Блог
RSS
Ежемесячный аналитический отчет рынка мяса

Ежемесячный аналитический отчет рынка мяса

27 сентября 2009 года

С сентября 2009 года мы предоставляем новую услугу "Ежемесячное аналитическое исследование рынка животноводства, мяса и мясопродуктов".

Отчет представляет собой  полное исследования рынка РФ с детализацией по трем основным направлениям: животноводство (КРС, свиньи и птица), мясо (говядина, свинина и мясо птицы) и мясопродукты (мясо и субпродукты 1 категории, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и консервы). Исследование в полной мере раскрывает состояние российского рынка АПК.

 На основании структурированных данных проведен детальный анализ по следующим параметрам:

— производство;
— потребление;
— импорт;
— ценовая конъюнктура.

Представлены динамические данные, наиболее ярко характеризующие рынок. Выявлены основные тенденции в развитии отрасли, обозначены основные факторы, влияющие на ее развитие. На базе полученной информации и четкого представления о макроэкономическом состоянии на рынке сделан краткосрочный прогноз дальнейшего развития каждого сегмента.

Услуга разработана для тех кто хочет иметь представление о складывающейся ситуации на рынке и о ключевых тенденция. Данные призваны помочь корректировать стратегическое направление для развития компаний.

Узнать о стоимости можно здесь.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее