Блог
RSS
Спецпредложения
Новый бесплатный мониторинг цен на мясо по России

Новый бесплатный мониторинг цен на мясо по России

5 марта 2008 года

Теперь у всех посетителей сайта есть возможность абсолютно бесплатно пользоваться мониторингом мясного сырья по России. Этот мониторинг составляется по всем регионам РФ, исключая Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Челябинскую и Свердловскую области, а также Пермский край и Нижегородскую область.

Также, пользуясь случаем, напоминаем, что все наши мониторинги составляются на основе присылаемых нам прайс-листов и коммерческих предложений. Хорошим способом увеличения продаж, помимо размещения объявлений на доске, является регулярное участие в наших мониторингах. Все, что нужно для этого сделать — прислать нам свой актуальный прайс-лист через специальную форму.

Желаем удачи!

Смотрите также:

Комментарии (4):

#1
Все регионы России исключая Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Челябинскую и Свердловскую области, а также Пермский край и еще Нижегородску. По Нижегородской тоже начали делать мониторинг.
#2
А каке регионы будут?
Сергей Марченко

, 6 мар 2008, 20:48

#3
Уважаемые коллеги, вы можете оставлять свои комментарии и пожелания в каждом сообщении, мы будем рады услышать Ваше мнение!
#4
Вы так же можете присылать свои прайс листы на адреса электронной почты: ds@ ue@ az@

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее