Блог
RSS
Профессиональный каталог PROCAT 2.0 4

Профессиональный каталог PROCAT 2.0

14 мая 2009 года

Недавно мы завершили 4-х месячные доработки профессиональной версии каталога компаний мясного рынка PROCAT  и после тщательного тестирования запустили версию 2.0.

Вторая версия каталога удобней и прозрачней. Добавлена масса полезных функций:

  • Фильтрация с помощью нескольких фильтров одновременно;
  • Облегченный выбор любого региона или нескольких регионов, стран;
  • Отображение часового пояса в каждой компании (сколько сейчас времени в регионе, где находится компания);
  • Быстрый выбор страницы + прокрутка;
  • Сброс всех фильтров;

И другие.

Каталог стал не только удобней, но и быстрее. Мы как всегда продолжаем обновлять данные в каталоге и добавлять новые компании.

В каталоге представлено на сегодняшний день представлено около 27.000 компаний мясного рынка.

 

Каталог компаний мясного рынка PROCAT 2.0

Смотрите также:

Комментарии (4):

#1
Уважаемый Сергей, практика показывает, что e-mail самый недолговечный контакт, как ни странно. И очень часто мы сталкиваемся с тем что людям значительно проще сказать адрес почты не изменился чем диктовать по буквам новый адрес. К тому же чаще всего электронные адреса - личные адрес менеджеров, которые являются наиболее текучим персоналом. Постоянно думаем как эти проблемы решить. Уже несколько систем реализовали.
#2
Каталог хороший, но есть проблема с достоверностью информации в нём, в частности с эл. почтой.
Сергей Капелька

, 6 авг 2009, 12:37

#3
Валентина, во-первых раздел "Кадры" находится здесь во-вторых, если Вы срочно ищете работу то разместите объявление в рубрике "Вакансии, бизнес, недвижимость" на доске и периодически обновляйте его - тогда его увидит максимальное количество потенциальных работодателей. Что касается каталога - его ценность оценили и продолжают оценивать 650 клиентов услуги "Каталог компаний" на . Отличие нашего каталога от того что Вы перечислили: - ежедневное обновление данных операторами: наши операторы звонят в каждую компанию каталога и уточняют все данные + по возможности добавляют новые; - постоянное пополнение каталога новыми компаниями. Вряд ли по мясному рынку найдется более полный источник, мы трудимся над Каталогом компаний каждый день уже более 2х лет - удобный интерфейс, рассчитанный на постоянную работу. Широкие возможности поиска, указание часового пояса, возможность редактировать данные и т.д. - мы следим за качеством и оперативно реагируем на все запросы клиентов - если что-то не работает или куда-либо не дозвониться - ни один вопрос не остается открытым.
Сергей Павлюченко

, 20 мая 2009, 21:21

#4
Авторам необходимо самим определить необходимость и в чем отличие данного каталога от других справочников (специализация и область услуги, оказываемую данным предложением). Есть другие каталоги, в разделах мясное направление можно посмотреть необходимую информацию ЗАО АСУ ИМПУЛЬС (CD-Rom) - справочник по пищевой промышленности, Справочник «Ингредиенты, пищевые добавки, специи и пряности. Россия» электронная версия нац. каталога Ингредиенты, а также отраслевого и т.д. Самые распространенные для России тлф. Справочники (Желтые страницы и т.д.) с указанием алреса, тлф/факс, электронного адреса, а порой и сайта. Желательно, если разместили на своем сайте раздел «Кадры», предоставить информацию по Отделам кадров, необходимую мне как молодому специалисту и учесть оплату услуги не по тарифу для предприятий оптовой продажи мясосырья. С уважением, Валентина Святославовна.
не ни

, 20 мая 2009, 18:28

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее