Блог
RSS
Акция: Сезон отпусков! Скидка 20%!

Акция: Сезон отпусков! Скидка 20%!

25 мая 2009 года

Мясной рынок готовится к сезону отпусков. Очень скоро работать будет совсем некому и на сотрудников, которые не уйдут в отпуск будет возложено в 2 раза больше обязанностей, чем обычно.

В связи с этим мы предлагаем облегчить этот нелегкий период и с легким сердцем провожать коллег в заслуженный отпуск.

С 25 мая на Meatinfo.Ru вы можете оформить подписку на любые услуги по Супер выгодным тарифам! При подписке на срок 6 месяцев и более вы получите скидку 20%!

Искать выгодных поставщиков и покупателей мяса и мясопродуктов Вам помогут мониторинги цен на мясо. Пользоваться мониторингами очень просто - в них мы еженедельно собираем предложения и цены от 450 поставщиков говядины, свинины, птицы В Москве, Петербурге и других регионах. Контакты, цены и условия всегда указаны, Вам остается только нужные позиции (из более чем  12000 актуальных предложений, используя поиск, сортировку и другие удобные инструменты) и связаться с поставщиком. При этом Вы сразу же увидите чьи цены выгодней, чьи условия Вам подходят и будете уверены что эта компания не сегодня и не вчера появилась на рынке, потому что мы работаем только с надежными поставщиками.

Искать покупателей мяса, мясопродуктов, скота, оборудования или услуг Вам помогут самый большой в интернет каталог компаний мясного рынка, премиум-аккаунт на доске объявлений, рассылка объявлений о покупке мяса.

Увеличить объем продаж, сделать компанию заметной на рынке, создать имидж надежного партнера Вам поможет баннерная реклама.

Оформить подпику со скидкой можно здесь.

Акция действует при оформлении подписки до 5 июня 2009 года.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее