смотрят.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:33

#69
Вопросы прямые по решению... ЖДу... ДРИЩЕШЬ...
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:43

#70
Я тебе уже все расписал,look выше, в коментах.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:46

#71

 

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:43

#72
Надо её сначала в Кащенко и затем на Колыму)))))
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 12:52

#73
Да ладно вам, прикольная тётка! Чем-то Жанну Агузарову напоминает... )
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 14:02

#74
у кого какое внутреннее состояние, тот то и видет
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:30

#75

КАКАЯ У МЕНЯ ПРОСРОЧКА, ТЫ ТАКИЕ ПРОДУКТЫ В ЖИЗНЕ НЕ ЖРАЛ, ВОТ ТАК ВОТ)))) У НАС ПРОСРОЧКА, ЭТО КОГДА ТОВАР разрубленный по определённым позициям НЕ ТУХНЕТ КАК У ВАС,  а скапливаться начинает и попадает в морозилку на хранение сразу с разруба охлаждённого....В ПОНЯТИЯХ  ШУРУЙ СВОЕЙ БАШКОЙ ОГРАНИЧЕННОЙ....  ДЛЯ НАС НАКОПЛЕНИЕ ТОВАРА- ЭТО УЖЕ ПРОСРОЧКА...   А кто мыслит иначе, БЕДА...

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:29

#76
Ты свои точки по закрывала,после этого решения,не оправдывайся.Просроченные продукты,я не ем.Можешь своего спиногрыза накормить.
И ты еще иск в суд на свое"честное имя" подала?У тебя iq как у табуретки.Это факт.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:32

#77
Я эту тему на форуме уже как сериал смотрю! )) Сюжет понятен наперед, но какова игра "актрисы" ! )))
Алексей и К

, 14 окт 2015, 14:23

#78
Или Гогена Солнцева:)
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:06

#79
Кстати расстрелы не помогают,с такими сабжами нужно только пруфами и словами:)))
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 12:55

#80
Да уж,такую профуру на сайте мы ещё не видели.Упаси Бог такую воочию лицезреть))))
Андрей Юрьевич

, 14 окт 2015, 10:32

#81
Я всего лишь ответил за свои слова.Начала выеб*ватся она,но не я.
Тут и так все очевидно.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 12:53

#82

ГДЕ ТЫ ОТВЕТИЛ ЗА СЛОВА, ГНИЛЬ БОЛОТНАЯ, ОБОСНУЙ.

ТО ЧТО ТЫ ССЫЛАЕШЬСЯ НА РЕШЕНИЯ ЭТО ВООБЩЕ НИ О КАКИХ ФАКТИЧЕСКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ НЕ ГОВОРИТ, ТЫ ВИДЕЛ ФАКТИЧЕСКТИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА  ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ,КРОМЕ СЛОВ, ПОКА ОБОСРАЛ СВОЙ ВШИВЫЙ ЗАД И ПЕРЁД ТОЛЬКО ТЫ. Я БОЮСЬ,ЧТО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТ МЕНЯ ПОСЫПЯТСЯ ТЫ ЗАХЛЕБНЁШЬСЯ СОБСТВЕННЫМ КАЛОМ

 

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 13:47

#83
Выключи капс лок.Ты теперь основательно улетела на Марс,на своем пукане.
Какие от тебя доказательства,твой мозг слишком ограничен,понимаешь?Ограничен.
Я ответил за свои слова,а у тебя от правды ,закипела шоколадная фабрика.
Понимаешь в чем в проблема,ты на вопросы не отвечаешь,а изливаешь гавно и шутки за 300.И ошибки свои в орфографии, и правописании,сейчас пытаешь исправить.

Из решений сказано,что твой товар просрочен,точки твои по закрывались  и попытка развода(в следствии чего,повторюсь,ты Маня в чан с дерьмом упала),твой иск отклонили,как и предыдущий.
Какие еще док-ва тебе нужны,сабж?Ах да,забыл,100% предоплата за несуществующий товар.
Где ответы на вопросы?Ты теперь официально признаешь,что обосралась и зашкварилась на ровном месте?


Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 13:59

#84
Людмила, а писАть большими буквами, это значит, что вы, типа, кричите на собеседника? 
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 13:50

#85
типа нет, Марат,чтоб лучше видел
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:14

#86
Грешно смеяться над больными людьми! )))
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 11:31

#87
Ребят! У меня поп-корн закончился! Погодите немного, я за новой порцией схожу! 
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 09:15

#88
Всё, затарился поп-корном и пивом, готов к дальнейшему просмотру. Продолжайте, пожалуйста! 
Марат Сафин

, 14 окт 2015, 09:25

#89
+100 ! :))))) Шоу маст гоу он! ))
Алексей и К

, 14 окт 2015, 09:54

#90

Ты этим не доказал ровным счётом ничего гусик, схем старых как раз-таки никогда и не было.

Ты этим доказал только одно, что жопа полная у тебя на языке и в бошке. Решения читай внимательно. И читай про интеллектуальное мошенничество - СОФИЗМ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ.

 Давай тогда научи как сорвать денег на незаконе, а то, видешь, законы то бессильны... судя по твоему мышлению...

А чтобы делать данные заключения достаточно знать все от и до, а не выдержки из текста, судя по твоим вые...онам ты вообще не владеешь ситуацией.

 Твои ссылки они ни о чем не говорят, даже более, говорят не о минусе в мой адрес абсолютно.

Это  из той оперы -что с животным надо на их языке животного говорить. А не на языке разума.

 Доказательства- то где. Доказательства- где?.

Двое смотрят в окно: один видит грязь, другой видит солнце...

Ты меня вообще своими выбросами адреналина не растрогал, ничуть.

 

Людмила Симонова

, 13 окт 2015, 18:09

#91
Оооо да ,я увидел все,что мне нужно.МАНЯ,СМОТРИ И ЧИТАЙ ССЫЛКИ,тут все уже все поняли.
Если твой пукан подгорел,от всего мною написанного,я не виноват в этом.Винить в этом надо только себя,ибо не х*й было разводить людей.
Пека Повелитель

, 13 окт 2015, 20:23

#92

По всей вероятности тебе нужно к окулисту или,  к моему большому сожалению, тебе надо к специалисту по тифлопедагогике обратиться, ещё не поздно, поверь, излечимо в любом возрасте, прозреешь, будешь зрячим, как маг на 100%. Ты ничего разумного не написал. И сгорел ты напрочь, вместе с потрохами, читай ссылки ты внимательно.  и не только ссылки, но и по всей вероятности, многие термины, слова, доселе тебе не знакомые, словарями пользуйся.

Людей разводишь ты ху---той своей  мерзостной, гнилостной выгораживая свою ж..., и не только свою, мне выгораживать нечего, факт упрямая вещь. У меня их предостаточно.

 Обоснуй где и в чём Х..й развели людей, давай доказательства, и посмотрим, разберёмся, если у тебя 2*2=3 - так мне что, тупо с твоей тупизной мириться.

 У меня имеется электронный страж, я все документы туда получаю, так что не переживай обо мне и вини себя только в своей тупизне и лени. Выверять всё надо лексически и логически и с фактами сравнивать и действиями и обстоятельствами, а то твоим мышлением, знаешь.. будешь скоро смотреть на красное и тупо утверждать, что это синий, под массой общественного давления.   

Людмила Симонова

, 13 окт 2015, 22:04

#93
Уже стрелки начала метать.Тут уже фактов больше,чем у тебя бюджет компании.
Я знаю,как видишь по более твоего.Мне наплевать,насколько ты меня старше(или младше),я дал-факты.Что дала ты?Слова-не более того.
На твою орфографию:"с ощипками ф кашдам слофе" я уже не смотрю,как и на твой тупорылый мозг,который даже со степлером не в состоянии справится,чего уже говорить о бизнесе и чтении .Могу тебе букварь, с учебником по Русскому Языку подарить,может пригодится.
Ты на вопросы отвечай,а не свои филосовские течения мне тут приписывай.Ты уже опустила себя(и свою компанию) на уровень ДНА.Понимаешь,что такое дно?Вот интересно,что будет дальше дна?Бездна.

Давай начнем с простого,моя дорогая тян,с подгорелом пердаком.
Почему ты подала иски в суд и с треском провалилась в чан с дерьмом?
Сколько людей пострадали от тебя не только документально,но и как говорится:"за кадром"?
И кто вообще такой Тигран Окопян?Имела с ним сделку и развела на 10% предоплаты?
Не ответишь,ты на весь форум обосралась,Маня.
И сворачивай свою "Закусочную на Колесах",она тут не интересна,ни мне,ни коллегам,которые сидят на этом сайте.

Пека Повелитель

, 13 окт 2015, 22:48

#94

Стрелки- то дерьмище, метаешь ты, и не только стрелки но и словоблудство подворотное. Где ты дал факты, безграмонтый недоумок, не написавший ни одного слова(предложения) лексически и грамматически верно? Не тебе говорить о моём бизнесе с твоим упором рогача необъезжанного. Я думаю букварь тебе больше пригодится, может остепенишься. Единственное, что   понятно, что твоя пердила подтвердила  только твои бздёхи...

первый вопрос- ответ: х.й то ты угадал решение читай и законы и увидешь истину она налицо. Жаль,что у тебя на жопе.

 второй вопрос- ответ  тебе уже дан выше, смотри внимательно - повторюсь для припи...того персонально. ТЕБЕ И В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИСНИТСЯ СКОЛЬКО_ СОН ПУСТОЙ БУДЕТ. ЛОШОК КОНЧЕННЫЙ.

Про ТИГРАНА ТОЖЕ ВЫШЕ НАПИСАНО, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДОСТАВЬ,ЧТО У НАС С НИМ СДЕЛКИ БЫЛИ УЁ..ЩЕ ЛЕСНОЕ. И ЕЩЁ РАЗ ПРОЧТИ. В СТОРОНУ НЕ СВОРАЧИВАЙ.

 ПО СУЩЕСТВУ НЕ РАСПЛЫВЧАТО ПО КАЖДОМУ ФАКТУ ДАВАЙ ДЕРЗАЙ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА,А НЕ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ  ПРИКРЫВАЙСЯ. ГУСИ НЕ ДОРАЗВИТЫЕ КРОМЕ КРЯ  НЕ МОГУТ АБСОЛЬТНО НИЧЕГО ПРЕДОСТАВИТЬ, А ТО ЕСЛИБ БЫЛО НЕ ВЫ...БОН БЫ БЫЛ...

Давай начинай по каждому решению по предложению, на всё тебе дам ответ. ЧТО ПОНОС ХЛЕЩЕТ,ДРИЩ. ЖАЛЬ ЧТО НА СУДЕБНЫХ САЙТАХ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНА ПОЛНОСТЬЮ ОБЪЕКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСЕМ ДЕЛАМ, ТОГДА БЫ ТАКИМ ПОЛУДУРКАМ КАК ТЫ МЕСТО БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО. Да я сомневаюсь, что оно здесь для тебя останется, после того, как ты начнёшь не сумбурно, а поэтапно выяснять и излагать свои вопросы, касаемо каждого решения. Жду ВАСЯ_ПОРОСЯ.

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:14

#95
У тебя бомбануло. Это увидели все.Я тебе все предоставил,ты метаешь стрелки говорю тебе.Весь пруфлинк,я тебе предоставил.
Я уже со всем ознакомился.
И заметь,ты моими словами пытаешься говорить.Твой батхерт не имеет предела,попробуй самоутвердится и ответь на  вопросы,кидай хреновый юмор.
Кстати,я еще ни одного матерного слова, в твою сторону не употребил:)
Скрины с сайта и документы,я  залил на двач.Тебе,недоразвитому существу объясню,что это.Где хорошая армия троллей,увидев это,распространит.И у тебя не только продажи упадут(хотя они уже упали,люди здесь все увидели),тебе и еще придется закрывать ИП.
Ответь на вопросы...Хммм,Ну да,точно!Ты боишься это сделать,с сгоревшим напрочь пуканом.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:29

#96
Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ. МНЕ ЭТО НЕ СВЕТИТ _ ТОЧНО. ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ. А ТЫ НЕ РЕШЕНИЯМИ  ПРИКРЫВАЙСЯ. ГОВОРЮ ТЕБЕ,  А ЗАДАВАЙ ПРЯМЫЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ПО РЕШЕНИЮ, ЧТО БЗДИШЬ_ТО - ДРИЩЕШь?????  ТО ЧТО ТЫ ОЗНАКОМИЛСЯ _МОЛОДЕЦ, ЗНАЧИТ ТРУДА НЕ СОСТАВИТ ЗАДАТЬ ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ. Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРЮ С КАЖДЫМ НА ИХ ЯЗЫКЕ ГУТАРЮ
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:41

#97
Я тебе задал конкретные вопросы.Ты на них не отвечаешь.Никак не отвечаешь.
На три вопроса,"с поливаем гавна на вентилятор" ты ответила не развернуто,а из под "пня".
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:44

#98

Читай внимательно, на все три ответила, в том плане в каком поставлены, и не раз уже на некоторые из них.

Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:50

#99
Ты можешь отрицать факты,просто люди посмотрят и все.
Касаемо Тиграна,я не увидел ничего.
Пека Повелитель

, 14 окт 2015, 14:53

#100
Естественно не увидел ничего, потому что у нас и не было с ним ни одной сделки.
Людмила Симонова

, 14 окт 2015, 14:56

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее