89117899950 СПб КИДАЛОВа ... нерусский тип ОСТОРОЖНО !

И так  начнем .... 89117899950 СПб КИДАЛОВа ... нерусский тип ...Будьте осторожны! 
Ситуация такая .... пол года назад, начал названивать Нерусский ТИП  (НТ) на телефон с предложением покупать у меня мясо, говядину, свинину и куру .... объемы где-то по 10 коробок каждого наименования. В начале обрабатывает по телефону, после обработке приезжает на встречу на автомобиле Мерсе С500  (вроде), номера о834са78RUS. Разговаривает. Склад вроде у него на Канонерском острове. Работает на ул. Салова 52 тоже. Заказывает  на следующий день товар. Приезжает на (как я понимаю) наемной газели, берет товар, расплачивается ) денег на руках много. Платит сразу. Схема повторяется раза три четыре ( берет-платит). После просит отгрузить с отсрочкой до завтра ... и затем гасится ... трубу все время берет, и по старой схеме "завтра" -"завтра" -"завтра" отдам бабки..... 

Я свои деньги  выбил все. Но НЕ советую с ним работать !!! Головняка много!
если кто с ним работал, отпишитесь или отзвонитесь 89818337000. Андрей.
Одному знакомому так и не отдал бабки.

Спасибо!  Будьте осторожны. Может кому и поможет инфа.


на фото это тело и его машина !






← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 52, показаны 51-52):

#51
в полиции, что сказали? какие документы у Вас на на руках? ...если честно....такая стародавняя схема......))) Вам повезло....не на 20,30 тонн кинули)
Сазонова Елена

, 24 июл 2015, 00:57

#52
а полиция что вам ..... никуда не ходил ...сам выбил ....  документы обычно были договор на поставку (ооо"марс"  и накладная) ...позже фирму пробивали не существует такой.

на счет того что не 20-30 тонн это да )
Андрей Сергиенко

, 24 июл 2015, 07:33

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее