89117899950 СПб КИДАЛОВа ... нерусский тип ОСТОРОЖНО !

И так  начнем .... 89117899950 СПб КИДАЛОВа ... нерусский тип ...Будьте осторожны! 
Ситуация такая .... пол года назад, начал названивать Нерусский ТИП  (НТ) на телефон с предложением покупать у меня мясо, говядину, свинину и куру .... объемы где-то по 10 коробок каждого наименования. В начале обрабатывает по телефону, после обработке приезжает на встречу на автомобиле Мерсе С500  (вроде), номера о834са78RUS. Разговаривает. Склад вроде у него на Канонерском острове. Работает на ул. Салова 52 тоже. Заказывает  на следующий день товар. Приезжает на (как я понимаю) наемной газели, берет товар, расплачивается ) денег на руках много. Платит сразу. Схема повторяется раза три четыре ( берет-платит). После просит отгрузить с отсрочкой до завтра ... и затем гасится ... трубу все время берет, и по старой схеме "завтра" -"завтра" -"завтра" отдам бабки..... 

Я свои деньги  выбил все. Но НЕ советую с ним работать !!! Головняка много!
если кто с ним работал, отпишитесь или отзвонитесь 89818337000. Андрей.
Одному знакомому так и не отдал бабки.

Спасибо!  Будьте осторожны. Может кому и поможет инфа.


на фото это тело и его машина !






← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 52, показаны 1-50):

#1
привет. вспомнил типа ....)))  очень много звонков было по нему ...так и не узнал ....чем все закончилось .....

может кто знает?? "наказали" его ??? 
Андрей Сергиенко

, 18 июн 2018, 10:04

#2
ап)) чтобы не расслаблялся )) 
Андрей Сергиенко

, 18 мар 2018, 23:01

#3
я тебе завтра могу это всё объяснить, скинь телефон в личку, - я как раз в новосибе )
а там посмотрим кто кому рад будет или не рад)
Владимир Васильев

, 18 окт 2017, 21:24

#4
"А вас что, "наказали" что ли? На какую сумму? Дата-номер контракта или хотя бы решение арбитража? Хоть что-нибудь есть?
German Rad 

, 18 окт. 2017, 18:27

 
Ответить"
а тебе кто заказал, ботаник))
чего заладил на всех ветках?
Владимир Васильев

, 18 окт 2017, 20:41

#5
появился в своей квартире !!! 


Андрей Сергиенко

, 18 окт 2017, 16:45

#6
ап !!!! 
Андрей Сергиенко

, 18 окт 2017, 16:43

#7
Ребят. лето началось. Гастроли это типа продолжаются .... звонят уже люди .... Вообщем берет холодильное оборудование под себя, кидает на него !!! увозит ...и прощай ))) 

так же берет опять мясо ( баранину, говядину) ..... сегодня человек позвонил .....опять кинули на очень большую сумму ......


Такое ощущение что его кто-то крышует ....


И УДИВИТЕЛЬНО ЧТО НОМЕР ДО СИХ ПОР НЕ ИЗМЕНИЛ !!!! вот это поражает ... его безнаказанность ........этот человек ничего не боится ........ 


Интересно .... когда его уже "НАКАЖУТ" ...... (((  мне бы даже легче было ........ и самое главное ....есть у него дети ...семья .....а он себя так ведет ............

И кстати он читает сообщения ....можно ему тут приветы передавать ....... ТАК КАК ОН МНЕ ЗВОНИЛ ПРЕДЛАГАЛ УДАЛИТЬ С ФОРУМА ЭТОТ ПОСТ !!! И ФОТО !!!


Будьте аккуратно ..... И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ СЮДА .... !! ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ИНФЫ.... тем быстрее мы его сможем "НАКАЗАТЬ" ))) 
Андрей Сергиенко

, 3 июн 2017, 20:33

#8
А вас что, "наказали" что ли? На какую сумму? Дата-номер контракта или хотя бы решение арбитража? Хоть что-нибудь есть?
German Rad

, 18 окт 2017, 18:27

#9
А лично его фотографии у вас нет? А то ведь и номер сменить недолго, да и на другую тачку пересесть тоже не проблема. 
Эдуард Никитин

, 6 мая 2017, 15:38

#10
Сергей Юрьевич, с воспитанием у меня все в порядке и про форс тоже зря вы))
А так.... и Вам счастья и здоровья
Игорь Маслов

, 10 апр 2017, 09:18

#11
Ну это во всяком случае не тебе судить! Ты здесь без году неделя, а форсу напускаешь выше крыши. Будь скромней. И хоть чуток повоспитанней. И да будет тебе счастье!!!
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2017, 12:29

#12
Я на форум развлечься зашел.
По поводу бочек и затычек, кто бы говорил))))
Тебе, Сергей Юрьевич, хочется видать, что бы только тебя здесь много было?
Игорь Маслов

, 7 апр 2017, 11:31

#13
А по-моему название темы, четко описывает человека на фотографии, которого сфотографировал со спины ... 

Андрей Сергиенко

, 7 апр 2017, 11:30

#14
Ты на форум потролить зашёл? Очень много тебя сегодня на сайте. В каждую бочку лезешь. Да наверное и молод ещё обсуждать нас.
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2017, 11:15

#15
Правда??? может поднимем старые темы?
И посмотрим.... Там такие диагносты, что я из всех самый корректный окажусь.
Но дело даже не в том. Я не киваю на других и их мнение. Я не обсуждаю лечебные свойства ФАХФА.
Я говорю, мое личное мнение, что у человека не все в порядке исходя из того, как он писал и как вел диалоги.
А то что вы, когда надоело его тролить записали в иродивого Всея Руси, так это Ваше мнение
Игорь Маслов

, 7 апр 2017, 10:59

#16
Если ты читал мои отклики, то там нет ни одного оскорбительного слова в его адрес. А ты сразу в диагносты записался? И на других не кивай, кроме Валерки его все нормально воспринимают.
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2017, 10:49

#17
А я и не виляю.
Мое мнение. у человека не все дома.
Помнится у многих мнение схожее с моим, в том числе и твое.
Игорь Маслов

, 7 апр 2017, 10:28

#18
Ты на заголовки не виляй, я тебе про Айболита написал.
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2017, 10:21

#19
Речи не идет обидеть кого то.
скорее наоборот, можешь считать. как угодно, но заголовки такие модераторы должны в бан отправлять сразу
Игорь Маслов

, 7 апр 2017, 10:20

#20
Ты насчёт Литвинова то,поаккуратнее. Оскорблять его никому ещё не дано было право. Стебаться над его чудачеством это одно дело, а оскорблять не смей!!!
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2017, 10:17

#21
Я вообще не понимаю, как тему с заголовком
"нерусский тип ОСТОРОЖНО ! "

модераторы пропустили. и почему не удаляют.

Народ, давайте общаться, как культурные, образованные люди.

Почему то нет заголовков типа: " Осторожно, русский тип - Блинов!"

или такой вариант: " Осторожно, русский идиот - Литвинов! "



Игорь Маслов

, 7 апр 2017, 09:27

#22
Большое спасибо за информацию, схема таки да, довольно 
банальная, но по всей видимости рассчитана на то, что он
 изначально сверкает деньгами, тем самым вызываю доверия
 и ожидаемой жертвы. Вы делали акцент на том, что он не русский...
 Не думаю, что национальность в данном случае что-то означает.
Егор Титов

, 14 янв 2017, 08:49

#23
Нам недавно предлагали дом в деревне в залог )))))
Ксения Пахомова

, 19 дек 2016, 12:18

#24
 " ... почти все компании начинают работать с отсрочкой,так как сейчас идет большой спад в
торговле и люди не могут вырвать сразу из оборота большую сумму" .... )) 

ага ))) прям сразу начинают работать с отсрочкой))))  Я уже давно не видел, кто работает с отсрочкой )))  Все только хотят брать на реализацию )))  но я лично уже два раза обжегся и даю товар только по факту, даже если мне подгонят мерс 500 )))))) ....

Когда его уже закроют ))) 
Андрей Сергиенко

, 14 дек 2016, 23:31

#25
В кризисы всегда мошенники активизируются.
Катерина Захарова

, 14 дек 2016, 21:14

#26
Походу дела в нашей стране ничего не меняется ))))
Илья Боронин

, 14 дек 2016, 16:27

#27
Просто многие из "севших" в 90-е недавно "откинулись". Много чего изменилось вокруг и в стране за эти годы, но они то ничего другого не умели и не умеют))))
Валерий Ульяненко

, 14 дек 2016, 19:48

#28
Опять бандюки кругом )))
Новикова Елена

, 14 дек 2016, 20:23

#29
кто-то из питерских тоже предлагал микроавтобус в залог пригнать к офису, пока деньги за вагоны с сахаром не вернулись )))
Владимир Васильев

, 14 дек 2016, 16:23

#30
Не то слово. Только что посмотрел и решил раскрыть карты, это Питерская компания ООО "Вермонд", она уже где-то фигурировала на форуме.
Илья Боронин

, 14 дек 2016, 16:17

#31
Прям 90-е годы. Автомобиль в залог )))
Александр Каримов

, 14 дек 2016, 16:16

#32
Добрый день !
Была схожая ситуация, но без покупки образцов, где-то в апреле 2015 года.
Номера и имена изменены, так как дело не дошло да взаимоотношений:
Здравствуйте Илья.
Мы работаем не первый день по мясу и конечно же понимаем.
На сегодняшний день Наша компания имеет уставной капитал не 15 000 рублей,как многие,а почти и все фирмы работающие в оптовой торговле,а 2 000 000 рублей.
Наш директор готов прописать в договоре,что в залог готов предоставить свой личный автомобиль mercedes s550 amg,в случае если мы не рассчитаемся в срок,то без всяких проблем автомобиль перейдет к Вам в собственность.
Обычно прописываем в договоре VIN номер авто- этого хватает и пункт,что без всяких воздействий обязаны передать в срок в течении 2 дней автомобиль.
Если мы не заплатим,то мой директор лично привезет автомобиль и отдаст ключи Вашему директору.

Поймите Сами,тем более я думаю,что Вы не первый день на рынке и видите,что почти все компании начинают работать с отсрочкой,так как сейчас идет большой спад в торговле и люди не могут вырвать сразу из оборота большую сумму.
Илья,давайте Ваш директор свяжется с моим руководителем Александром ------------ и детально обсудит условия работы,я думаю так будет гораздо лучше.
Вот его номер 8-90-------------
Илья Боронин

, 14 дек 2016, 16:05

#33
вроде это он  ИП  тайцунов равиль рифатович руководство компании ...данные пока не точные !
Андрей Сергиенко

, 18 ноя 2016, 23:35

#34
На днях объявился .... хотел вернуть долг ..... посмотрим ))  89697319648 новый номер ... 
Андрей Сергиенко

, 18 ноя 2016, 23:32

#35
слышали про такого товарищи ещё тачку типа свою предлагал раньше, типа не интересуетесь? продаю. давно дело было.и вот как так работать из за всяких дуралеев нормальным людям не доверяешь уже. (((
Сергей Лебедев

, 11 фев 2016, 19:33

#36
8960-264-98-78 ЛЕНА ЕГО ЖЕНА может кому нужен .....
У него вроде есть двое детей ..... Кидаю все что знаю )

С квартиры на ваське переехал ( точнее комнаты) ...на него оформлена ....... живет где то рядом.....

Кстати уже известно еще что должен был не только мне ..... схема все та же ...


Андрей Сергиенко

, 11 фев 2016, 14:18

#37
Спасибо за информацию.
Евгений Жулев

, 7 сен 2015, 12:13

#38
спасибо!
Ирина Кострова

, 28 июл 2015, 15:26

#39
спасибо за инфо! 
#40
Андрей,  это Ваш товар был? или у кого-то взяли на отсрочку? темы одна за другой! 
Сазонова Елена

, 24 июл 2015, 02:26

#41
Елена,вы случаем не следователь!?
Помой му не совсем прилично без какой то цели задавать такие вопросы!
"Где взял" "На каких условиях" "У кого" "По чем" "Сколько должен"
А по поводу Светланы,года 2 назад и мы ей 40 кг Осетра подарили.Только изначально продать его планировали!Но так как сумма смешная,даже с ней заморачиваться не стали!Надеюсь Елена,вы не будете спрашивать на каких условиях два года назад мы брали осетра,у кого,по чем,где и когда?)))))ахахаххахаххах

Андрей Ульянов

, 24 июл 2015, 15:58

#42
я из налоговой)
Сазонова Елена

, 27 июл 2015, 09:16

#43
поражаюсь, людям...склад вроде где-то..не русский.. а как зовут???? (бабло увидел...имя спросить забыл)))).ржать устала!!!
Сазонова Елена

, 24 июл 2015, 01:32

#44
смейся смейся ...... 

тема была создана  просто для предупреждения других людей. Я свое выбил.  Попались другие ....  Предупрежден, значит вооружен. 

Уже два человека мне на счет СВЕТЛАНЫ отзвонились, поблагодарили !!!! а так бы тоже бы попали ..... так что лучше предупредить.

Тебе бы Светка раньше попалась, с нами бы и "смеялась" ))))  радуйся что на тебя не вышла !)
Андрей Сергиенко

, 24 июл 2015, 07:38

#45
Андрей,даже не знаю чем помочь,относительно Светланы!Вы уже вроде и так до зубов вооружены инфой!!!!
Андрей Ульянов

, 24 июл 2015, 16:03

#46
Все знаю) точно как будто мы с ней уже очень долго знакомы)))
Просто предупредите своих друзей и партнеров. Мои уже все знают про это аферистку. )
Андрей Сергиенко

, 24 июл 2015, 16:29

#47
Ок!Спасибо
Андрей Ульянов

, 24 июл 2015, 16:33

#48


Елена,вы случаем не следователь!?
Помой му не совсем прилично без какой то цели задавать такие вопросы!
"Где взял" "На каких условиях" "У кого" "По чем" "Сколько должен"
А по поводу Светланы,года 2 назад и мы ей 40 кг Осетра подарили.Только изначально продать его планировали!Но так как сумма смешная,даже с ней заморачиваться не стали!Надеюсь Елена,вы не будете спрашивать на каких условиях два года назад мы брали осетра,у кого,по чем,где и когда?)))))ахахаххахаххах

Андрей Ульянов

, 24 июл 2015, 15:58

#49
обычно-2-3 машины проплачивают, офис снимают...а на 4...ищи ветра в поле!!!!

Сазонова Елена

, 24 июл 2015, 01:19

#50
0 834са78...ЧТО полиция говорит?
Сазонова Елена

, 24 июл 2015, 01:00

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее