Блог
RSS
Обзор рынка мяса
Аналитический отчет о рынке скота, мяса и мясопродуктов в России по итогам июля 2018 года

Аналитический отчет о рынке скота, мяса и мясопродуктов в России по итогам июля 2018 года

25 сентября 2018 года
Вышел 109-й ежемесячный аналитический отчет о рынке мяса в России по итогам июля 2018 года. Отчет представляет собой детальное исследование рынка, которое основано на ведущих показателях: производственной базе, внешнеэкономической составляющей, и ценовой конъюнктуре. Помимо статистических данных, которые полностью отражают текущее состояние рынка, в отчете проведен анализ этих данных на основании текущих тенденций рынка, и согласно показателям предыдущих лет. Рассмотрены основные проблемы, с которыми на текущий момент сталкивается отрасль, и обозначены пути дальнейшего развития сектора.

Приводим некоторые данные из отчета: «На конец июля 2018 года в хозяйствах всех категорий, по оценке, насчитывалось 19,6 млн. голов крупного рогатого скота (-0,5% в годовом исчислении), поголовье свиней составило 25,0 млн. голов (+4,6%), овец и коз – 26,5 млн. голов (-2,2%), птицы (в сельхоз организациях) – 458,8 млн. голов (-0,6%). Производство скота и птицы на убой (в живом весе) в январе-июле 2018 года в хозяйствах всех категорий составило 7,9 млн. тонн и по сравнению с аналогичным периодом 2017 года увеличилось на 4,2%. По итогам июля выпуск мяса в живом весе составил 1 127 тыс. тонн».

Отчет представлен в 2х версиях: 1. Полная версия, включающая 60 графиков и 58 таблиц (всего 102 страницы). 2. Краткая - версия для руководителей на 32 листах.

Вы можете подписаться на Аналитический отчет о рынке мяса у нас на сайте.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее